36.
3 ноября 2021 г., 20:14
Примечания:
Так так так....хннм)
Ошарашенно смотрю на парня.
Металлический запах крови ударил в нос.
Парень упал на колени передо мной.
Я ожидала многое, но не его слёз.
Мне всегда казалось, что даже если умрёт кто то из его близких, он не будет плакать.
Вытащил меня за руку из шкафа. Из за резкости его движений падаю на пол.
Поднимает.
Быстрый поцелуй, нежные объятия.
Собираюсь с силами, произношу:
–Почему ты..в крови?
–Не помню. - шепчет под нос. - Пожалуйста, будь со мной.
–Чего? - убираю его руки с себя - знаешь, как ты меня напугал?!
Всё ещё трясусь. Страх. Сжимаюсь. Это тупое чувство беспомощности. Он не в себе, нельзя провоцировать, поэтому вытираю слезы с лица. Как хорошо, что сейчас ночь.
–На полу холодно.
Ответа не последовало. Тормошу его.
Падает на пол.
–Ты чего.. - переворачиваю парня.
Отключился.
[Звонок]
–Ран, приедь и забери его, пожалуйста. Вдруг передоз?
–Да не, ему это не грозит. Мне иногда кажется, что у него иммунитет. Бля, может завтра?
–Завтра Манджиро приедет. Он может надумать себе всякого, а я костями дорожу. Жду тебя.
–И нахер ты меня с собой взял? - недовольный тем, что его разбудили, младший Хайтани возмущённо прикрикнул на Рана.
–Мне одному не айс.
–А я тут причём?!
–Прости, Риндо. Я тоже не горю особым желанием оставлять у себя его... Мне и так теперь всю ночь от крови оттирать квартиру. -
слегка передёрнуло от этой мысли.
–Мда. - Ран пожал плечами, усаживая полусонного Санзу в машину.
–Ну, пока. - поёжившись от прохладного ветерка, я на прощание обнялась с Раном и вернулась в квартиру.
–Лифты придумал гений. - устало пробормотала себе под нос. Ну, привет, бессонная ночь! А завтра мне ещё и к родителям, с такими синячищами под глазами...
Примечания:
Ладно, можете выдохнуть, я шутник)))