Дурацкий новенький

PG-13
Заморожен
16
автор
Размер:
17 страниц, 5 894 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Арсений гулял весь день, телефон уже разрядился, сигареты закончились. Идя по темной улице Арсений увидел Антона. Он вышел из магазина, видимо купил сигареты, так как когда он вышел он сразу закурил. Подойдя к Шастуну, Арсений встал рядом и начал смотреть вдаль. Оба молчали, они обдумывали сегодняшнюю ситуацию. –Антон, прости пожалуйста, я правда не думал об этом–Арсений посмотрел на Антона, а тот курил уже 2 сигарету и все еще смотрел куда то вперед. Антон молчал. Он правда не знал что говорить. Арсений следил за каждым его движением, успел даже полностью рассмотреть его профиль. –Знаешь, Арс, я вообще не понимаю зачем тебе эта репутация, ведь видно, как ты страдаешь, и это все из за того, что ты популярен–Антон посмотрел на Арсения–ведь все тебя используют из за этого, а «изгоев» ты гнобишь, потому что ты решил показать, что мы лохи, а ты весь такой важный–Арсений отпустил взгляд. Антон ведь правду говорит–а потом все начали повторять за тобой, чтобы показать что они тоже крутые, и типо из-за этого ты с ними будешь дружить–Антон потушил сигарету о запястье и выкинул ее в урну–и вообще, мне так хочется въебать тебе, вот серьезно, но я не хочу проблем. Арсений обдумывал слова Антона. Почему то было даже как то паршиво на душе. Сейчас, он чувствовал себя никем. Его будто сломали еще раз. Но он не обижается на Антона, потому что он сказал правду, и это давно пора было сделать. –Пошли погуляем?–Арсений поднял ахиревший взгляд на Антона. Он думал, что Антон его не простит, но видимо он слишком добр, чтобы не прощать. Арсений улыбнулся и кивнул. Они гуляли всю ночь по ночному городу. Было весело и классно. Арсений давно так не гулял. Стало даже легко на душе. Арсений понял, что Антон тот человек, с которым действительно хочется гулять. От этого ты получаешь кайф. Время было 5 утра, они гуляли на набережной. Включив песню «Snowman-Sia», Антон улыбнулся. Эта песня такая красивая, под нее хочется кружится. Когда приближался припев, Арсений и Антон посмотрели друг на друга и улыбнулись. Попов подошел к Антону и протянул ему руку. –Антонио, не хотите ли вы потанцевать?–Антон положил свою руку в его руку. Арсений резко притянул Антона к себе. Начался припев, и они начали кружится(?). Выглядит это супер мило и супер красиво. Они смотрели друг другу в глаза и улыбались. Как же им сейчас было хорошо. Пошел дождь, но им было плевать. Они танцевали и кружились. Когда песня закончилась Антон лег на асфальт и улыбался. Арсений лег рядом с ним и взял его за руку. Два по настоящему счастливых человека лежат на асфальте. На улице идет ливень, пол шестого утра, но их это не волнует. Они держаться за руки, сейчас они вместе, сейчас им хорошо, сейчас они счастливы. Арсений никогда не гулял так хорошо. Все его гулянки были скучные и не интересные, поэтому всегда хотелось домой. Но сейчас.. сейчас хочется навсегда остаться здесь и лежать. Они шли под ливень и пели всякие песни. Времени уже было семь утра, люди уже выходили на улицы. Кто то ехал на работу, кто то шел в школу, а они шли и наслаждались моментом. –Счастье мое! –Быть с тобою вдвоём –Счастье мое! –Возвращаться домой –Когда вокруг –Бесконечный бой –В моем сердце мир, в моем сердце покой–эту строчку они пропели вместе. Они громко рассмеялись и посмотрели друг на друга. –Ты бы охуела даже от одной –Разбираться что со мной –И кто из нас больной если ты все еще со мной?! –Демоны не спят, ночью я уеду в ад –И ты одна, можешь достать меня со дна! Они взялись за руки и побежали. Просто двое счастливых человека бегут под ливнем и поют «Нервы» на всю улицу.
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник