Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Всё наладилось?

Настройки
Примечания:
Прошло ровно две недели с того дня, соседи меня больше не беспокоили. Кажется, я приятно отдохнула за это время. Неужели в моей жизни наступила белая полоса? Хочу на это надеяться. Сегодня я удивительно для себя проснулась раньше обычного. Даже отражение в зеркале мне не противно - следы пропали, синяки под глазами тоже. Да и тело стало выглядеть симпатичнее: небольшая, но подтянутая грудь подчеркивала талию,ничем не примечательные ягодицы стали выглядеть аппетитно. Видимо, у меня сегодня счастливый день. Раз так, не собираюсь сегодня торчать дома! За окном то и дело светит солнце, сама природа на моей стороне. Денег с продажи квартиры я получила больше,чем планировала. Моё внимание отвлёк телевизор: “Пять трупов были обнаружены в центре Токио. Предположительно, убийства были совершены группировкой, кличущей себя "Брахма". Если вы знаете что то об..„ Я выключила телевизор. Нечего мне портить день! Сегодня я слишком счастливая, чтобы думать о трупах. Пока у меня есть настроение, схожу в Торговый центр. Дохренища разнообразных магазинов, однако иду в тот, который меня привлекает больше всего. Как много платьев.. обычно я их не ношу, но почему бы и нет? Хотя цены тут обжирающие, но пускай и спущу большие деньги, зато буду довольна. Беру два платья - чёрное на бретельках, в котором моя грудь выглядит больше. Но беру я не из-за этого! Приятная ткань полностью облегает моё тело, что очень..приятно. Второе же более сдержанное, однако такое же лёгкое - шифоновое платье нежно-розового оттенка, полупрозрачное в рукавах. Хоть такие вещи не типичны для меня, но это сильно освежает мой гардероб. К платьям я так же покупаю две пары туфель на высоком каблуке. Просто супер - была бы у меня подруга, я бы ей похвасталась. На вечер думаю.. Надену чёрное? Хоть я и чувствую в нем себя голой, но пора бы уже выходить из зоны комфорта, под названием "оверсайз". Новые покупки расслабляют, выгоняя прочь из моей головы плохие воспоминания. Кажется, я меняюсь? Если бы меня видела мама, она бы начала надо мной прикалываться. Точно, подруг хоть и нет, но есть маман: –Привет мам –Привет. Ты неожиданно, что-то случилось? - ответил мне приятный женский голос. Такой родной..скучаю. –Да! Ты не представляешь. Я купила себе платья. - я не могла сдержать улыбку. Хочется смеяться и танцевать! (Может у меня сегодня овуляция?) –Неужели! Дочь, я тебя не узнаю. Неужели и вправду девушкой становишься? –Маам, мне почти восемнадцать! –Только смотря на твой гардероб, плакать хочется. –Да ну тебя! - я рассмеялась. Мама как всегда. Люблю её. Проговорив с ней весь путь до дома, я наконец поняла. После всего случившегося, я счастлива и моя хандра пропала. Вот бы этот день не заканчивался. Оставив пакет с вещами, девушка надела чёрное платье и покрутившись у зеркала, решила накраситься. Она не фанатка привлекать к себе внимание, но раз шиковать, то по полной. Длинные черные ресницы, красивый макияж в темных тонах, единственное что она не накрасила - губы, достаточно немного блеска. Ибо зачем, если она собирается сегодня пить? Яркий прожектор освещал помещение разными цветами, мигая или на время выключаясь, но так или иначе влиял на атмосферу клуба. Громкая музыка тоже была к этому причастна, к счастью та была совсем не раздражающей - скорее придавала особого вкуса, искры, что подбадривала толпу танцевать в такт. Но не желая присоединяться к движу, я села за барную стойку, думая что бы себе заказать. Заприметив меня, бармен с улыбкой подошёл: –Может вам чего нибудь подсказать? –Это было бы неплохо...чего нибудь лёгкого,пожалуй. –Сделаю вам свой фирменный напиток, подождите немного. - парень удалился. Спустя несколько минут ожидания, он придвинул ко мне коктейль. –Черная роза. Угощаю вас. –Большое спасибо..к моему образу это прекрасно подходит - я улыбнулась, сделав глоток. Приятная горечь ущипнула язык, но после по горлу разлилось сладкое ощущение, как будто я пила мохито или что то подобное, но намного разнообразнее и с каждым глотком вкус менялся, наверное, если бы воспоминания были напитком, они были бы этим коклейлем. –Это..у меня нет слов. - поделилась с барменом своим восхищением. –Мне приятно, - парень улыбнулся мне и удалился. Я не решалась присоединяться танцевать, по мне лучше наслаждаться атмосферой сидя, спокойно попивая напиток. Неожиданно моё спокойствие разрушили два парня: –Опа, кого я вижу.. - сказал парень с короткой стрижкой. –Извините.. мы знакомы? - лица показались мне знакомыми, но я не могла понять кто они. –Ты нас не помнишь, соседушка? - с удивлением протянул парень. Приглядевшись, я поняла. –А..красавчик с косичками и тот что с голубыми прядями.. - когда они успели сменить прически? Хотя уже и прошло две недели.. Я заметила тату на их шее. Они из какой то преступной группировки? Да бля Парень рассмеялся: –Так вот как ты нас назвала. Мне приятно.. Меня зовут Ран. - парень влез в моё личное пространство, слишком близко встав. Не хочу неприятностей, поэтому проигнорирую его жест, но почему то в моём животе пролетели бабочки.. –Ясно. Я Владислава, сокращённо - Влада. –Хм? Какое необычное имя..мне нравится. –Ага, мои родители иностранцы, но родилась я в Японии. –Риндо. - неохотно сказал парень, когда я вопросительно посмотрела на него. Не хочет общаться - и не надо, я тоже желанием не горю. Хотя Ран очень очаровательный.. так. Хватит забываться, вдруг они и вправду какие нибудь якудза?
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (15)