Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Неожиданная забота. Это точно ты, Ран?

Настройки
Примечания:
К Риндо подбежал какой-то парнишка и они куда то ушли, оставив Рана со мной. Из за громкой музыки я не услышала что тот ему сказал, да и как то без разницы. Заказав ещё один коклейль у бармена, я слушала рассказы красавчика. Не сказать,чтобы я "слушала", лишь иногда кивала, завороженно рассматривая его лицо. –..после этого я ему телескопку в жопу засунул. Эй, ты же меня не слушаешь~ - парень подозрительно посмотрел на меня, а затем близко наклонился к лицу, ища ответ на моём лице – Неужели настолько понравился? - он слишком близко.. его насмешливая улыбка.. будто под дурманом, я двинулась к нему навстречу, оставляя свой поцелуй на его губах, после чего отодвинулась обратно. Пытаясь осознать действия,которые всё ещё не доходили до мозга, я лишь отпила большую часть от коклейля. –Прости.. - выдавила я из себя. Я понимаю,что действую неправильно, но алкоголь раскрепощает. Возможно завтра я и буду стыдиться, но сегодня я решила дать жару. Парень немного в ступоре. Обычно он играет с девушками, смущая их своими поступками, однако сегодня смутили его. Заказав коктейль, он остался стоять рядом с девушкой. –Тебе нравится здесь? - парень как то задумчиво осматривает помещение. –Где именно? В клубе или в Токио? –В Роппонги. –ну..тут безумно красиво! Спрашиваешь ещё. А тебе? –Да, поэтому он мой. –Якудза что-ли.. - как то безучастно спросила я куда то в пустоту, из за напитка у меня совсем язык развязался, и чувство самосохранения отпало напрочь. –А может и так. Боишься меня? - опять приблизился парень к моему лицу с легкой улыбкой. –Боялась бы, не поцеловала бы снова. “Снова?„ - не успев сказать вслух мысль парень, как вновь был поцелован. С хитрым выражением лица я посмотрела на него. Чего терять такой шанс! Бедняжка совсем был озадачен. Девушки обычно либо бегут от него, либо начинают на шею вешаться, узнавая что тот связан с преступным миром. А она.. дразнит его? Ну уж нет, он перехватывает инициативу на себя, поворачивая к себе лицо Влады за подбородок, и впиваясь в её губы. Та отвечает, но при возможности отстраняется. Для неё это лишь случайная игра, для него же - интерес к ней. Взглянув на время в телефоне, я обомлела. Как я могла просидеть здесь до двенадцати? Время летит удивительно быстро. –Мне пора. - спокойно пыталась встать я, как у меня закружилась голова и в глазах потемнело. Подождав, пока всё пройдёт, я сделала шаг и вмиг поняла, что спокойно дойти не получится. Никогда не думала, что буду напиваться до такого состояния, что не смогу ходить нормально. Ещё и Ран стоит ржёт. Ещё чего. Грозно посмотрев в сторону парня, я сделала ещё шаг, чуть не упав. –Зрелище конечно забавное, но пока ты не растянулась по полу, я тебе помогу. - сделав одолжение, парень взял меня на руки, как невесту. –Ещё чего.. - я хотела начать сопротивляться, но поняв, что без него я действительно не дойду, обвила его шею. Упасть с него не хотелось. Ран ухмыльнулся, после чего мы вышли из клуба. Мне было всё равно, как на меня посмотрят люди, но Риндо.. этот взгляд я не понимаю. Чему он так удивляется? Как я поняла из рассказов Рана, они братья. Он не видел чтобы его брат кого нибудь нёс на руках? Хотя я таких людей тоже не видела. Прощаю. Без слов мы дошли до моего номера. Риндо сразу ушёл в свой номер, Ран же поставил меня на ноги, держа под руку. –Где ключи? –В сумочке.. - конечно я взяла с собой небольшую сумку. Идеально для телефона, ключей, и ещё 100+ вещей. Провозившись с сумкой какое то время, он наконец нашел ключи. –Зачем тебе набор заколок в сумке? Понимаю складной нож, но НАБОР ЗАКОЛОК? - недовольно предъявлял мне Ран, открытая номер. –Ну вдруг.. понадобятся. Завидуешь что-ли? –Я не понимаю при каких условиях тебе они пригодятся. - парень уже достаточно за день был удивлен девушкой. Она не казалась ему странной,нет. Он был заинтересован. Проводя ту до кровати, он устало сел рядом. –Думаю, ты не будешь против если я посплю рядом. –Да пофиг.. правда если проснешься раньше меня, лучше не смотри. Как проснусь, я буду плакать. –Что? –Макияж за ночь...ты понял. –Блять. - парень сам не понимал, почему он это делал. Обычно других пьяных девушек он сторонился, да и вообще не привык заботиться. Он и эту мадам знает не так долго, но что то заставляло его действовать. Нашёл в ванной ватные диски и мицеллярную воду. Ран никогда не стирал макияж с лиц пьяных знакомых. Тем более.. не делал это нежно. Девушка благодарно посмотрела на него и сразу же заснула. Она не немощая, но слишком устала за день - ТЦ, Клуб, этот красавчик, что заботился об ней.. не день, а сказка! Правда вот, что он возможно преступник, её настораживало. Да даже не возможно, он почти прямо ей об этом и заявил! Ох, во что же она опять вляпалась.
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (9)