Вступление.
13 сентября 2021 г., 02:35
Примечания:
Приятного просмотра
Вечером в Йокогаме замарасил дождь. Люди спешили домой, ведь их кто то ждал, семья, любимый или их питомец. А девушка накинув на себя алого цвета плащ, размышляла о прошлом, будущем и наконец настоящем. В голове мысли путались, мешались, и в конце концов превратились в одну непонятную кучу.Вдруг девушка обратила внимание на небо. "Надо же, как поздно темнеет ".Она прибавила шагу в сторону дома, ведь еë тоже ждали там.
Примечания:
Это просто маленькое введение.
Дальше будет эпичней и больше:з