Концовка: Санзу.
13 ноября 2021 г., 16:35
Примечания:
*плакает*
( и да. это не ошибка в слове. это мем локальный блинб.. )
–Я не думал, что ты так поступишь. - в голосе Харучие звучала интонация разочарования.
–Что?
Холодные пальцы парня обвили шею, поднимая мою голову вверх. Хватаюсь за запястья Харучие, пытаясь убрать их от себя.
–Да ты издеваешься. - с силой отталкивает меня на пол, из за чего я больно ударяюсь спиной.
Всё ещё не могу дышать, паника охватила тело и лёгкие. С ужасом смотрю на приближающуюся ко мне фигуру. Опять замахивается рукой, оставляя на щеке красный след.
–КАКОГО ХУЯ? СДОХНУТЬ ЗАХОТЕЛА?!
Пытаюсь сказать, но он затыкает меня, хватая рукой мою голову, приподнимая.
–Я столько всего ради тебя сделал... - слеза с щеки парня скатилась, упав точно на моё лицо, как и розовые волосы спали с его плеча. Едкий поцелуй, что ломает мою итак сломленную душу.
Заметив, что парень порядком расслабился, беру все силы в руки и отталкиваю его от себя, быстро поднимаюсь на ноги и бегу в сторону выхода на крышу.
Я осознала.
Я обещала себе, прежде всего, обрести свободу. Так и правда, какого хера?!
Жертвой быть хуже, чем охотником.
Бегу по лестнице, постоянно спотыкаясь.
Моё тело подводит меня - почти падаю с лестницы, теряя сознание из за голода, но вновь крепкие руки держат за талию.
–Ты не сбежишь от меня. Больше никогда. - шепчет парень мне в ухо.
Ночнушка... Комично, в прошлый раз я тут оказалась в таком же прикиде, только без многочисленных синяков на теле.
–Очнулась? Есть иди. - сказал парень мне с порога.
Резко вскакиваю, убегая к двери.
Дёргаю ручку, но тщетно.
Замечаю чужой взгляд на себе. Санзу..
–Зачем ты всё это делаешь? - падаю на колени, слезы непроизвольно скатываются с лица.
–Жду тебя на кухне. - парень удаляется, оставляя меня одну со своими мыслями.
Но я не иду за ним.
Буквально обнимаю туалет, тошнит желчью.
Промываю рот и лицо, смотрю на себя.
–Корни уже отрасли... - пялюсь в потолок, выдыхая.
Шатаясь, прихожу на кухню, где терпеливо меня ждёт парень.
–Садись. - парень указывает на свои колени.
–Стула нет?..
–Тебе блять сто раз говорить? - спокойствие парня сменяется резкой агрессией. Замечаю его неестественно суженные зрачки.
Решив не провоцировать, сажусь на колени Санзу.
Давлюсь, но ем горячую лапшу.
Вновь начинает тошнить, но это чувство проходит, когда я доедаю.
Всё это время парень неподвижно пялился мне в затылок.
Наконец прерываю тишину, допивая данный мне им чай:
–Что ты сегодня принимал? И спасибо за еду.. - как бы отвлекая от темы, пытаюсь выглядеть менее раздражительной в его глазах.
–То же, что и ты сейчас. Кстати. Ты теперь будешь числиться безвести пропавшей.
–Ясно.. стоп, что? Я.. - голова резко начала болеть и идти кругом. Мутнеет.
–Ты так покорнее, - парень прижимает меня к себе, громко и отрывисто дыша в ухо, - а ещё. Я убил их по приказу Майки, ну как тебе?
–Что ты? - пытаюсь оторваться, но силы покидают моё тело.
Сколько уже прошло времени я даже не знаю. Словно безвольная кукла у безумного кукловода.
Каждый день секс..или скорее изнасилование. Насилует не только тело, но и душу. Мерзко.
Конечно, меня больше не бьёт и таблетками не пичкает. Потому что однажды переигрался, что пришлось всё таки вызывать врачей.
Теперь я бесплодна.
Но это даже хорошо - не придется ничего общего с ним иметь... Кроме жилья и сломанной жизни.
Обнимает с нежностью. Укладывает на кровать, черезчур осторожно.
Он изменился, стал ласковее: целует всё тело, оставляя следы своего присутствия. Входит слегка торопливо, но всё ещё выжидает, чтобы не было больно.
–Скажи хоть что нибудь, принцесса... - в ожидании смотрит в мои пустые глаза.
–Да.. - выдавливаю я из себя. Пускай уж лучше будет так, чем терпеть физическую боль.
Пошлый, ненавистный мне взгляд прожигает дыру в разбитом сердце. Наверное, ему сейчас приятно.
Шепчет моё имя, целует и кончает внутрь.
Какая же я мерзкая...
Каждый день я думаю о небытие.
Таком далёком и непостижимом...
Может, в другой жизни всё будет лучше?
Примечания:
Вот всё и подошло к концу. Я буду писать и другие работы, у меня достаточно большая фантазия, однако после такого даже мне нужно немного отойти... Грустно и вкусно)
Спасибо за то, что поддерживали меня, я ведь даже не думала, что меня кто то читать будет 🥲😢❤️❤️❤️