Часть 1
13 сентября 2021 г., 00:18
Примечания:
Сорри что так мало. А ещё много ошибок.
Утро.
Кофе .
Книга и..... Куро.
Зонтик просыпается один в своей комнате. Он встал, надел свои голубо-чёрные носочки и направился в сторону кухни. По пути он увидел Вару. Грустного Вару.... Он был в синяках, из носа текла кровь, а также на нём красовались сломанные очки. Зонтик смотрел испуганно - сочувствующим лицом и хотел что-то спросить, но его остановил Вару.
В- Тряпка, не обращай внимания, просто с гандоном одним кое-что не поделили... И не смей никому об этом говорить. Расскажешь - перережу тебе глотку. Уяснил?
Зонтик положительно помотал головой и направился на кухню. А Вару удалился в ванную. Когда Зонт пришёл на кухню, он увидел Куромаку, который стоял возле окна. И судя по всему, курил. Сигарета была с привкусом голубики. Это напоминало ему о Зонтике. Он погрузился в свои мысли. Но их прервал Зонтик.
З- К...Куро.... Ты ч....что.... Куришь?!...
Дрожащим голосом спросил Зонтик.
К- Эти сигареты вредны моему организму всего на 12%. Остальное - это никотин. Так что не беспокойся. И кстати, ты не видел Вару? Он ушёл куда-то вчера вечером, так и не вернувшись.
З- Видел, он пришел недавно. С ним всё хорошо. Правда! ( Врёт )
К- хорошо, верю. Но всё равно проверю.
Он удалился в сторону комнаты Пиковых. Зонтик насторожился. Он боялся, что Вару всерьёз перережет ему горло. А Зонтик не хотел так рано умирать.
Он просто приготовил себе завтрак и стал есть. На завтрак он ел блинчики с бананом и шоколадом. Которые кстати сделал Феликс. И чай с малиной. После завтрака он решил пойти погулять, но когда он вышел, он увидел...........
Примечания:
Интрига :>
Что же дальше? Что увидел Зонтик?