Часть 1: Палата
13 сентября 2021 г., 00:05
- Так, вон там туалет.
*Девушка показала на дверь с левой стороны стены на которой красовалась вывеска "туалет"*
- Там столовая.
*Девушка показывает на правую дверь с окном что была в конце коридора*
- Где тут... а вот, заходи в пятую располагайся на любую свободную. Завтра кровь из вены.
*Зеленоволосый парень до сих пор находился в сонном состояние, но заходил в палату довольно уверенно. Он выбрал первую кровать слева от двери. Кинув портфель с вещами уселся на кровать и стал оглядывать людей в палате. Слева к окну спокойно спал голубоволосый парень, справа сидел мальчик с жёлтыми волосами и пристально разглядывал Вару, справа от двери лежал ещё один парень с коричневыми волосами, что смотрел в телефон даже не поднимая взгляда.
Мальчик с жёлтыми волосами начал диалог.*
- Привет ! Как тебя зовут ?
- Вару..
*Неохтно произнес он*
- А я Феликс !
*Мальчик произносил это так жизнерадостно, что даже казалось будто мы не в больнице*
- Слева от меня Зонтик, а справа от тебя Габриэль. Приятно познакомиться !
- Ага..
*Тут Габриэль наконец то оторвал взгляд от гаджета*
- сколько тебе ?
*Произнес он*
- 12
- Боже ещё одна проблема на голову. День ?
*Вару недоумевающие спросил*
- Что ?..
- День укола?
*Уже более раздражённо произнес он, видимо он недолюбливает тех кто не понимает с первого раза*
*У Вару появилось небольшое предчувствие тошноты*
- Четверг..
- Ха
*Насмехнулся Габриэль и снова опустил взгляд в телефон*
* Габриэль лёг в таком положении что можно было заглянуть в телефон, что и сделал Вару. Он увидел что тот заходит в группу под названием "Артритники" и начинает писать :
- Народ у нас в палате новый четверг.
*На что те кто был в группе начинают кипишь*
- Ух ты, новый в игре.
- Неужели, я думал четверги начали вымирать.
- Похоже по четвергам станет интереснее.
*И множество таких текстов*
*Людей в группе 33*
/Это все люди отделения?/
*Подумал Вару*
*Тут тишину прервал возглас Феликса*
- Надеюсь ты веселей, не такой как эти двое всё время спят да в телефонах, даже диалог не начинают. Скучна !
*Закончил Феликс в ожидании ответа*
- Не знаю. Наверно ?
*В этот момент Послышался крик из коридора и грохот тележки"
- Обед !
*Кричал тот голос.*
*Габриэль не торопясь встал с кровати и начал рыться в своём портфеле. А Феликс начал будить Зонтика.*
*Вару понял что стоит доставать кружку, что и моментально начал делать с приходом осознания*
*Тут донёсся голос Зонтика*
- Феликс, чего тебе...
*Сонно произнёс Зонтик*
- Вставай давай, обед уже !
-Щас...
*Не торопясь стал подниматься Зонтик*
*Феликс же быстро взял кружку с тумбы и подошёл к Вару*
- Пошли я всё тебе покажу.
*Вару кивнул и быстрым шагом последовал за Феликсом*.