Ангел без крыльев

R
Завершён
13
автор
Black Pulse соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 8 078 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

От автора и о самом фанфике

Настройки
Всем привет и спасибо что прочитали мой фанфик. Мне не описать тех эмоций, что присутствовали у меня во время написания этой работы. Скажу сразу, что я рада была стараться писать и закончить этот фик. Дело в том, что я полюбила жанры сёнен-ай и яой только год назад и начала активно читать манги, смотреть аниме и дорамы на эту тему (только сейчас осознаю что так сильно привязалась за год). Моя работа началась достаточно внезапно, ведь я даже не хотела ничего такого писать. Я, как и обычно искала что почитать, но никак не ожидала того, что манга «Знакомьтесь, Мария» настолько чувственная и трогательная. Я сразу же влюбилась в это произведение. Уже через несколько часов ночью я продумывала начало и название. Коротко о названии. Я считаю, что Арима-тот самый ангел. Мы все не идеальны, и он тоже не может всем и сразу угодить и быть везде лучшим. Жизнь преподнесла ему слишком много боли, но он всё равно вздымается ввысь и стремится быть выше этого. Правда, крыльев у него нет-по большей части он такой же, как и все люди на Земле. Коротко говоря, «Ангел без крыльев»-и есть Арима. А теми самыми «крыльями» для него впоследствии стал Тайга. О последней главе. Почему всё закончилось так? Я хотела привнести стеклянную эстетику в сюжет. Накануне, до полного завершения этого фика, я ехала с дальнего района города домой на автобусе. Я почувствовала эту атмосферу, когда на закате, под солнцем, автобус уезжает от полей, лугов, может быть где-то домов и новостроек в отдалённости от города. Такая идея мне понравилась, и я добавила её в сюжет. Написала я фик для себя. Если что-то не нравится, можете написать об этом в коммах. Я прочту и пойму что не так.))))) Посвящён фанфик прежде всего моей маме, что помогла мне не забросить и дальше работать с фанфиком, ехехех) Отдельное спасибо моим друзьям, подруге, которая так любит моё творчество, хочу сказать что люблю тебя. Спасибо тем, кто сейчас это читает по ту сторону экрана. Знай, я тебя люблю.
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник