Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Сладкое утро.

Настройки
Примечания:
Из разговора я поняла, что так называемый "чёрный импульс" (Расстройство личности? Непонятно) паразитирует его мысли. Тысяча извинений и крепких объятий следовало после диалога. И теперь я чувствую себя всё более запутано, вроде бы он поступил ужасно, но всё таки если взять во внимание, что он не здоров, можно ли простить? Не знаю. Мне нужно время. Одни и те же мысли крутятся в голове, аж тошно. –Давай спать, иначе утро быстрее наступит, чем мы ляжем. - я кивнула парню на часы. –Угу-м. В желанных объятиях намного спокойнее, да и спиться лучше. Но что то опять не даёт мне расслабиться. Сон. Опять что то душит. Тяжёлое, сидит прямо на груди, не давая дышать. –Забываешь меня, принцесса. А я всё ещё тут. Мгновенно выхожу из сна, случайно вскакивая. Из за резких движений ноют ноги. Держусь, чтобы не ругнуться. Манджиро ещё спит рядом. Светло. Смотрю на время - 7:22. Класс, поспать пару часов это как раз то, что я хотела. ДА НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ. Заснуть уже не получится. Сейчас передо мной есть выбор - коляска или костыли. Скучаю по обычной жизни, где мои ноги были целы. Удивительно, как от такого грохота Сано не проснулся. Раз 5 я навернулась, перед тем, как научиться нормально передвигаться на костылях. Доковыляла до кухни. А теперь самое сложное, готовка. Майки нужно начать кушать здоровую пищу, поэтому я злюсь и заказываю суши. Тоже же полезно, верно? Мне жалко курьера. Ранее утро, а он уже на ногах. Завидую даже. Ну, хватит вредничать. Пора бы уже разбудить его. Не одной же мне страдать от бессонницы? Подхожу ближе к кровати. –Эй, вставай. Ноль реакции. –Вставай говорю. - слегка дотрагиваюсь до плеча парня, что лежит спиной ко мне. –Эййй, пошли кушать, я одна всё это не съем. Что-то зло бормочет, даже не обернувшись. Не с той связался. Залезаю на кровать (слава богу мои колени позволяют): –Если ты не проснешься, я тебя укушу. Или побью. ...... –Это ты зря. - рукой разворачиваю его к себе. Спит, как убитый. Ещё и с таким недовольным видом. Растрёпанные белые волосы спадают с подушки, слегка задрана футболка, что оголяет его пресс. Мой взгляд невольно соскальзывает туда, куда не нужно. Я вкурсе, что у парней с утра бывает такое но... Он же всё равно спит, да? Слегка дотрагиваюсь рукой до живота, пальцами изучая подтянутое тело. Кубики кубики..талия.. чуть выше - грудь. Ниже - смелости не хватает.. Засматриваюсь настолько, что не замечаю, как парень в упор смотрит на меня. Испугавшись, резко убрала руку с его тела. –Вчерашнего не хватило? - укоризненно смотрит парень. –Н-ну..хватило, прости - запинаюсь в словах. Как же это неловко. Теперь улыбается, хотя секунду назад было ощущение, что отчитывает. Встаёт, притягивая меня к себе за руку, протяжно целует в губы. Придерживает за талию одной рукой, после чего дышать мне становиться труднее. Просто захватывает дух, опять приятное чувство разливается внутри, знакомо отдавая вниз. Целую его, не уступая. А я всего лишь хотела его разбудить... –Майки, еда стынет... - останавливаю его соблазнительные ласки. –Подождёт.
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (17)