Просто милый фанфик

G
Завершён
6
Размер:
4 страницы, 1 136 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Середина дня

Настройки
Примечания:
Феликса, Зонтика и Ромео послали в магазин. У них было много покупок, но им повезло что дом был рядом от магазина. Когда они пришли домой и Вару встретил их. Так как ему было интересно что они купили. Вару взял пакеты и рыл в них товары. Он увидел 8 мороженных и с недовольной ухмылкой посмотрел на троих и спросил. -А где зелёное мороженое?- -В магазине такого мороженого давно не было в продаже- Сказал Ромео Вару ещё по несколько раз перерыл пакеты, но не увидел больше ничего интересного, и он взял любое попавшее ему на руку мороженое. Все три клона прошли на кухню и разложили покупки на стол. Спустился со второго этажа Куро, и спросил. -Вы точно всё по списку купили?- -Конечно, Куромаку!- ответил Феликс **Время 15:37** Вару решил прогуляться. (От автора: на улице была зима) Он одел свою зелёную куртку и вышел на улицу. На улице было довольно холодновато. И Вару решил зайти в ближайщую кафешку, выпить горячего шоколада. Он пил свой напиток и смотрел в окно и видел. Как много людей проходило мимо окон кафе. **Время 19:42** Вару решил уже идти домой, ведь на улице под вечер начало сильно холодать. Он зашёл домой и услышал как из комнаты Червовых слышаться разные голоса. Вару решил пойти и напугать этих двоих. Как он зашёл в комнату он увидел как эти двоя сидят и смотрят сериальчик. Они лежали на кровати Ромео. Вару осторожно подошёл с краю и напугал их. Те шугнулись и у Феликса немного дёрного рука в которой он держал пачку чипсиков. Пару чипсинок упало на пол. Вару усмехнулся и спросил. -Что испугались?))- -Вару! Чего тебе? Бери и иди!- ответил Ромео Вару схватил пачку чипсов и бутылку с колой которые лежали на кровати Феликса. Вару ушёл. -У нас еду отобрали(- проворчал Феликс -Не парся, сходим в магазин ещё раз- с улыбкой проговорил Ромео -Время- ответил Феликс -?- Ромео вопросительно посмотрел на Феликса, потом посмотрел на часы в телефоне. -А- ответил Ромео -Действительно, на часах было 20:03- -Может спать ляжем? А то что то спать хочется после фильма- Сказал Феликс и зевнул. -Хорошо- ответил Ромео Они легли на свои кровати и оставили ноутбук в закрытом состоянии на столе с едой. Дома были слышны милые сопения некторых клонов.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)