Ангел без крыльев

R
Завершён
13
автор
Black Pulse соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 8 078 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
-Я понимаю твои чувства, но выступление-это командная работа. Даже если Арима обладает уникальными навыками, без помощи остальных членов труппы-это ничто. К сожалению, я не могу дать ему главную роль. Ты же это понимаешь, Хирасава-кун. -… -Ну не депрессуй ты так… -Если он продолжит изображать на сцене девушек…обманывая всех, сбивая самого себя с истинного пути…если это продолжиться… его мечты и цели…всё, ради чего он старался…будет уничтожено. Такое чувство, будто всё это было потрачено впустую. -Хирасава. Не мог бы ты поднять голову на секунду? Из его глаз тогда полились слёзы. Больные, солёные. Чувство безнадёжности и разрушения изнутри. -Ты…в этой пьесе… …не хочешь выжать из себя все соки ради Аримы…? Тогда я понимал-это единственный шанс помочь ему. -Да? Вы… [Июнь] -Глянь на Фукумару. Эти парни реально нечто. Несмотря на жарень, продолжают работать. -Драм-кружок затеял пьесу с участием всей труппы. Хирасава…даже не знаю, жив ли он ещё. -Ну, он сейчас пашет пуще каторжника. Выловить его после репетиций ну просто нереально. Всё-таки главная роль досталась первогодке. -И то верно. … -Эй, думаю, мужская роль достанется Ариме, как считаешь? -Разве Арима не будет опять в юбках плясать? -Но ведь Хирасава сам говорил, что Арима хочет большего. Арима круче и сильнее, чем кто-либо ещё…. -Тайга!!!!!!!!!!!!!! -Угх… -Только попробуй!!! Только скажи что пришёл сюда только для того, чтобы отказаться от роли. -Ошибаешься!! Даже не думал я об этом! Я только поныть хотел. -Определённо злодей… -Что? Я неправильно расслышал? Если я правильно понял, главная роль досталась…? Арима легонько тыкнул в сторону Хирасавы. -Ехехеххехех… -Ой! Мы уходим, Тайга… -Вы двое просто обязаны прийти на выступление -… -Не может быть… -Не верю своим ушам… -Арима-кун позвал его по имени?… -Ты только это заметил? -Как-то всё неправильно. Я и в таком костюме… -Слушай, ты всё ещё не понимаешь, почему я тебе столько помогал? Тебе осталось лишь быть уверенным в себе. В отличие от меня, ты с этим легко справишься. «Арима. Ты не понимаешь. Я…» -Арима, я позабочусь о том, чтобы твои усилия не были напрасны. Причина, по которой главная мужская роль досталась Тайге… Тот день… в тот день его психическое состояние и атмосфера вокруг него в корне изменились…. Даже Ида-сенсей это заметил. Но всё же…именно из-за вот этой неуверенности в себе… -Я так волнуюсь, что забуду сценарий …последние несколько дней прошли в репетициях. После репетиций со своей группой, я шёл отрабатывать сцены с Тайгой. Репетируя… Репетируя… И ещё раз репетируя. И сейчас… -Давайте повторим только первую часть! Блеск софитов-и Тайга на сцене. -Это и правда Хирасава? -Как он изменился… Натёртые до блеска чёрные кожаные сапоги идеально сочетались с его чёрными, как сажа, волосами. Костюм принца придавал ему какого-то своего шарма и эстетики. Я смотрю на него, не понимая, почему он прекрасен. -[Реплика героя] Быть может, мой образ принцессы хочет быть с этим великолепным принцем? Но… Я всё задаюсь вопросом-почему, с самого дня нашей встречи, где-то внутри… …я пытаюсь равняться на тебя. Я не понимаю, кто ты для меня, и в последнее время теряюсь в догадках всё больше и больше. Что я сделал не так, как он смог достичь всего того, что не смог я?! Как он может быть там, где не могу я?! Почему он может дотянуться до звёзд на крыльях, а у меня их нет? В сравнении со мной…который даже стоять на сцене не может без опоры на эти тряпки… Я должен сосредоточиться на себе. Если я стану девушкой, то буду в порядке. Буду игнорировать толпу настолько, насколько хватит сил… Потому что все мои мысли заняты тобой… -Президент. У меня есть одна просьба… -Гости? Сейчас?! Они не могут подождать до завтрашней премьеры? -Просто… завтра они прийти не смогут. Но правда хотят посмотреть. …что происходит?…. -А их там немало. Все они, видимо… фанаты Аримы Игнорируй… …толпу. -Ну, что ж поделать. Давайте превратим репетицию в настоящее выступление. Публика, конечно, неожиданная, но всё-таки постарайтесь на славу. Приготовились… и, начинаем. Всё хорошо. Только сосредоточься. -*шёпотом* Эй, ты реально признаешься? -Конечно -Это просто великолепный шанс, ведь я только сегодня её увижу Нет, не надо… -Что?! Так ты за этим сюда пришёл? -Эй, по-хорошему тебе говорю… Он парень. Ты же тоже видел его в форме, да? Прошу. -Все так говорят, а я не верю. Уверен что есть причина, по которой она носит мужскую форму. -Чтооо?! -Гонишь, чувак -Вот идиот… -Ничего не понимаю… -У него всегда фантазии дикие… -По-……………..ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРАВДА… -Поубавь звук, идиотина -Я… я был с ней в одной младшей школе. И она …понравилась мне…ещё тогда… Хватит. -У неё были длинные волосы и маленькое белое платьице Перестань. -Она… что бы вы ни говорили, она…. Тяжело дышать. -НЕТ!!!!! Я…*ах* -Ты слышал? Это сейчас… Голос парня. -Видишь, я так и думал -Я же говорил -Не может быть…Я тоже думал что это девчонка. Я не могу. Если всё так продолжится…опять…всё повторится…. Мы старались, но… Дайте мне передохнуть. -Юу-чан, тебе идёт. Выглядит волшебно.- -Он парень. -Невероятно. -Жить, скрывая свой пол… -Пацандевчонка -Девчонкапацан -Пацандевчонка -Девчонкапацан -Пац*^^%%% -Девчо&₽₽)₽& -П#{~~<$$$$ -Де|]\]\$€ -////:;;)()))₽&₽&@@ -€££•=•$<~~<~|}{|_[~€ #девчонкапацандевчонкапацандевчонкапацандевчонкапацан Я не знаю, кто я. Я потерялся…Ах, больше не могу… Глухой резкий грохот, нарушивший бесполезные переклики в голове. Падая в эту пропасть, можно ли найти из неё выход? -Держись, Арима. Ты… сейчас…обнимаешь меня? Зачем?… -Всё хорошо Чёрт. Его объятия. Они… -Всё..будет хорошо Ты не дал мне упасть в пропасть. Ты подаёшь мне руку, чтобы я не упал. Потому, что… -Всё нормально. …я тебе доверяю. В тот момент…я будто прозрел. «Всё хорошо.» *хнык* «Всё хорошо.» Почему ты заставил меня чувствовать себя так. Что мне с этим делать?… Тайга, ты…
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник