Часть 2
3 октября 2021 г., 22:31
Примечания:
Я вернулась!
Бошка болит, поэтому написала мало.
Не бейте тапками :")
Он просто приготовил себе завтрак и стал есть. На завтрак он ел блинчики с бананом и шоколадом. Которые кстати сделал Феликс. И чай с малиной. После завтрака он решил пойти погулять, но когда он вышел, он увидел...........
Пика. Тоже избитого, но гораздо меньше. Он вошёл в дом, и ничего не сказав, удалился в комнату пиковых. Зонтик стал строить теории.
1) Возможно, пиковые просто что-то не поделили и подрались. + Учитывая характер Вару, это могло быть очень ожидаемо. Он любит спорить, влезать в драки, конфликты... А Пик.... Пик развивает этот спор. Когда он в гневе, кажется, что он может убить кого угодно. Даже своего вальта.
2) Они бухнули, и упали с дерева.
Немного поразмышляв, он пошёл гулять. Он гулял по парку, и встретил Феликса и Клео. Они заметили Зонтика, и позвали его к ним. Вот они гуляют втроём. Но Зонтик так и не выпускал историю с Пиковыми....
Время быстро летит, когда мы веселимся. Поэтому, пока они гуляли, приблизился поздний вечер. Они проводили Клео к её квартирке, и побежали домой.
З. - Слушай Феликс, а ты не знаешь, что случилось с Пиковыми? Они были избиты...
Ф. - Знаю. Они подрались. Вару облил
мотоцикл Пика краской, и "случайно" уронил на него наковальню. Пик был в ярости. Я их еле успокоил их! ( Пики херовы... )
З. - теперь понятно..
Они добежали до дома. Там их встретили Куромаку, Ромео и Габриэль. Габри задавал вопросы, Куромаку отчитывал их за позднее прибытие, а Ромео просто осматривал Фелю.
Феликс взял Зонтика ща руку, и утащил на кухню.
К. - Ну когда же ты поймёшь.... Что я люблю тебя...? Поэтому и беспокоюсь..... / Тихо сказал Куро.
Из Пиковой комнаты вышел Пик. Он взял с кухни кружку, заварил кофе и ушёл. Когда он готовил кофе, это увидел Данте.
Д.- Ах ты мразота! Чай не пьёшь! Никакого больше к нему внимания! / Подумал про себя Данте.
В комнате пиковых, Вару сидел на окне. Смотрел на тёмное поле. Раны и прочие ссадины были обработаны. Он был грустным. Когда Пик зашёл, он не обратил на Вару ни малейшего внимания, а просто лёг на кровать, и стал листать ленту Vk.
Примечания:
Мда.... Я не умею писать фанфики...