Артритники

G
Завершён
13
автор
Размер:
59 страниц, 15 594 слова, 25 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 1: Палата

Настройки
- Так, вон там туалет. *Девушка показала на дверь с левой стороны стены на которой красовалась вывеска "туалет"* - Там столовая. *Девушка показывает на правую дверь с окном что была в конце коридора* - Где тут... а вот, заходи в пятую располагайся на любую свободную. Завтра кровь из вены. *Зеленоволосый парень до сих пор находился в сонном состояние, но заходил в палату довольно уверенно. Он выбрал первую кровать слева от двери. Кинув портфель с вещами уселся на кровать и стал оглядывать людей в палате. Слева к окну спокойно спал голубоволосый парень, справа сидел мальчик с жёлтыми волосами и пристально разглядывал Вару, справа от двери лежал ещё один парень с коричневыми волосами, что смотрел в телефон даже не поднимая взгляда. Мальчик с жёлтыми волосами начал диалог.* - Привет ! Как тебя зовут ? - Вару.. *Неохтно произнес он* - А я Феликс ! *Мальчик произносил это так жизнерадостно, что даже казалось будто мы не в больнице* - Слева от меня Зонтик, а справа от тебя Габриэль. Приятно познакомиться ! - Ага.. *Тут Габриэль наконец то оторвал взгляд от гаджета* - сколько тебе ? *Произнес он* - 12 - Боже ещё одна проблема на голову. День ? *Вару недоумевающие спросил* - Что ?.. - День укола? *Уже более раздражённо произнес он, видимо он недолюбливает тех кто не понимает с первого раза* *У Вару появилось небольшое предчувствие тошноты* - Четверг.. - Ха *Насмехнулся Габриэль и снова опустил взгляд в телефон* * Габриэль лёг в таком положении что можно было заглянуть в телефон, что и сделал Вару. Он увидел что тот заходит в группу под названием "Артритники" и начинает писать : - Народ у нас в палате новый четверг. *На что те кто был в группе начинают кипишь* - Ух ты, новый в игре. - Неужели, я думал четверги начали вымирать. - Похоже по четвергам станет интереснее. *И множество таких текстов* *Людей в группе 33* /Это все люди отделения?/ *Подумал Вару* *Тут тишину прервал возглас Феликса* - Надеюсь ты веселей, не такой как эти двое всё время спят да в телефонах, даже диалог не начинают. Скучна ! *Закончил Феликс в ожидании ответа* - Не знаю. Наверно ? *В этот момент Послышался крик из коридора и грохот тележки" - Обед ! *Кричал тот голос.* *Габриэль не торопясь встал с кровати и начал рыться в своём портфеле. А Феликс начал будить Зонтика.* *Вару понял что стоит доставать кружку, что и моментально начал делать с приходом осознания* *Тут донёсся голос Зонтика* - Феликс, чего тебе... *Сонно произнёс Зонтик* - Вставай давай, обед уже ! -Щас... *Не торопясь стал подниматься Зонтик* *Феликс же быстро взял кружку с тумбы и подошёл к Вару* - Пошли я всё тебе покажу. *Вару кивнул и быстрым шагом последовал за Феликсом*.
13 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)