Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Концовка: Ран. (Бонус)

Настройки
Примечания:
–Совсем сдурела? Хотел проверить тебя, а тут такое.. Что случилось?! - парень а панике осматривает синяки. Не дождавшись внятного ответа от меня, сжимает кулаки. –Прости, что не смог тебя уберечь от этого. Я не могу зваться другом после такого - парень поник. –Да ты тут не причём, ты лучший человек, которого я когда либо встречала.. –Ран, что ты тут делаешь? Услышал твой голос по пути и.. - послышался знакомый голос из за его спины. –Майки,- ноги слегка покосились, опираюсь на Рана. Зрачки парня уменьшились в ужасе, когда тот увидел меня: –Что вы тут.. делали - парень явно пытался сохранить спокойствие. Однако я заметила, как его переполняет ревностная ярость. –Это не он... Майки... - я слегка дрожу. –Кто. Имя. - парень опустил голову. –Я.. - из за стресса мозг генерирует безумные идеи - работает быстрее, мгновенно выдаю то, что пришло первым: –Не знаю. Тоже какая то идиотская группировка.. - слезы потекли по лицу. Я не наигрываю, я действительно рыдаю. Из за того, что мне приходится прикрывать Харучие за его поступки. Ран в удивлении посмотрел на меня, как и Манджиро. –Это моя вина, - Майки успокоился, ярость сменилась глубоким сожалением. Тянет руку ко мне, но так и не решаясь подойти, лишь отворачивается. –Можешь быть спокойна, теперь тебя никто не тронет. И ты меня больше не увидишь..ради твоего же блага...- в его прерывистой речи было то, от чего я невольно зарыдала. Сожаление о том, что не смог. Не смог сберечь, защитить так, как обещал. Я могу его понять. Сано ушёл, оставляя меня с Раном наедине. –Зачем солгала? - с осуждением старший Хайтани посмотрел на меня. –Всё ты знаешь, - с счастливой улыбкой прижимаюсь к парню, вытирая слёзы - я не хочу, чтобы он убивал его. Сам знаешь, про кого я. –Тогда я буду следить за Санзу, чтобы не мог и близко к тебе подобраться. И эй, не вытирайся об меня, - парень цыкнул, когда я показательно потёрлась мокрой щекой об его рубашку. –Я надеюсь, что как нибудь ты зайдешь ко мне на чай. –Обязательно. Но сейчас тебе лучше отдыхать, - парень взьерошил мои волосы и поцеловал в макушку. С тех пор прошло года 4. Об "Брахме" я слышала только от телевизора. После того инцидента она стала действительно единственной группировкой Японии. Попивая кофе, сижу за ноутбуком, залипая на видео в ютубе. Действительно, всё наладилось. Несколько лет проработки проблем и травм с психологом, курс таблеток и я норме. Хоть друзей так и не появилось, но всё же, я счастлива, что могу забыться в небытие спокойной жизни. Любимая работа, своя квартира. Никто не беспокоит. Мечта, а не жизнь, как по мне. Но сегодня не всё так просто. Звонок в дверь отвлекает от видеоролика. –Уже иду~ - радостно подпрыгивая к двери, открываю в восхищении, - это мне? –Да, тебе. - всё ещё прежняя мягкая улыбка Рана вызывает рой бабочек в животе. Аромат необычных цветочков цвета сирени мгновенно обняли мой нос, из за чего я поплыла к парню в объятия. –Я скучала... - смотря в его прекрасные глаза, слишком долго заглядываюсь, не замечая этого. –Я тоже скучал, но за Харучие нужен был глаз да глаз, поэтому немного напряженно до сих пор.. - парень выждал паузу - Чай не стынет? - с лёгким смешком Ран погладил по щеке. –Подождёт. Тяну парня к себе за его галстук, оставляя нежный поцелуй на его губах. Две скучающих по друг другу души вновь соединились. Возможно, это начало чего то нового?)
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (15)