Ангел без крыльев

R
Завершён
13
автор
Black Pulse соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 8 078 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
-Думаю этот сюжет…какой-то слабенький -Да нууууу, ты прикалываешься… я что правда так плох? -Думаю, ты раздражён и немного не в себе. Могу дать тебе роль, но не человека. Незачем давать тебе роль, включающую реплики. У нас ведь ещё и танцуют… -Слушай, а может тебе лучше попросить Ариму? Он быстро запоминает реплики и хореографию. Арима задумчиво сидел напротив них, закинув ногу на ногу и читая какую-то книжечку. Он слышал, что говорят парни и просто вышел из аудитории, будто заинтересованный в продолжении истории. -Кажется, между ними что-то случилось. Чёрт, а ведь ты прав. -Какая редкая сцена—Тайга в депрессии -Что? Ааа, он депрессует? Я думал ему дали роль бронзовой статуи… -Может ему дали роль неживого предмета или как? -ИМЕННО… -Так вот, в чём весь сыр-бор… -Нет, на самом деле я… Хирасава резко замолчал. Его друзья быстро поняли, о чём он так сильно печалится и переживает. И было более чем понятно. -Ясно… -Так вот оно что… -Так он реал парень…Внешность и правда обманчива -Я ранил его, потому что совершил ошибку. Я ж без тормозов… Я не смог нормально с ним поговорить. Он тогда сказал мне: «Дам тебе совет. В следующий раз, прежде чем смотреть лишь на лицо человека, задумайся, стоит ли это делать, иначе рискуешь получать только второстепенные роли». Получается, он был прав. Семпай сказал мне, что я не гожусь для игры на сцене, не хватает личных данных и игры. Неужели я вижу в людях только внешность?… «Я ведь просто был собой…» У меня замечательная семья. Мама с папой-главные герои романтического фильма, всё просто прекрасно. Но одним вечером… -С меня хватит. Я больше не могу скрывать. Я ведь даже. Лицо твоё больше видеть не желаю. Плач мамы, рассерженное лицо отца, его блеснувшая злоба и ненависть. Нормальная жизнь… …перевернулась с ног на голову. «Тогда я подумал, что видеть только внешнюю оболочку у людей будет приятнее, чем узнавать их больше.» Внезапно мама заболела и умерла. Тогда я решил что в этом мире и вовсе нет героев. Но я всё равно хотел им стать, доказать всем, что мир не прогнил и в нём всё ещё теплилась та самая добрая сторона. «Ведь настоящие герои…» -ПРИЗНАЮТ СВОИ ОШИБКИ!!!!!!!! -Тайга, раз осознал, что был не прав, тогда тебе стоит извиниться перед Аримой. -Чел, правда. -Хм… если так подумать, я всегда думал нормальна любовь только между мужчиной и женщиной, но… Когда я смотрю на него, я не задумываюсь, парень он или девушка. Я просто люблю этого человека. -Пойду извинюсь перед ним!!!!! *** Уборка в классе-работа не из простых, по крайней мере для Аримы. Одноклассники во всю размахивали метёлками по всему классу и разговаривали о своём. Арима взял тряпку и начинал уборку: нужно ещё помыть доску, пол, протереть пыль везде… подвинуть на своё место парты и многое другое. Класс потихоньку занимался своими делами; никто особо не горел желанием отмывать кабинет, но немного привести его в порядок уж точно стоит. Откуда-то со спины раздался возглас. -Хирасава Тайга… -За вчерашнее сердечно извиняюсь! Я действовал совершенно необдуманно… Парень отвернулся к окну и продолжал уборку в кабинете. -Порядок…я тоже наговорил всякого. Тут даже моя вина, что легко сбиваю с толку. «Ты не виноват.» -Но я кое-что заметил…ТЫ МНЕ ВСЁ ЕЩЁ НРАВИШЬСЯ, ХОТЬ ТЫ И ПАРЕНЬ!!!! «Я… тоже л$@&₽ €$€€.» -Ну вот зачем надо орать на весь класс?! И ещё такие деликатные вещи… -Арима, прости за этого идиота и обдолбана, я обещаю он от меня получит такой взбучки….. -Я понимаю. Осознаю что натворил всякого, но понял одну важную вещь… Меня не интересует твой пол… Мои чувства к тебе неизменны!!!!!!!!!!!! И я постараюсь не говорить вещей, которые ранят тебя. Но почему бы тебе не рассказать побольше о себе ? Например про то, почему ты раньше носил девчачью одежду… -Харе нести чушь. Всё что ты сейчас сказал…и слова больше слышать не хочу, пустозвон. Отточи свои актёрские навыки, вдруг убедительней прозвучит. Если сумеешь-расскажу. «Я просто хочу узнать его получше.» -Вот так моё сердце попалось под влияние этих золотистых локонов…нет, так не пойдёт. Когда пытаюсь написать наикрасивейшую фразу, всегда получается какая-то галиматья… Я хочу отточить свои навыки. Мне нужно, чтобы мои слова прозвучали убедительно. -Дам тебе пару наставлений: первое… Неделю спустя -Арима! Поглощённый чтением парень не сразу понял, что кто-то его зовёт. «…этот голос…я узнаю его из тысячи. Его нежный голос…» -Хочу, чтобы ты меня выслушал. Когда я смотрю на тебя, моё сердце пропускает удары. Я обязательно сделаю тебя счастливым, даже если придётся пожертвовать чем-то очень дорогим!!! Поэтому, пожалуйста… Расскажи мне о себе больше. Ариме явно понравилась его актёрская игра, но он всё же решил поиздеваться над Тайгой и не дать ему просто так победить этот бой. Для большего эффекта. -Всё ещё холодно. Но ты наконец-то начал играть. -Но это не…. -Неважно. Такие реплики нужно произносить так:… Арима подошёл вплотную к Хирасаве, и держа того за плечи, произнёс: -Когда я смотрю на тебя, моё сердце пропускает удары. Я обязательно сделаю тебя счастливым, даже если придётся пожертвовать чем-то очень дорогим. Поэтому, пожалуйста… Расскажи мне о себе больше. Это были те самые слова, которые из уст Аримы звучали тяжело, но в то же время достаточно правдиво и нескрытно. Хирасава накрыл лицо руками и упал на асфальт. Он плакал, очень долго плакал, даже рыдал скорее. Это были слёзы боли и отчаянья, которые застряли у него в голове. -Приходи ко мне завтра после уроков, будем вместе практиковаться. Сделаю из тебя настоящего актёра. Так почему…. Тебе досталась женская роль?
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник