Просто милый фанфик

G
Завершён
6
Размер:
4 страницы, 1 136 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Следующий день

Настройки
Примечания:
**Время: 13:37** Пятеро клонов вышли погулять. Зонтик, Ромео, Феликс, Габриэль и Данте. Зонтик считал они довольно добрые и хорошие клоны :> Когда они гуляли они обошли столько всего красивых мест и купили мороженки). Дома** Куромаку работал над проэктом о котором его попросили. Вару сидел на кухне и попивал горячий кофеёк. Он решил прогуляться, купить стаканчик горячего шоколада, чтобы пить по дороге до небольшой окрестности города. Пик сидел в комнате лежал на кровати и чилил в Тик Токе. Вару гулял и увидел этих пятерых. Они встретились и Ромео предложил присоединиться. Вару не отказался ведь ему сказали что купят тоже мороженку. **Время 20:31** Клоны уже начали доходить до дома. Они столько интересного и удивительного видели что нужна была довольно большая и толстая тетрадка, для рассказа каждого клона. Феликс уже на входе домой начал немного засыпать. Ромео не сильно взял Феликса за руку отвёл в их комнату и покрыл одеялом :3. Трефовые Как Зонтик зашёл в комнату ему сразу же бросился в глаза Куромаку который также работал над проэктом. Зонтик подошёл к нему и сказал. -Куромаку, почему ты до сих пор работаешь?- -Зонтик, извини, но сейчас я сильно занят- сказал Куромаку -Ну ладно- сказал Зонтик и лёг на кровать. Следующий день. (От автора: было холодно и никто не захотел никуда идти) **Время 9:14** Феликс с Зонтиком решили сделать горячий шоколад. У них получился довольно вкусный напиток. Почти все клоны оценили их кулинарный шедевр наптков. **Время 10:45** У Червовых. Феликсу было довольно холодно ведь одеяло было не сильно тёплое. Ромео заметил что его валету стало холодно. Он подошёл и накрыл его своим одеялом. -Вот держи! Погрейся! Мне не так холодно)- сказал Ромео улыбаясь Феликсу -Спасибо Ромео!- сказал Феликс Феликсу стало тепло под двумя одеялами. У Трефовых Куромаку наконец закончил проэкт. Куро предложил Зонтику сделать ему горячий чаёк. Зонтик согласился и Куро пошёл делать чай. У Бубновых. Данте спросил у Габриэля. -Габриэль, ты хочешь чего нибудь попить или поесть?- -Буду! Горячий шоколад!- ответил Габри -Хорошо- ответил Данте У Пиковых Вару с Пиком волялись на кроватях и просто сидели в Тик Токе. (Впринципе ничего интересно :)) (От автора: воззможно фанфик скучный, но я старалась :) Спасибо за то что прочитал(а) этот фф! Удачи тебе солнышко!)
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)