Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

2. Пронесло..?

Настройки
Примечания:
Не выдержав,я расплакалась. -..ты чё, я не буду трогать тебя, если ты этого не хочешь,дурочка. -Обещаешь? - в моих глазах появился лучик надежды на свободу -Обещаю - сказал парень и обнял, будто давая свою гарантию. -Развяжи меня - раздражённо фыркнула на парня. -Нет, ты попытаешься сбежать. - вновь он изменился в лице - позже я приду. Потерпи до вечера, сейчас у меня есть дела. Не скучай, сладкая. -Какие это дела? Отпусти, вдруг я в туалет захочу? Обещаю, я буду молчать, только развяжи! -Неа, потерпишь. Запомни. Ты - моя. - и снова это серьезное лицо. Мои надежды разломились на мелкие осколки, стёрты в пыль и рассеяны над городом, как какой то прах. Что это я, уже обнадеялась на то,что он отпустит меня..Он не будет слушать. /////////// Больше она не сможет уехать. Мне не придется скучать по ней. Проводя всё свое время со мной - рано или поздно полюбит. Тогда её разум тоже станет МОИМ. Сейчас у меня собрание в банде, так что придется вынужденно отлучиться. Будь моя воля, я бы всю свою жизнь был бы рядом,дарил ей свою любовь. Может, когда нибудь, у нас будут дети. Из меня не лучший отец, но она другая, дополняет пустоту в моём сердце: заботливая, наивная, хоть и пытается делать вид,что холодна и безразлична, я знаю, что она добрая. Моя противоположность, Влада простит меня за похищение. Так было нужно. Всё для нас двоих. Даже наркотики не приносят такого удовольствия,как чувство власти над другим человеком. Ахуенно~ Но хоть и придется ненадолго расстаться,я не разочарован. Начинается веселье - размазывать мозги дурачкам по стенам как хобби. ///////// Сколько часов прошло? Один черт, и то не знает. За время его отсутствия я успела разглядеть всю комнату вдоль и поперек,скатиться с кровати, проползти червем по всей комнате,так и не найдя ничего полезного,и забраться под кровать. Обратно залезть на кровать было можно, но стало вдруг так безразлично - апатия взяла вверх ,и я уснула прямо там, будто спрятавшись. Проснулась так же резко, как и уснула, правда вот от резкого открытия двери и шагов. Даже без способностей к читанию мыслей понятно,что парень был в панике. "Сбежала?Как?". Пораскинув мыслями, ясно было, что если я останусь под кроватью, мой мочевой пузырь не выдержит или я умру от голода,так что пришлось выползти. Парень был немного..нет,в ПОЛНЕЙШЕМ ахуе. -Что ты там делала? Ты хоть знаешь, как я испугался?! - начал кричать он, пытаясь отойти от пережитого шока. -Я спала.И ещё я очень хочу в туалет. Развяжи. -Дурочка что-ли? Кто спит на холодном полу, ПОД КРОВАТЬЮ? -Перед тобой такой экземпляр.Слушай,либо отводи меня в туалет,либо я не выдержу! Харучие молча подошёл к девушке,поднял ту на ноги, и развязал веревки с ног, после повел за собой в туалет. -Помочь снять низ? Веревки с рук снимать не стану. -Нет уж. Сама справлюсь,закрой дверь. Кое как спустив низ (слава богу я в ночнушке,а не в каких нибудь джинсах), со стыдом сделала свои дела - он сторожил за дверью. Я понимаю,что всё это нормально, и вообще не о таком должна думать жертва похищения, но то, что он рядом и всё слышит...хочется провалиться. Так же еле еле надев обратно низ, я вышла. -Обязательно мне вновь ноги связывать? -Не тебе мне давать указания. Вернулись в эту пугающую тёмную комнату. Кажется, со временем сойду с ума только из за её атмосферы. -Сколько сейчас времени? - кушая из рук парня какой то протеиновый батончик, я наконец задала правильный вопрос. -Почти час ночи. -Ясно.. Дождавшись,когда я доем и прожую, парень сказал: -Спокойной ночи, и спи, пожалуйста, на кровати. -Не устраивает,что есть кто то более ненормальный ,чем ты? - шутя добавила я. Расслаблено чувствовать себя в лапах психа - чувство необычное. -Беспокоюсь,что заболеешь. Я пошел . - парень встал, и направился к двери, но я прервала его - стой, можешь пожалуйста..поспать со мной, мне страшно оставаться здесь одной,я не смогу заснуть.. Санзу удивился,но без слов понял меня и лег рядом,укрывая нас обоих одеялкой. В эту ночь он не трогал меня.
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (7)