Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

"Да кто они вообще такие?"

Настройки
Примечания:
Нужно действовать собрано и как можно быстрее. Вещи и деньги при себе. Чтобы не мучаться - такси с комфортом. Жди меня, Роппонги. Для молодежи сейчас жить тут - самый шик: клубы, отели, хорошо оплачиваемая работа. Но за все прелести нужно платить. С деньгами мне повезло, беру от жизни всё. (деньги обеспеченных родителей в том числе.) Однако, за ночь продать свою квартиру и купить другую невозможно, поэтому на время поселюсь в отеле. И всё же Токио прекрасен! Ни разу не пожалела о том, что живу одна и могу делать всё что захочется. Вокруг яркие вывески, ухоженные улицы, прекрасные Сакуры и если бы я могла, посветила себя всю любованию этой красотой. С отелем я не подумала - надо было поинтересоваться на счёт цен на сайте отеля. Хорошо на еду осталось, да и вообще, за такую цену мне весь месяц должны в номер бесплатно завтраки делать! Зато в следующем месяце я уже смогу купить квартиру где нибудь неподалёку.. Тут есть парочка клубов, может мне как нибудь сходить? Хотя зачем.. не с кем. Подруг в реальной жизни у меня никогда не было (только в интернете), а друзья... Друг, лучше его не вспоминать... маньячина.В полицию идти разбираться и тп не горю желанием. Так что... Найдя глазами свой номер, девушка подходит к нему. "Аж от души отлегло" - заходит в просторную квартиру, рассматривая обстановку. -Ну хоть номер нормальный. Повернувшись, чтобы закрыть дверь, она замечает толпу парней, заходящих в соседний номер. "Ничего странного. Просто толпа парн..КРАСАВЧИКОВ!" - закрыв дверь, девушка прошла на кухню. Страсть к красивым парням передалась ей от мамы. Сама девушка никогда не встречалась, но безумное количество раз влюблялась в прохожих с красивой внешностью. "Повезло же мне." - с лёгкой довольной улыбкой вспомнила девушка, но уголки губ вернулись на место, когда та вспомнила о происходящем до этого. "Не важно каким он был в детстве, вырос конченной мразью!" - по телу пробежали мурашки. Чтобы скрыть противные ей синяки приходиться носить неудобную одежду..но всё постепенно налаживается. Это не может не радовать. -Кажется,за последнее время я как то похудела что-ли.. - говоря сама с собой, Влада покрутилась возле зеркала. "Если приглядеться, я наверное..красивая?" Заприметив просторную кровать, сразу же плюхнулась в её объятия! "Мягенькая...так и хочется остаться вот так.." Не заметив как летит время, я уснула. Ничего не снилось, зато чувствовалось. Музыка. Постоянная музыка от соседей! Те красавчики. Им делать нечего? Я почти нашла своё спокойствие и опять какая то херня её срывает. Выхожу из номера, направляясь к ним. Стучусь. Музыка не прерывается. Оглохли? Тяну за ручку в порыве некой приглушонной ярости. И дверь..к неожиданности открыта. Никого нет, музыка играет.. зайти? Ну это уже перебор. Осторожно делаю шаг внутрь и слышу голос позади: -У нас гости? От неожиданности чуть не остановилось сердце, повернулась попутно заливаясь краской: -Нет, - чего я смущаюсь? Не мне а им должно быть стыдно за музыку! Парень с голубыми прядями, парень с хитрым выражением лица и парень с косичками..Красавчик..да они все красавчики! -Не стой на пороге. -сказал один из них и я инстинктивно отодвинулась, давая проход парням. -Так тебе ещё не сообщили твои подружки. - скучающе протянул парень в очках. -Всмысле? -Мы сейчас не в настроении. Можешь забирать аванс и отменить заказ. -Вы о чём? - я действительно не понимаю о чём они. Что за бред? Внезапно за спиной появилась откровенно одетая девушка, вся запыхавшаяся. -Простите, я опоздала.. Да что происходит то?! - Кто это? Хотя плевать, вообще я тут из за громкой музыки, спать хотелось но уже всё В СРАКУ ИЗ ЗА ВАС! - перешла на агрессивной тон я на парней с раскрытыми от удивления глазами и вышла из комнаты. Классно вообще! Меня перепутали со шлюхой! Всё настроение испортили. К удивлению, музыка прекратилась. Ну может мне уже и не уснуть, зато разобрать вещи я в силах. Всё равно здесь на целый месяц. На месяц..с ними.. Да кто они вообще такие?
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (9)