Просто милый фанфик

G
Завершён
6
Размер:
4 страницы, 1 136 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Начало дня

Настройки
Примечания:
** Время 8:23 ** Все клоны спали. Потом через несколько минут послышалось шуршание и возня в комнате Червовых. Встал Феликс. **Поясняю у всех клонов были кровати по бокам комнаты. Никто из них не спал вместе (типо не обнимались, не лежали на одной кровати)** Феликс потянулся и повернул голову на кровать Ромео. Он спал ( не удивительно)). Феликс улыбнулся и пошёл в ванну. **Время 8:38** Феликс сидел на кухне за столом и попивал горячий кофе. Он услышал что в комнате Трефовых послышалось шорканье. Встал Куромаку. Он не медля вышел из комнаты. Куро увидел Феликса который сидел на кухне и пил горячий кофеёк. -С добрым утром, Феликс.- сказал Куро -Доброе утро, Куромаку!- с ноткой радости проговорил Феликс. **Время 10:05** Все клоны уже давно встали и ели приготовленный омлет Данте. Первым съел всё Пик. Он встал из-за стола и пошёл на второй этаж к себе в комнату. **Время 10:21** Все клоны доели и разошлись по комнатам. У Трефовых От лица Зонтика Я видел как Куромаку писал что-то у себя в тетради и приетом сильно погрузившись в свои мысли. Я не стал его отвлекать и тем более спрашивать что он делает. Было видно по его лицу что он усердно работал над каким то проектом(?). Я не особо придал этому значения. Так как мне больше было интересно что будет дальше в довольно необычной книге. У Бубновых Габриэль сидел на кровати и задавал Данте несколько вопросов. Данте отвечал своему валету. Габриэль задал ещё пару тройку вопросов и затих.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)