Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Поговорим?. 18+ (но кого это останавливает?)

Настройки
Примечания:
Сжимаю в руках одеялко, из губ непроизвольно срывается стон. Пытаюсь немного приподняться, но Манджиро придавливает обратно своим телом. –Господи, ты такая.. - пододвигается ближе к уху - охуенная. Медленные толчки, сплетает наши пальцы воедино. От переизбытка ощущений слегка вздрагиваю бедрами на встречу парню. Хочу поцеловать его, хочу трогать и обнимать. –Стой. –Что то не так? - парень мутным взглядом осматривает моё тело сзади. Отталкиваю парня, переворачиваюсь на спину и через боль сгинаю ноги в коленках. –Я хочу видеть твоё лицо –Ты уверена? Я вижу, что тебе больно. –Без разницы. Просто давай продолжим так. - обхватываю его руками, пододвигая к себе. Такой теплый.. Вновь чувствую, как он прижимается ко мне снизу. –Не дразни, войди уже. - смотрю молебно в его глаза. Улыбка, лёгкий поцелуй в губы, изящно сползающий на шею. Забыв о боли, опять концтенцируюсь на чувствах. Плавные, размеренные толчки по началу, но сейчас уже быстрый и сбитый темп. Как бы я не закусывала губы, иногда стоны всё таки проскальзывают, перебивая пошлые звуки соприкосновения наших тел об друг друга. Его учащенное дыхание вторит моему, всё время поддерживает зрительный контакт. Протяжно целую его, не отрывая взгляда. Парень выдыхает, отводя глаза в сторону. –Что то случилось? Почему остановился? –Я всё. Блять, прости. - опускает голову. –Ничего страшного, - улыбаюсь, зарываясь рукой в его волосы, - ты всё равно мне.. Остановилась. Что я только что хотела сказать? Признаться ему в чувствах? Серьезно? –Давай так. - Сано вышел из меня, но в ту же секунду его орган заменили его же пальцы. Равномерно совершая возвратно-поступные движения средним и указательным, большим пальцем стимулирует клитор. Опоминаюсь от приятных ощущений и его пристального взгляда (который всё ещё в тумане похоти..). Поцелуи в шею, оставляет засосы и я даже не против - вся ситуация горячит внутренности, от бабочек хочется изогнуться в неестественной позе. Безумно приятные ощущения. Комок завязывается внутри и сразу же высвобождается, протыкая каждую частичку тела маленькими иголками. Ноги слегка дрожат, непроизвольно задерживаю дыхание. –М-майки.. - хватаюсь за парня, который всё ещё не прекращает стимулировать меня, ускоряя свои действия. Вновь содрагаюсь в приятных чувствах, уже не в силах сдерживать стон переходящий в небольшой вскрик. Цепляюсь за его кожу, но всё, что я вижу перед собой - его довольная улыбка. Обнимаю его. Боль постепенно приходит обратно, по этой причине ложусь в более удобную позу. Парень всё ещё не отрывает взгляда от меня. –М? Вновь уголки его губ приподнимаются вверх, однако он выглядит грустным. –Что то случилось? Прижимается ко мне. Наверное, несколько минут прошло точно, как он начал говорить: –Прости, что так поступил с тобой. Я не хотел делать тебе больно. Видели бы вы моё лицо сейчас. Это точно Манджиро, которого я видела? –Как то поздновато ты очухался. - заботливо поглаживаю его. –Прости пожалуйста.. - поднимает взгляд. –Ну ты чего...глаза на мокром месте. - почему то от его слёз стало больно уже мне. Может и правда есть причина, по которой он так жестоко со мной обошёлся? –Давай поговорим об этом, если ты хочешь. - целую парня в нос и невольно вспоминаю своего младшего брата. Когда он плакал - успокаивала я его так же. Всё таки, иногда он смахивает на ребенка. Он всё таки хороший?
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (20)