***
........ Спустя пару дней, после драки пиковых, Зонтик стал замечать странности в их поведении. Да что уж там пиковые, Куро вообще перестал полноценно спать, всё время пьёт кофе и не обращает внимания на Зонтика! Да он вообще с катушек поехал со своими книгами про детективов! А ещё, Зонтик стал замечать, что Куро что-то задумал. Но он отмазывался, шутя, что строит план по воскрешению Сталина. Пов: Зонтик Куромаку стал относиться ко мне как-то иначе… Он избегает меня и всё время читает книги, но я так и не понял, про что они. Вроде, это что-то про детективов. Не знал, что ему это нравиться. Да и пиковые как-то притихли после той драки… Ну вот почему все вокруг меня какие-то странные! Феликс постоянно тискает Габриэля, Габриэль спрашивает всякую чушь, Ромэо стал приводить больше девушек, Вару перестал шутить надо мной, да и вообще в принципе! Пик с утра до ночи уезжает на мотоцикле в закат! А Данте вообще улетает на облаке куда-то! Не жизнь, а психушка! Я единственный нормальный человек (клон) в этом доме? А Федя на связь не выходит, не могу рассказать ему что да как. Так, Зонтик, успокойся… Тебе просто надо пойти и поговорить с Куро, и всё наладиться… Конец Пов Зонтик. Зонтик пошёл в их с Куро комнату. Куромаку сидел и читал книгу. Зонтик осторожно начал приближаться. Куромаку заметил его только тогда, когда тот подошёл к кровати. К: Зонти-ик, что-то случилось? – Куромаку начал заметно сильно нервничать. З: Куро, что с тобой? – задал вопрос шестой. К: А чт-то со мн-ой не так? – он запинается. З: Хотя бы то, что ты перестал обращать на меня внимание! Ты избегает меня, и постоянно читаешь эти глупые книги! И вообще, что значит это "воскрешение Сталина" ?! К: Это шифровка цели, к которой я стремлюсь. – моментально произнёс король треф. З: А можно я узнаю эту расшифровку? К: ... Рано или поздно ты бы всё равно узнал ее. Смотри: "воскрешение" – это любовь, а "Сталин", это ты, Зонтик. Я твой СССР, и ты нужен мне. Я хочу воскресить твою любовь ко мне. З: Ч-что ты имеешь ввиду?. – краснея произносит Зонтик. К: Встречайся со мной, Зонтик. Мне нужен мой Сталин. З: Куро... Ты слишком ... Зануда?.. К: А это может нам помешать? – спрашивает Куро с не доброй ухмылкой. З: А?.. – успевает протянуть Зонтик перед тем, как его втянули в поцелуй...***
З: Куро... К: А? З: А ты не знаешь, почему Пик и Вару так притихли? – садясь на краю кровати произносит голубоволосый. К: Я сказал им, что если ещё раз подерутся, то я заставлю их наизусть учить историю России. – говорит дед, обнимая Зонтика сзади. З: Какой же ты всё таки зануда) ~