Ангел без крыльев

R
Завершён
13
автор
Black Pulse соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
191 страница, 8 078 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Wʀɪᴛᴛᴇɴ ʙʏ YELLACK -Арима, тебе нужно отдохнуть. Не волнуйся насчёт этого, хорошо? Простите… -Арима… -Простите, могли бы вы оставить меня одного на время? Простите… Арима… Я понимаю твою боль. -Мальчики, любящие мальчиков…и мальчики, носящие женскую одежду. Это делает тебя странным… Если ты отличаешься от остальных. Это такой мир. Довольно очевидно, почему он не мог всё это терпеть. *** Этот цветок… Я не смог заставить себя выкинуть его. Сейчас понимаю, почему. -Ты в порядке? Это было страшно, да? Ты не должна ходить с подозрительными мужчинами. Я видел как вы заходите, поэтому… Он что-нибудь сделал? Нет? Ты не должна заставлять себя говорить эт… -Я в порядке. -Я попрошу кого-то поблизости позвонить в полицию, так что всё хорошо. «Как я и думал, я уронил свой телефон…» -Уааааааааааааа… -Не плачь, ты же такая хорошенькая. -… -Маленькая девочка, что заставит маленькую девочку чувствовать себя лучше? Ах, я должен был оставить это. В тот момент, я моментально успокоился. Цветок, что ты мне подарил… -Извини, мне больше нечего тебе дать Я уже не помню о чём мы разговаривали в это время. -Тот мужчина, не такой человек, как ты думаешь. Я не хороший или сильный человек. Это правда. Ведь по моей вине… человек, которого я правда ранил, заболел. Я, наверное, хотел извиниться…даже несмотря на то, что у нас нет вазы, я взял ей это, в качестве подарка. Цветок, который я получил…я дорожил им с тех самых пор. -Мистер, вам надо пойти туда, где этот человек -Она явно не захочет извинений от человека, который оставил здесь тебя одну. Это долг мужчины-…………. Защищать девочек…… Не волнуйся, это нормально. Всё в порядке. Этот человек повторял это, продолжая гладить мою голову. Я всё ещё помню, как моё сердце восхищалось им. Поэтому, когда Хирасава-кун сделал так же…он бессознательно напомнил мне о нём. Я всё думал, почему он так похож на этого человека. Сейчас, когда я заметил это, я уверен. Тайга, твоё существование…Это тот, кем я хотел бы быть. Я не могу видеть в тебе что-то, помимо этого. -Арима, ты здесь? Мне нужно уйти. -Я думал, он будет снаружи… -Не будет ли лучше не искать его? Он же сказал оставить его одного… -Но… -Я тоже буду искать его. Позже, я хочу поговорить с ним, несмотря ни на что -Президент!… «Он всё ещё не прочёл мои сообщения». -У нас был разговор ранее. -О чём ты?… -Это ваша вина, что Арима сломлен. -Что правда, то правда. Но это делает его геем… -Хей, ты не должен говорить так -Его душа женская, так? -Есть девушки с похожим на него голосом -Так мутно… -Но, я— Не знаю, где он. «Эта девушка…» Потому что, несмотря на всё, я не могу сравниться с ним…он себя чувствует так, будто его душа не здесь, а где-то далеко. Мы всегда думали что хотим дать ему место, где он будет чувствовать себя принятым. Но мы не знали, хочет он быть принятым как Арима-кун… или как Мария-сама. -Семпай? -Что… -Арима, он…может он и выглядит так, но на самом деле любит сладкое. Именно тот низенький торт с клубничкой на верхушке. Ему он очень нравится. -Мне тоже, и что с того?… -Вижу, я рад. Тогда, ммм… Давайте все поедим тортики на вечеринке. Много людей будут собираться возле стола, поэтому можно….Сядь… там где он точно достанет до торта. Мы вернём его так быстро как сможем! -Так может быть… он сошёл в ума? Я снова вижу тебя. Какого чёрта ты снова здесь?!Просто забудь обо мне, я сам встану с колен. Всё хорошо, но что-то не так. Это всё потому что я бессознательно восхищался тобой…поэтому я не хочу, чтобы ты видел мою слабую сторону. Но какие бы лица я не показывал тебе… …ты продолжал идти за мной. Я мог показать себя как парня, потому что из-за этого чувствовал, что мне позволено быть самим собой. Бесстыдно, да? Я не думаю, что мог бы показать тебе… …то самое жалкое состояние, в котором я сейчас. Потому что… Я ничего не могу поделать. Ничего не поделать с тем, что я очень завидую тебе. Ты, как тот человек, заботишься о других . Ты окружён большим количеством людей. Но именно в тот момент… «Нет ничего больнее, чем быть одиноким, так?» Почему ты тогда сказал такое? Я завидую тебе, ты не представляешь, как. Я хочу то, что есть у тебя. Я хочу быть как ты. Быть ангелом очень тяжело, особенно, когда переживаешь только падения. Я до сих пор помню тот страх, который я испытал тогда. Я не хочу думать, что я был рождён не того пола или что я ничего не стою… если я увижу тебя сейчас… …я перестану быть собой. Я не хочу, чтобы ты видел меня в таком жалком состоянии. Пожалуйста, только не сейчас. Пожалуйста, забудь обо мне. «Потому что… -Ари- -ма… -Ахах, я забыл что хотел сказать..~ …не хочу ранить тебя.» -Тайга…ты не можешь оставить меня одного? …Я скоро уйду. Все… наверное не хотят меня видеть, но я хочу извиниться, наверное. И за выступление тоже … -Арима…ты не одинок. Это возможно сложно для всех сразу понять тебя… Но, крайней мере- -я нуждаюсь в тебе, Арима~ Ты мне нравишься, очень… пожалуйста, останься со мной. Потому что… Пожалуйста, остановись. Почему?! -Потому что, если бы не ты… Чёрт. Зачем ты…? -…После всего этого, я был бы один. Этого я и боялся. -ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ?! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЁ, О ЧЁМ Я КОГДА-ЛИБО МЕЧТАЛ!!!!!!! ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБО МНЕ????!??!??! ИЛИ ТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, ХОЧЕШЬ БЫТЬ КАК Я?!????????!!!!?!?? -Арима, что т-ты… -Интересно, с тобой уже делали… что-то подобное? Я научу тебя этому. -СТОЙ!!! ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ТЫ… -ТЫ ЖЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ МЕНЯ КАК ПАРНЯ, ТАК?! Я БУДУ ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ПОЛУЧИТ УДОВОЛЬСТВИЕ -ДЕЛО НЕ В ЭТОМ, АРИМААА~ ПОЛУЧАЮЩИЙ…ВСЕГДА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ Я никогда этого не забуду…не забуду тех мгновений лета, когда встретил тебя и увидел впервые с первыми лучами солнца, ведь… -Я завидую тебе, потому что я… никогда не мог стать актрисой или актёром. Я… потерян. Я… если бы я только был девушкой. Я не парень… и не девушка. Я не могу быть ещё и парнем. Что, чёрт возьми, я такое? Я только сейчас понимаю, как рад, что ты появился в моей жизни… -Юу…твоё имя же Юу, так? Оставайся просто Юу, тебе не нужно быть девочкой или мальчиком, потому что. Я т-тоже… хотел быть похожим на тебя, так… Я убежал от многих вещей… Нет. Слёзы…. -Потому что был опустошён. Я ПРОСТО НИКТО. Так… Я хотел измениться… -Сердце, оно просто дрогнуло внутри меня прямо сейчас. Ещё секунда и… -Я хотел *всхлип* быть как ты, и смотреть в лицо вещам. Без бегства. Если бы я не встретил тебя, Арима!!!…*всхлип* я бы никому не смог смотреть в лицо. К этому моменту, я бы был одинок, во всех смыслах этого слова. Мне было бы нечем дорожить. Я *всхлип* только притворялся что изменился. А на самом деле, я не изменился совсем. Потому, что… на самом деле… несмотря на то, что я такой жалкий… *всхлип*… Когда я встретил Тайгу в первый раз… чёрт, он ведь не… стал таким из-за….МЕНЯ. Нет, это не… Тайга. Я не знаю что мне делать. Я… просто сделаю то, что давно хотел сделать… -Мне жаль. Я сделал что-то ужасное с тобой. Я не должен. Не должен был убивать в нём ту радость и общительность. Но теперь, когда пути назад нет… …я уже точно его не отпущу. Даже несмотря на то, что я хотел быть тем, кто будет тебя учить… Чем ближе ты был к кому-то, тем больше они меняли тебя… -Пожалуйста…прости…меня…. Я еле держался, обхватив его талию и стоя на коленках посреди тихого, пустого класса. Мне хотелось орать от боли, делать то, чего я в жизни ещё не делал. Хотелось подбежать к окну и посмотреть в него, увидя там несколько жилых домиков и закат, плавно догорающий в пепел. *** -Ты снова так рано куда-то собираешься, Тайга? Утренняя практика? -Нет пап. Сегодня выступление.. -СЕГОДНЯ?! Вот чёрт…ты должен был дать мне знать…Сегодня, хах…дерьмо, если бы только это было в воскресенье… «Он хотел посмотреть?»… -Всё нормально, ты не должен заставлять себя…А- Вместо этого…я хочу привести кое-кого…очень красивую, популярную личность с клуба. -Мам, должен ли я посмотреть? Этот парень наконец-то нашёл себе девушку!… -Хей. -После всего, он и Арима… -Да, выглядит будто всё хорошо -Хехе~ Я счастлив, так что могу смотреть в лицо без забот! -Тайга…ты изменился. Моё уважение. Честно думал что костюм тебе не пойдёт…. «Ээ, костюм?…» «Я забыл его..дома» -Видимо, не изменился, хах~ -Запрыгивай, друг! -Я знаю короткую дорогу до дома Тайги. Я покажу.. -Ф-Фукумару! «Я…понимаю только сейчас. Когда я с Аримой, то осознаю…Что я не такой хороший парень, как Тетсу…и не такой зрелый как Фукумару. И вообще не такой как мои друзья. Но…может, есть что-то такое, что я точно могу. Главное-понять себя и свои хобби. Главное, не нужно страдать или бояться быть отвергнутым в обществе. Идти до конца, потому что можешь». -Ох, мы успели вовремя. «Не плачь, пожалуйста.» -Мария-сама говорит что после сегодняшнего выступления…. Он хочет сыграть мужскую роль следующей. -Арима. Хорошо, что ты пришёл… Пугающие вещи всё ещё пугают. -Сейчас, я просто делаю что могу. Плюс, я думал… разве не было бы круто если бы был актёр, исполняющий как женские, так и мужские роли?… Я понимаю. Чувствую как ты обо мне заботишься. Быть может, я не смогу ответить тебе тем же, но… …я люблю когда ты меня вот так непринуждённо обнимаешь. Вся боль от ударов утихает, на её место посылая боль о возможной утрате тебя. Я не знаю, как долго ты будешь со мной, но понимаю, что эти мгновения бесценны. Единственное, что я сейчас хочу-проехаться с тобой в пустом автобусе на закате, кинув счастливые билеты в карман и медленно проезжать через посёлки и леса. Убежать подальше отсюда… -Арима… если мы так близки, как ты думаешь, будут ли люди дразнить нас за то, что мы геи? -Дразнить нас могут за что угодно…. Но мы всё равно будем купаться… В лучах прожекторов. Просто возьми меня за руку. *** И потом… -Пап, ты пришёл?! -Ах, нет, я не сделал это вовремя, так что я был по пути домой Ну… это твоя первая пьеса, так что… ЧТО?!… Так вот почему они похожи?! -Где тогда твоя девушка? -Ты… -Здравствуйте. -Мы с тобой где-то встречались? Чёрт, я же не… -Ты друг Тайги? -Я его парень. -Что?!.. Боже, что я несу?! -А, Арима, наконец ты пришёл. Тебя звала твоя семпай, она сказала что у них вечеринка -Мне интересно, взяли ли любимый тортик Аримы… ?!… -Ты пойдёшь, так ведь, Арима? -Стой. Мы же ещё… не поговорили о твоём выступлении во время пьесы, не так ли? -Это… -Это займёт кое-какое время… Его стартовая подготовка продолжается, хах -Он был плох, когда говорил свои реплики, не так ли? -Блииин можно мне кусок тортика… -Ты ведь даже не член клуба. -Да блиин ну я же… Это не слабость. Скорее то, что я давно хотел сделать. Эстетика этого места завораживает и просто не оставляет равнодушным. Эстетика моих к нему чувств и лета, которое прошло слишком быстро. Думаю, август… запомнится мне надолго. Я поцеловал его, прижав к себе и не дав пошевелиться, чтобы нас не поймали. Возможно, это было глупой затеей…но не глупо прокрученной, так? -Хах? Они не здесь. -Мы, наверное, не получим торт… в конце концов, любовь приходит в самых разных формах… -А? Что ты сказал?… Его слишком красивый первый поцелуй… украл я. -Всё сделано. Он…взволнован? Ну вот почему это было так… трогательно, что-ли?… -Юу… -Не называй меня по имени!!! Используй Арима! Я так хочу проехаться с тобой,… -Я думал, что меня точно будут ругать!!! Арима, ты сегодня такой добрый. Ты Святая Мария? -Я сказал тебе, не Мария, а Арима!!! …уехать от всех проблем по солнечной дороге, ведущей в никуда. КОНЕЦ
Примечания:
13 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник