Каждый день я думаю о небытие

NC-21
Завершён
708
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 30 708 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник

Концовка: Манджиро.(Бонус)

Настройки
Примечания:
Сильные объятия парня больше растрогали меня, я слегка обмякла, не в силах сдерживать слёзы. –Я хотел проверить тебя, поэтому закончил дела раньше, но опоздай я сюда хоть на секунду... - услышав дрожь в голосе парня, попыталась выбраться из объятий, чтобы посмотреть на его лицо, однако он не отпускал, лишь сильнее сжал, - "ЗАЧЕМ"?! Как ты можешь вообще такое спрашивать‽ Я ЛЮБЛЮ тебя, поэтому... - с его стороны послышались редкие всхлипы. Плачет? –Послушай, Майки, - поглаживаю парня по спине, натянув улыбку на лицо, - посмотри на меня. Парень слегка отстраняется, сохраняя объятия. Поднимаюсь на носочках, завлекая Сано в глубокий и чувственный поцелуй. –В твоих объятиях тепло... - первой расторгаю близость, теряя сознание. Сколько прошло времени? Не знаю. Но тревога, лишь она единственная колышет моё сердце. –Целуешь убийцу, принцесса? –В каком смысле? Осознанный сон редкая вещь. И вот сейчас такое происходит со мной. Мне страшно..ведь неизвестно, когда этот ужас закончиться. –Как думаешь, это была случайность? –Ты о чём? –Смерть твоих родителей. - пронёсся звонкий смех, что я слышала, пока мылась в душе. - Санзу.. –А теперь подумай, кому он подчиняется? И он всё ещё жив. Ну, принцесса, думай же~ –НЕТ. - мгновенная вспышка ярости и чувство предательства заглушила страх перед неизвестным мне голосом. Резко проснулась от хлопка. Всё ещё в объятиях Манджиро, но расплывчато вижу силуэт тела на полу.. кровь.. много крови... Харучие? Он мёртв. Почему я ничего не чувствую? Даже не грустно.. Значит ли это, что Майки не причём? Одни вопросы. Однако какой же пустой взгляд у Манджиро.Второй раз уже при мне убивает, хах.. Вырубаюсь. –Открой рот, тебе надо хорошо питаться. - запах свежей выпечки растрогал мой нос, заботливый голос вывел из бессознательной тьмы. Из за пробуждения вскакиваю, ударяя руку парня. Ошарашенно смотрю перед собой. –Кусать руку кормящего глупо, - уставший монолог Манджиро доносится до слуха. Поворачиваюсь. –Майки, поклянись, что не будешь мне лгать. –Клянусь, - ответил без промедления. –Ты убил Харучие? - долго смотрю ему в глаза. –Да. –Моих родителей тоже? Пауза. Его взгляд не изменился. –Нет. - парень протянул мне руку с булочкой - лучше покушай. –Ясно, - улыбнулась я парню, приняв угощение. Месяца, проведённые вместе с ним летели как ненормальные. Куча положительных эмоций, я справилась со своими кошмарами, пускай этот голос иногда портит мои сны, но в жизни не мешает. Игривый укус парня отвлекает от дел. –Майки, не наглей. Я же пишу. - улыбаюсь парню. –На работу время есть, а на своего мужа нет? - парень показал на обручальное кольцо. –Ну хоть понимаешь. Ну чего ты? –Поговорить хочу.. - уткнувшись в мою шею, Манджиро продолжил: –Я думал.. Мы вместе уже несколько лет и..я понимаю, что ты скорее всего не согласишься. –С чем? - усевшись парню на коленки поудобнее, убираю планшет в сторону. –Я думал о детях. Меня заело. Дети?.. –Я... Не подумай, просто я не задумывалась об этом никогда. Даже не знаю.. Парень заключил меня в свои объятия, продолжая: –Я люблю тебя и останусь с тобой до конца. Не знаю, какой из меня отец, но просто позволь мне быть рядом. Решение за тобой в любом случае. –Я тебя тоже очень люблю. Да и как то пусто в квартире...если дети спросят о том, как мы познакомились, я промолчу, хорошо? - засмеялась я. –Так ты согласна.. - парень улыбнулся, соглашаясь со мной, - я купил немного вина и тортик, только для нас двоих.. - провёл по коленке, дразня. –О! Как тебе идея устроить романтический ужин с весёлым окончанием? - перехватила руку парня, сплетя наши пальцы вместе. –Выгодное предложение. - живой взгляд парня приободрил, несдержавшись, целую его. Впереди были лишь счастливые дни, однако парень был вынужден носить тяжёлый груз на своих плечах. Ведь не прикажи он Санзу того, девушка бы не плакала на их похоронах, да и впринципе, была бы счастливее, чем есть сейчас. Всю свою жизнь принцесса проведёт в небытие сладкой лжи...
Примечания:
708 Нравится 634 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (11)