Ангел без крыльев

R
Завершён
13
автор
Black Pulse соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 8 078 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Тогда, в 4 года, я не понимал… значение своего имени*. -Лапочка Тебе так идёт. -Красавица… Будучи милым ангелочком, я старался оправдать надежды окружающих. Мама заставляла меня одевать розовые платья, надевать парик. Я даже старался играть на пианино, а мама отдала меня на танцы. Я пытался везде успеть, но этого было мало. Я парень, а этого не изменить. У меня никогда бы и не получилось делать такие утончённые вещи, будь то чаепития с куклами или игра на фортепиано. Мальчишки моего возраста лазили по деревьям и бегали вокруг двора, но мама говорила, что это не позволительно делать девочкам. Так вот, в чём проблема. Ведь я…. ОШИБКА. Летнее платье, красная помада на губах, накрашенные ресницы… и так у меня происходило изо дня в день. -… -Не нужно стирать её. -… -Прекрати! Мама. Ты хотела, чтобы я был девочкой. Прости, что не оправдал твои ожидания Я облокотился об стенку возле общественных туалетов. Погодка была довольно приятная, дул лёгкий ветерок, а в воздухе невольно запахло цветами вишни. Но человек отличается от цветов тем, что может расцвести заново. Так, как не цвёл никогда. И снова рождается чувство, чувство, которое я довольно часто ощущаю в своей жизни. А именно-дежавю. -Это же Юу-кун, правда?… -Тот мальчик с большими глазами! -Его мама же актриса? -Это, конечно, тайна, но всё-таки… Его мать хотела дочь, но её второй муж был бесплоден. Из-за этого возникали частые ссоры, и вскоре они расстались. -Божечки, какой ужас… -Тяжело, наверное, растить ребёнка ей одной. -Тем более… …в таком положении. -Они так похожи…дочь и мать. -Но ведь у неё всего один ребёнок…? -Тогда…?! В 7 лет, я уверял себя…. -К-когда я вырасту, я хочу стать актрисой, как моя мама. …что я девочка. -Какая милашка!!! -Ваше дитя прямо бесподобное! -… Но полноценно стать девочкой я не мог. Походка, поведение и внешность-то, что должно быть у меня личное, но то, что старательно изменяла у меня мама. Я изначально думал что девочка, и….наверно……никогда бы….не узнал что….. -ПОМОГИТЕ!!!! -СПАСИТЕ -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ -Угх…. Н-неет…угх……. -Спаси…т…е…. *** -Юу-чан! Вот ты где! Пойдём поедим вкусняшек с актёрской группой! Я тоже…тоже хотел стать героем. Для меня, жизнь девочки… -Юу-чан, детка, зачем ты порвала карточки с супергероями? Что-то тебя беспокоит? Тебя дразнят мальчики за то, что ты их коллекционируешь? Говорят что-то вроде «Ты же девочка», да? Запомни, для людей нормально иметь разные вкусы. Не нужно принуждать себя быть как все. Скоро ты это поймёшь. Я оптимист, так что уверен, все знают какая ты замечательная девочка. -Учитель… “Благодаря учителю, я поняла. Всё правильно. Я девочка. Да.” -Юу-чан, пойдём поедим твой любимый тортик!! Тогда. Я с радостью протянул ему свою руку, чтобы пойти вместе, за руку, как учитель и прилежная ученица. Я всё время смотрел на землю, и тогда спросил: -Если бы я был мальчиком. Учитель… …вы бы ненавидели меня? -Почему ты спрашиваешь такое? -Я просто хотела спросить…если бы у меня было то, что есть у мальчиков, то что бы вы подумали?… -Ха-ха, сложный вопрос…я слышал ту легенду о твоём настоящем гендере, поэтому… -Уч-чи… -Хочется узнать правду. -НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ!!!!!!!!!!! Он залез ко мне под одежду, щупал тело, прижимая мою руку к своему стояку. Каждое моё движение заводило его всё больше и больше. Он поднял моё платье легонько коснулся моих бёдер и увидел… это. -Ах, ясно. У всех людей…разные вкусы, и это нормально. Даже если бы я был рождён человеком…. Влюблённым в девочек твоего возраста… это не должно быть не нормально, так ведь?!…….. Запомни, ты просто мразь. Только попробуй дёрнуться. Будет хуже. Я Не Могу Оста- Новиться -Немогунемогунемогунемогунемогуостановитьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Моя Юу-чан…только моя…. Мо-яяяя….не могу остановиться… Я видел… Моё белое платье было почти всё запачкано кровью, так же, как запятнана моя жизнь. Я вижу…блеск стали. Также блестят его глаза. -Нет, пожалуйста, хватит!…… Мой облик мальчишки… …разбился вдребезги. Разбился я сам. -ПОМОГИТЕ!!!! -СПАСИТЕ -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ -Угх…. Н-неет…угх……. -Спаси…т…е…. Но… вы спасли меня. Спасли, меня. Спасибо. Пройдя через боль, чувствуя что ты не можешь ничего сделать. Спасибо…. Он стал для меня героем, хоть и лица его я не помню. Помню только как он сказал: « Эй, ты в порядке?» Он научил меня быть мужественным и стремиться стать героем. Под болезненные всхлипы и слёзы мамы я впервые отрезал волосы. Надоело. Надоело быть тем, кем не являешься. Чувствуя, что проживаешь не свою жизнь не своего пола. Хочу быть похожим на него. Хочу быть таким же сильным. Моё отношение, характер и манера речи должны быть более мужественными. И тогда я перестану стремиться к образу «милой девочки». -Прости, *хнык*, Юу -Мне так жаль… Мне не нужно ничьё принятие. Мне не нужно ничьё понимание. Я понял, понял всё и прожил женщиной большую часть жизни. Да, я ущербный. Но мне этого…не изменить… Но даже несмотря на это… -Собираешься сорвать репетицию?! -… -У тебя на лице всё написано. …хотя бы на сцене. Пожалуйста, позвольте мне… …побыть героем. -Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ!!!! ТЕБЯ, КТО БЕСЧИСЛЕННЫЕ РАЗЫ ОБМАНЫВАЛ И ПРЕДАВАЛ ВСЕХ ЭТИХ ЖЕНЩИН! Я НЕ ПРОЩУ . НИКОГДА. -… -Он на том уровне, где уже не играет. Главная мужская роль может быть его, но…он не сможет стоять на сцене не в женских юбках. Нет. Хирасава. Ты не должен узнать. Ты не… -Стоп, а ты что тут забыл вообще?! -Ауч…эй, я же к тебе пришёл! Арима, если честно, я не понимаю разницы между женскими и мужскими ролями. Неужели выступление в мужской роли на сцене… …так пугает тебя? Я боюсь. Боюсь прошлого. Было бы лучше, если бы мне стёрли память, не оставив ничего, кроме имени и любимого увлечения. Но имя…имя… -Юу-чан…ЮУ-ЧАН!!! -У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ, ЭТО НОРМАЛЬНО… Ненавижу. В тот день, я потерял сознание, увидев его среди зрителей. Каким-то образом…он ушёл досрочно. Он.. -Я был в третьем классе, КОГДА ОН ВЫЕБАЛ МЕНЯ, ОН ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ!!!! Чёрт… твою мать… ебись оно всё…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последняя капля. Не могу больше. Опрокидывая стул, я чувствовал, как моя судьба точно так же стекала в пропасть. Если бы не он. Одна мысль, что он продолжает так беззаботно жить, что я должен был родиться девочкой, что всё мужское во мне должно быть отвергнуто... Тошнотворное чувство. -Хирасава.. вот он настоящий я. Смейся, осуждай, давай же! Я ни на что не способен! Человек, у которого нет «женской половины»…… ….всего лишь ущербный человек. -Алло, это ********? Да. Я не знаю что предпринять. Тот ребёнок, что я учу, сейчас на неподвластном уровне. Что ты имеешь ввиду? Слушай… Ты всегда понимал меня. Я осознаю, в чём моя ошибка и сожалею. Я причинил тебе боль… -Всё продолжаешь лезть ко мне. Оставь меня, Хирасава. С этим ты справиться не сможешь. -Может и так. Я ничего не могу сделать, но по крайней мере в последний раз… «Позволь мне извиниться. Я сожалею. Арима.» -Я подсознательно избегал своих мыслей…но тебе, должно быть, было нелегко решиться. Показать мне всё. Открыться полностью передо мной. Потому что ты не сбегал, а выкладывался на полную, репетируя в одиночку всё это время…..всю свою жизнь я только и знал, как быть пафосным…поэтому ты… …..Ты прекрасный человек, какого я не встречал. Я хочу быть похожим на тебя. Я люблю тебя. Но, ох, я больше не буду доставать своими пустыми словами вроде «я сделаю тебя счастливым», так что… -Я просто хочу быть рядом с тобой. Пожалуйста, продолжи учить меня актёрству и завтра. «Нет ничего больнее, чем быть одному, разве нет?» Ты абсолютно прав… Это…Слёзы? Они текут по моим щекам. Они горькие, но горячие и согревающие от страданий жизни. Хирасава…зачем ты сейчас стоишь на коленях, прося прощения? Зачем ты признался в любви? Почему ты так отчаянно пытаешься быть со мной? Я знаю, что ты хочешь сделать меня счастливым, я верю в это. Я верю тебе. Если я когда-нибудь уйду из жизни, то уйду только в пылающий летний вечер, на закате, смотря на тебя и улыбаясь тому, кто первый увидел во мне парня. Пускай за это меня ненавидят….но мне всё равно.
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник