Сладкое утро.
2 ноября 2021 г., 00:43
Примечания:
Извиняюсь за долгое ожидание, праздник был, все дела)))
Из разговора я поняла, что так называемый "чёрный импульс" (Расстройство личности? Непонятно) паразитирует его мысли.
Тысяча извинений и крепких объятий следовало после диалога.
И теперь я чувствую себя всё более запутано, вроде бы он поступил ужасно, но всё таки если взять во внимание, что он не здоров, можно ли простить? Не знаю. Мне нужно время.
Одни и те же мысли крутятся в голове, аж тошно.
–Давай спать, иначе утро быстрее наступит, чем мы ляжем. - я кивнула парню на часы.
–Угу-м.
В желанных объятиях намного спокойнее, да и спиться лучше.
Но что то опять не даёт мне расслабиться.
Сон. Опять что то душит. Тяжёлое, сидит прямо на груди, не давая дышать.
–Забываешь меня, принцесса. А я всё ещё тут.
Мгновенно выхожу из сна, случайно вскакивая. Из за резких движений ноют ноги. Держусь, чтобы не ругнуться.
Манджиро ещё спит рядом. Светло.
Смотрю на время - 7:22.
Класс, поспать пару часов это как раз то, что я хотела. ДА НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ.
Заснуть уже не получится.
Сейчас передо мной есть выбор - коляска или костыли.
Скучаю по обычной жизни, где мои ноги были целы.
Удивительно, как от такого грохота Сано не проснулся. Раз 5 я навернулась, перед тем, как научиться нормально передвигаться на костылях.
Доковыляла до кухни.
А теперь самое сложное, готовка. Майки нужно начать кушать здоровую пищу, поэтому я злюсь и заказываю суши. Тоже же полезно, верно?
Мне жалко курьера. Ранее утро, а он уже на ногах. Завидую даже.
Ну, хватит вредничать. Пора бы уже разбудить его. Не одной же мне страдать от бессонницы?
Подхожу ближе к кровати.
–Эй, вставай.
Ноль реакции.
–Вставай говорю. - слегка дотрагиваюсь до плеча парня, что лежит спиной ко мне.
–Эййй, пошли кушать, я одна всё это не съем.
Что-то зло бормочет, даже не обернувшись. Не с той связался.
Залезаю на кровать (слава богу мои колени позволяют):
–Если ты не проснешься, я тебя укушу. Или побью.
......
–Это ты зря. - рукой разворачиваю его к себе. Спит, как убитый. Ещё и с таким недовольным видом.
Растрёпанные белые волосы спадают с подушки, слегка задрана футболка, что оголяет его пресс.
Мой взгляд невольно соскальзывает туда, куда не нужно. Я вкурсе, что у парней с утра бывает такое но...
Он же всё равно спит, да? Слегка дотрагиваюсь рукой до живота, пальцами изучая подтянутое тело. Кубики кубики..талия.. чуть выше - грудь. Ниже - смелости не хватает..
Засматриваюсь настолько, что не замечаю, как парень в упор смотрит на меня.
Испугавшись, резко убрала руку с его тела.
–Вчерашнего не хватило? - укоризненно смотрит парень.
–Н-ну..хватило, прости - запинаюсь в словах. Как же это неловко.
Теперь улыбается, хотя секунду назад было ощущение, что отчитывает.
Встаёт, притягивая меня к себе за руку, протяжно целует в губы. Придерживает за талию одной рукой, после чего дышать мне становиться труднее. Просто захватывает дух, опять приятное чувство разливается внутри, знакомо отдавая вниз. Целую его, не уступая.
А я всего лишь хотела его разбудить...
–Майки, еда стынет... - останавливаю его соблазнительные ласки.
–Подождёт.
Примечания:
Кому то спокойной ночи, другим доброе утречко! ヾ(^∇^)