Режу по швам.
3 ноября 2021 г., 18:48
Примечания:
ЭТО АААААААА (⊙ˍ⊙)
–Как вижу, входить в чужие дома без разрешения у тебя вошло в привычку.
–Заткнись. - розовая макушка показалась в дверях спальни.
–И зачем ты пришёл?
–По душу твою. Подумал, что тебе скучно одной..
–Стоп. Откуда ты узнал, что я одна?
–Если ты успела забыть - парень развернул рукав рубашки, показывая свою татуировку.
–Ясн. - отвернулась от него, - У меня слишком хорошее настроение, не порть.
–Я не просто так пришёл.
Повернулась обратно. Что ему нужно ещё?
–В качестве извинения.. - парень достал что то из за спины.
Как я успела разлядеть, перед тем , как он кинул в меня ею, это плюшевая игрушка ввиде кота.
–НУ СПАСИБО. Только игрушкой раны не залечишь. Давай деньги.
Парень обомлел на секунду.
–Не смотри так, за таблетки, которые мне пришлось пить из за тебя, придурок.
–Ты чего несёшь?
–Санзу. Ты уже забыл?
–Что?
–Не прикидывайся. Если бы я тогда не сбежала, то залетела бы. По твоей вине. - самые неприятные воспоминания вновь начали выходить наружу.
–Блять.. - парень немного покосился.
–Неважно. Моя вина в том тоже есть. - откинулась на кровать. - и за что вы на мою голову. А, похер. - сжимаю в объятиях игрушку.
Ненадолго выпав из мира в мысли, я забыла, что он всё ещё стоит на пороге.
Задумчивый, озадаченный.
Укладываю игрушку на тумбочку, рядом с кроватью.
–О чём думаешь? - от скуки спрашиваю я.
–Думаю, - парень сел рядом. - может... Я могу что нибудь сделать?
–Да. Развернись и не дёргайся.
–Чё? Как хочешь. - парень выполнил мою просьбу.
–Один или два?
–Не знаю. Два. О чём ты?
–Окей. - дотрагиваюсь до волос, проводя рукой сверху вниз. Хоть и стрижка не очень подходящая для косичек, но всё равно, лишь бы чем нибудь заняться.
–Санзу, зачем ты употребляешь? - прерываю общее спокойствие вопросом.
–Тоже хочешь?
–Нет. Я спрашиваю зачем, а не "давай обдолбаемся". Хотя в последнее время иногда и правда хочется.
–Хз. - тяну парня за косичку. - тц, давай аккуратнее а.
Я злорадно улыбнулась, случайно издав смешок.
Парень встал.
–Вот за это теперь своими волосами играйся - расплетает.
–Эх, а я старалась.
–Прикалываешься? - если бы я его не знала, подумала бы, что он не понимает юмора.
Просто он не умеет показывать свои эмоции. Хотя лучше так, чем его безумная чеширская улыбка. Наркотики развращают...
–Слушааай. А покрась меня, а?
–Тебе и твой цвет идёт.
–В жизни надо экспериментировать.
Отправив парня в магазин за краской, я начала приготавливать ванную.
Это СЛИШКОМ сложно. Перетащить стул, найти расчёску..
Да убейте лучше, но даже сидя на коляске всё это делать неудобно.
–Я вернулся. - Харучие зашёл в ванную, где уже сидела я.
–Э, э, куда с грязной обувью, разувайся. В прошлый раз ещё надо было тебя прибить за это .
–Я из за тебя в этой ебаной очереди стоял.
–Мне припомнить всё то, что из за тебя мне пришлось пережить?
Закатил глаза и снял обувь. Мой дом - мои правила.
–Не дергай ты мои волосы, я и без того лысею.
–Ворчишь весь день. У тебя пмс?
–У тебя. - теперь я задумалась. Пмс? - блять. У меня месячные в последний раз были наверное больше чем месяц назад.
–Это херово?
–Это пиздец. Ну, залететь по сути я не могла, таблетка была принята вовремя, да и симптомов нет. Стресс наверное..
Парень промолчал, продолжая прокрашивать волосы. Всё время я смотрела в зеркало. Кое что заметила - как только я сказала про беременность, его лицо изменилось на напряжённое? Может, показалось.
Немного поёжившись, пытаюсь расслабиться.
Он и без того дел натворил, надо бы держаться от него подальше, по хорошему.
–Сделай потеплее! - шикнув из за холодной воды, что облила мою голову, держусь за Харучие.
–Да подожди ты, - парень одновременно пытается удержать меня одной, а другой рукой смыть лишнюю краску.
–В прошлый раз, когда осветлялась, всё нормально было, сейчас то что? Руки не держат?
–Сейчас сама смывать будешь.
Закончив с процедурой, даю парню вытереть мои волосы полотенцем.
–Ну, пока они ещё мокрые, не очень понятно. Хотя мне уже нравится - припадаю к стеклу.
–Да норм, - парень дотрагивается до волос. После чего оттягивает меня чуть назад, обнимая.
Тяжело вздыхаю. Я начала привыкать, что все лезут ко мне, так что не придаю значения.
Отпускает.
–Осталось убраться здесь и можно пойти в спальню, там может сериал посмотрю наконец. - задумчиво размышляю.
Парень молча кивнул.
–Уже так темно за окном..
Убравшись, каждый в своих мыслях, проходим в спальню. Залезаю на кровать, приглашая сесть рядом.
–Бляха, где пульт.. - шарю руками по кровати - посмотри за подушкой, может там? - киваю парню.
–Сейчас.. - шарит рукой - что то нашёл..
Внезапно меня резко охватывает странное чувство. Напряжение
в воздухе растёт.
–Что это, блять, такое?! - парень пилит меня убийственным взглядом, кидая ту самую потерянную пачку презервативов ко мне.
–Это.. презервативы?
–Ты думаешь я тупой? Сколько раз вы уже трахались? - хватает меня за запястье, не давая отвернуться.
–Успокойся. Какая тебе вообще разница? Мы с ним так то встречаемся.
Парень моментально подрывается на месте, хлопая дверью за собой, уходит.
Такое чувство, что я избежала смерти...
Трясёт. Почему? Почему меня трясёт?
Настроение на просмотр сериала пропало.
Пытаюсь уснуть.
Внезапно просыпаюсь.
Телефон показывает ровно 02:31, чувство тревоги вновь овладевает моим телом.
До слуха лишь доходит тиканье настенных часов и редкий шум машин на улице.
Паническая атака? Не только, что то ещё.. Чувство, что нагревает что то страшное. Интуиция говорит мне "ПРЯЧЬСЯ!"
–Принцесса, спи дальше.
–Куда ты идёшь, принцесса?
–ЗАВАЛИСЬ ТЫ УЖЕ. - кричу голосу, что раздаётся у меня в голове.
Слезаю (скорее падаю) с кровати, ползу к шкафу. Закрываюсь. Всё тело трясёт, слезы непереставают течь, хочется кричать, но не произношу и звука; закрываю рот рукой.
Входная дверь открылась.
Тяжёлые шаги, что то падает.
Спустя секунду шуршание и вновь шаги.
Чувствую, как ОН, пошатываясь, идёт прямо в мою комнату. Ко мне.
Смех. Безумный смех. Тот самый, что я слышала, когда он был под веществами.
Только блять не это.
Захлебываюсь в слезах, но пытаюсь издавать как можно меньше звуков.
Боюсь представить, что будет со мной, если он найдёт меня здесь, рыдающую. Прижимаюсь к слегка разбитым от падения с кровати коленкам, убирая свои пряди ярко-красного цвета с лица.
–КУДА ТЫ СЬЕБАЛАСЬ. - слышу, как он шуршит по кровати руками, затем подходит к шкафу.
–Ничего лучше не придумала? - дверца шкафа буквально отлетает от резкого раскрытия.
Примечания:
Официально поздравляю. Гг полная задница.