Ночь
13 сентября 2021 г., 16:00
Примечания:
Солнышко привет :)💕
**Время: 02:26**
У Червовых.
Оба клона спокойно спали на своих кроватях. Луна не сильно освещала их комнату. Так как их штора была немного приоткрыта.
У Пиковых
Вару с Пиком не спали. Так как им была интересна лента ТикТока и Инстаграма. Правда у Вару начали немного слипаться глаза и он отложил телефон на тумбочку. Через несколько минут Вару сопел и был во властьях интересного сна.
У Бубновых
Габриэль лежал на кровати и сопел. Данте тоже спал.
У Трефовых
Куромаку спал. Зонтик лежал на кровати и смотрел на Куро. ( От автора: Зонтику было немного холодно) Через несколько минут Зонтик постарался уснуть.
**Время:04:59**
У Червовых
Ромео стал немного просыпаться. 10 минут он ещё лежал и смотрел Ютуб.
**Время: 05:19**
Ромео решил встать и сделать себе кофе и Феликсу.
**Время: 05:35**
Феликс решил встать и сделать себе кофеёк, но он не ожидал что кофеёк будет дожидаться его на кухне. Когда Феликс спустился он увидел Ромео.
-С добрым утром, Ромео!- сказал Феликс
-С добрым утречком Феликс!- ответил Ромео.
Ромео встал из-за стола и решил подарить Феликсу тёплые обнимашки :3. Феликс тоже обнял Ромео.
Примечания:
Надеюсь не сильно скучно :)