Просто милый фанфик

G
Завершён
6
Размер:
4 страницы, 1 136 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ночь

Настройки
Примечания:
**Время: 02:26** У Червовых. Оба клона спокойно спали на своих кроватях. Луна не сильно освещала их комнату. Так как их штора была немного приоткрыта. У Пиковых Вару с Пиком не спали. Так как им была интересна лента ТикТока и Инстаграма. Правда у Вару начали немного слипаться глаза и он отложил телефон на тумбочку. Через несколько минут Вару сопел и был во властьях интересного сна. У Бубновых Габриэль лежал на кровати и сопел. Данте тоже спал. У Трефовых Куромаку спал. Зонтик лежал на кровати и смотрел на Куро. ( От автора: Зонтику было немного холодно) Через несколько минут Зонтик постарался уснуть. **Время:04:59** У Червовых Ромео стал немного просыпаться. 10 минут он ещё лежал и смотрел Ютуб. **Время: 05:19** Ромео решил встать и сделать себе кофе и Феликсу. **Время: 05:35** Феликс решил встать и сделать себе кофеёк, но он не ожидал что кофеёк будет дожидаться его на кухне. Когда Феликс спустился он увидел Ромео. -С добрым утром, Ромео!- сказал Феликс -С добрым утречком Феликс!- ответил Ромео. Ромео встал из-за стола и решил подарить Феликсу тёплые обнимашки :3. Феликс тоже обнял Ромео.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)