Капли дождя.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 241 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Недослушав ответ Антон сел за парту, и не выпуская лёгкий рюкзак из рук положил его под голову и уснул. Его разбудил звонок озночавший конец пары. Он встал ещё более сонный, и поплёлся по коридору на 2 пару. Перед этим он спустился к расписанию дабы узнать куда ему идти. Он увидел изменения в расписании, именно в этот день им поставили дополнительную пару, которую должен был вести новый учитель. Антон недовольно прорычал, после чего вспомнил про учителя. Он охотно ждал той самой пары что бы увидеть этого "нового учителя из Питера". Настало время 3 пары. "Право" Антон уже более бодро пошёл на эту пару. Зайдя в аудиторию самый первый, сел за 2 стол. Аудитория была большая, и парты шли долеко вверх изображая ступени. Антон бывал в таких редко, поэтому принялся осматривать помещение. Осматривая помещение он не заметил прихода учителя. Арсений окликнул юношу подозвав к себе. Антон удивлённо посмотрел на него, вставая из за стола он подошёл к учителю. -привет ты пришёл первый можешь помочь мне пожалуйста?) - дружелюбно улыбнулся Учитель. Парень долго всматривался в голубые глаза, будто видел в них море. Они явно запали Антону в душу. Нераслышав учителя он попросил повторить. -так как ты пришёл первый мог бы ты помочь мне? Уже более грубо сказал Арсений Сергеевич. -А д-да конечно что нужно? - замешкался и быстро пробубнел светловолосый. Учитель рассмеялся увидев покрасневшее от смущения лицо Антона. Тот лишь отвернулся дабы учитель прекратил смеяться. Выдохнув Арсений попросил Антона отнести документы декану, ибо учитель не успел их отнести до начала пары. Антон послушно взял документы последний раз взглянул в монящие голубые как море глаза, от которых так и веяло тёплым ветерком который проберал до костей. Он неспешно отнёс все документы и возвращался назад. Открыв дверь аудитории увидел как уже половина была занята. Он сел на своё покорное 2 место. И ожидал начала. Учитель поздоровался со всеми и представился. -Всем здравствуйте, я ваш новый учитель и буду вести у вас "Право" прошу звать меня Арсений Сергеевич.-добродушно улыбнувшись он повернулся к длинной доске которая будто уходила долеко за пределы аудитории, и записал дату и тему. Он начал объяснять материал понятным и доступным языком, так что бы его поняли все. Антон лишь вслушивался в приятный слегка грубоватый мужской голос который очень успокаивал его. В голове мельком проскакивала мысль "он так успокаивает, можно я останусь с ним?" Увидев непонятную гремасу на лице у парня который всё время глаз не сводил с него, его озадачила. Изогнув бровь в непонятном выражении, он спросил. -что то не так Антон? - Парень в свою очередь раскраснелся и опустил голову на руки лежавшие на столе. Пара подошла к концу и Антон спешил к Диме дабы покурить с ним. Но на выходе из аудитории его окликнул учитель. -Антон останься ненадолго. - улыбнувшись сказал Арсений хитро смотря на студента. Антон не возрожая остался и опустился на стул рядом с учителем. -что-то случилось? - прервав тишину спросил Антон. Арсений послучав пальцами по столу выдал. -спасибо что помог мне) Я вижу мой предмет очень тебя заинтересовал, это так?) - очень по доброму улыбнулся Арсений. У парня в голове крутилось много мыслей одна из них звучала подобным образом. -"заинтересовал? Это скорее вы а не предмет.... Стоп я же не педик блять фу." - Светловолосый засмущялся и тихо посмеялся про себя. Арсений был озодачен. - это хорошо, будь готов завтра я спрошу тебя первым. - Арсений похлопал Антона по плечу и отпустил. Антон уже напрявлялся к выходу где предварительно договорился встретиться с Димой. Дима уже ждал его. -ну и чего ты так долго? Уже видел нового учителя?? И как он? - начал заваливать вопросами Дима. -да он вроде нормальный,и объясняет нормально.Правда шутки странные. -рассмеялся парень. К тому времени они уже зашли за угол университета и закурили по сигарете. Антон вспомнил что у него осталась уже одна сигарета.... И попросил Диму одолжить ему несколько. Дима согласился и передал из новой пачки 4 сигареты. Докурив парни попрощались и розошлись по домам. Антон шёл неспеша так как не хотел идти домой, зная что отчим опять будет орать на него... По дороге он скурил две сигареты, дойдя до подъезда он вздохнул увидев старые серые стены и мокрые холодные дворы, где только один работающий фонарь еле мигал. Он поднялся и осмотрев дверь дёрнул за ручку. Дверь тут же потдалась, они никогда не закрывали дверь, хатя это было особенно опасно в их то районе, но отчим лишь орал на него недослушав. Он услышал несколько мужских голосов, по пути в комнату он увидел собутыльников своего отца. Он прикусил край нижней губы и зашёл к себе. Отчим услышав этот звук начал орать. -ТЫ УБЛЮДОК НЕБЛОГОДАРНЫЙ ОПЯТЬ ШЛЯЛСЯ НЕПОЙМИ ГДЕ!? ДАЖЕ ДЕНЬГИ ДОМОЙ НЕ ПРИНОСИШЬ! Я С КЕМ ГОВОРЮ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ!? ТВАРЬ НЕБЛОГОДАРНАЯ, И КОГО Я ТОЛЬКО ВОСПИТАЛ! -И опять орёт.... - подумал Антон снимая с себя заношенное серое Худи и ветровку которая никак не спасала парня от холода.Полностью сменив одежду он взял свой старый разбитый телефончик, который мама дарила ему 3 года назад. Введя пароль он зашёл в соц сети дабы просто скоротать время. Так он и уснул даже не по ужинав.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)