Ночь
13 сентября 2021 г., 00:47
Примечания:
Советую послушать ATL-Танцуйте.
Данная глава это кульминация данного фф, сначала будет непонятно, но следующая часть будет уже началом.
Ночь. Дождь. Гроза. Улица. Повсюду мрак. Но меня это не остановило. Я чётко решил, что сделаю это сейчас. Или сейчас или никогда. Я промок до нитки. В наушниках громко играет музыка, вперемешку со звоном в ушах, который заглушает её. Под ногами лужи. Ноги не чувствуют ничего. Они онемели. Но я иду. У меня есть цель и я к ней иду. Вокруг нет ни единой души. Ни единого фонаря. Ни единого лучика света. Даже Луна ушла за тучи и не хочет видеть меня и моё состояние. Но скоро все закончится. Больше не будет никто страдать, рыдать, беспокоится, волноваться. Больше я никого не потревожу. Я и раньше не был никому нужен. А сейчас обо мне никто и не вспомнит. Не увидит моего отсутствия. Я иду уже долго. Не знаю сколько. Для меня это время идёт слишком медленно. Будто говорит:"Одумайся!" Тело зудит. Но я не обращаю на это внимания. Я слышу лишь биение сердца. Этот ритм имеет большую отдачу в уши. Голова не соображает. Ноги сами ведут уже в знакомом направлении. Но больше я никогда не посещу это место.
Примечания:
Как-то так