Гномы и Великан
Антон Шастун
Ребята, я счастлив!
Оксана Фролова Ого, а че случилось?Антон Шастун
Я гулял с Поповым, и мы очень классно провели время)
Катя Позова Нихера себе.. Дима Позов Согласен, систр Шастун рассказал про всю их гулянку и ребята реально удивились. Честно, Антон сам в это не верил. Но ему хотелось проводить с Арсом больше времени. Вспоминая всю гулянку от начала до конца в животе порхали бабочки. Почему Попов вызывает такую реакцию? Арсений сидел на балконе и думал о своей проблеме. Он не знал что выбрать, популярность, но жить в одиночестве, или же быть любимым, но быть «изгоем». Выбор сложный, хотелось быть популярным, но быть любимым. Выйдя и с балкона и пройдя на кухню Арс увидел родителей. Они сидели и пили чай. –Ты где был всю ночь?–Арсений удивленно посмотрел на маму, им всегда было насрать. –Вам всегда было насрать на меня, с чего такое внимание? –Я тебе вопрос задала. –Ну гулял, дальше что? –Теперь ты не погуляешь месяц, и деньги ограничим–Арсений недовольно посмотрел на мать. Какого хера она делает? –Чего прости? С хера ли? Я так всю жизнь гулял и именно в 17 вы меня заметили? –Рот свой заткни и пиздуй в комнату!–отец громко поставил кружку на стол и злобно посмотрел на Арсения. –Ненавижу вас, уроды!–Арсений сжал кулаки и ушел к себе в комнату. Антон зашел в класс и сел за свою парту. Он заметил, что Арсений снова стал общаться с той компашкой. Катя, Поз, Сережа и Окси еще не пришли, поэтому Антон достал телефон и начал залипать в инстаграмме. Шастун решил подойти к Арсу и поздороваться с ним. Подойдя к нему, все на него вопросительно посмотрели. –Привет, Арс–Антон улыбнулся ему. Все начали смеяться, в том числе и Попов. –Я не здороваюсь с изгоями, и че то вообще пристал?–с лица Антона стерлась улыбка. –Какая же ты мразь, Попов, а я ведь верил, наивный..–Антон взял вещи и вышел из класса. Антону было больно. Он думал, что они теперь будут дружить с Поповым, но как же он ошибался. –Что и стоило ожидать, почему я такой наивный..–Антон зашел в туалет и начал курить. Ему уже было похуй, что у него заберут сигареты, ему сейчас хотелось курить. Докурив, он вышел из туалета и отправился в класс. Зайдя туда, он сел на свое место. –Опааа, а кто то курил–Попов подошел к Антону и улыбнулся–давай сюда сигареты. –Нахуй иди–Антон даже не посмотрел на Попова, он просто достал телефон и начал в нем сидеть. Арсений ахуел, прям реально ахуел. –Ты забыл кто я и кто ты?–Попов взял Антона за подбородок и повернул его лицо к себе. –Ты бы заплакал, если бы узнал, как мне похуй–Арсений был в гневе. С ним еще никто так не обращался. Все его обычно боялись и отдавали сигареты. –Ты совсем ахуел, сученыш. –Ты ведь с изгоями не общаешься, так что отъебись–Антон убрал руку Арсения и опять стал залипать в телефоне. Попов был просто в ахуе, он не знал что бы еще сделать, чтобы Антон отдал ему сигареты. –А если я тебя изобью?–Попов улыбнулся, как и вся его компания. –Бей, можешь хоть убить, мне как то до пизды–Арсения не устраивал ответ Антона, но он все равно его изобьет–знаешь, Попов, ты такой смешной, сначала гуляешь со мной, держишь меня за руку, танцуешь вальс со мной, а потом говоришь, что изобьешь меня, что я изгой и так далее–вся компания Попова были в ахуе. Они не знали об этом, и кажется не надо было об этом знать. –Шастун, ты уже в край ахуел! –Попов, мне похуй! –Шастун, я тебя изобью. –Попов, мне похуй.