Успокойся, котёнок, я рядом!

R
Завершён
200
suntaayl_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 534 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник

Начало всей истории

Настройки
Примечания:
      Пикуша просто бежал по улицам города, наступая на лужи. Он уже почти весь промок, так как зонтика с собой у него не было. Он был на работе, хоть Фёдор и даёт им деньги на проживание, сумма не такая уж и большая, чтобы позволять себе всё, что они хотят. Помимо Пика работали также Куромаку, Данте, Ромео и Джокер. И не потому что они самые старшие, вовсе нет! Пик, к примеру, был один из самых младших клонов, младше его были только Зонтик (с отрывом 2 месяца) и Габриэль. И вот уже насквозь мокрый Пикуша подходит к дому и уже у самой двери слышит крики в сторону своего вальта. Он осознавал, что прямо сейчас с порога на него посыплются крики - почему он не приглядывает за своим валетом! Почти всем почему-то начхать на то, что Вару старше его, мол, ну ты же его король! И вот Пик выдохнул и зашёл в дом. К — Я просто не понимаю, как можно себя так вести! — Взгляд Трефа упал на Пикового короля.— Вот и ты! Ты можешь объяснить, когда проведёшь с ним воспитательную беседу?! Потому что это уже ни в какие ворота не лезет!       Сам Пик молчал, он уже давно понял что говорить что-то безполезно, ему лишь было обидно, что никто не заметил того, что он промок, не предложил полотенце, не спросил как работа. Сразу с порога на него полетели крики. П — 💭Блять почему опять я?! Он старше меня, но кричат на меня! Я буквально мокрый с ног до головы и завтра могу проснуться с температурой, но всем все равно! Почему?.. Что я сделал, что ко мне такое отношение?! 💭             Ему было больно, не физически, а морально. Он продолжал слушать, как на него орут, Пик даже успел снять обувь. Прошло уже минут 5, вода начала капать и походу Зонтик вспомнил, что идёт дождь. З — П-пик всё хорошо? Просто снаружи дождь. П — Всё хорошо. З — Л-ладно.       Да, конечно, со стороны Пика это могло прозвучать не очень вежливо, но он был благодарен младшему, что тот не забыл про него. К — Он сам виноват, что не взял зонт. Его придупредили, что пойдёт дождь. Пик, ты мне ответишь, когда объяснишь Вару, как надо себя вести?! Или ты даже не соизволил выслушать то, что я говорил?! П — Губа задрожала, на душе стало ещё хуже он уже не мог терпеть Как ты заебал! Почему ты кричишь именно на меня?! Да, я его король, но мы давно не в карточном мире и он старше меня! Ну нет, я такой плохой, работаю вместо того, чтобы учить его жизни! Почему, если что-то случится с другим то сразу «Всё в порядке?» «Тебе помочь?». А как мне плохо так «Сам виноват!» можешь объяснить, что я сделал из-за чего ко мне такое отношение?! Я же блять не такая уж и конченая тварь и блять представь мне тоже может быть больно! — Все замолкли, они просто не знали что сказать, по щеке Пика потекла слеза. Прошла минута, как вдруг Пикуша осознал, что только что сказал. Все начали отходить от шока и только хотели что-то сказать, как он сразу же убежал в комнату и закрылся на замок. Все тут же побежали за ним и стали говорить, чтобы тот открыл дверь.       Рогалик рылся по полкам и наконец нашёл баночку с успокоительными. Это был один из его секретов, которых он не хотел никому открывать. Он открыл её и она оказалась пуста. И вот Пик со слезами на глазах роется по полкам и пытается найти запасную баночку, ну, походу это она и была. Кинув пустую коробку из-под таблеток на пол, он сел на кровать и стал пытаться остановить слёзы.       В дом вошёл Джокер, он наконец вернулся с работы и теперь у него заслуженный отпуск. Когда он вошёл в дом то никого не увидел, что его насторожило. Прислушавшись, он услышал крики по типу: «Пик, открой дверь!» и «Пик, это не смешно открывай!». Джокер тут же снял обувь и побежал на верх. Д — Что случилось?! Ф — Куро опять отчитывал Пика, но тот з-закричал и сейчас заперся в комнате. Д- Понятно, я сейчас. — Джо спустился на первый этаж и стал искать запасные ключи. Тем временем у Пика. П — 💭Соберись, не плачь! Хотя уже слишком поздно! Как всё заебало, почему они меня так ненавидят?! Быстрей бы я умер!💭       Это был второй секрет Пика — желание смерти. Просто он давно перестал чувствовать, что кому-то нужен и думал, что тем самым делает услугу для других. Он даже вены начал резать два месяца назад, это успокаивало.       Вот Джокер подошёл к двери Пикуши и спокойным голосом попросил других уйти, сказав, что сам разберётся. Другие послушали и спокойно ушли, ну, а салатово-волосый нашёл нужный ключ и уже открыл дверь. Услышав шаги в комнате Пик был готов к крикам, смеху и всему подобному только этого не случилось. Он почувствовал, что кто-то сел рядом и… Обнял его? Стало спокойнее, тепло этого клона грело, ему было приятно. Джокер тем самым обнял его покрепче и посмотрев на пол смог увидеть пустую баночку из-под таблеток. Д — Давно ты принимаешь таблетки? П -… Д — Можешь не отвечать.– После этого он взял младшего за подбородок и посмотрев в его заплаканные глаза, что было очень редко, продолжил всё также шёпотом. Д — Успокойся, котёнок, я рядом.       Пик был удивлён таким словам, но ничего не сказал. Рогалику стало легче на душе, слёзы перестали течь и потихоньку начало клонить в сон. Джокер понял это и приобняв его начал поглаживать и ждать, пока тот не уснёт. Через 5 минут Пиковый король уже спал, Салатик просто аккуратно положил его на кровать, накрыл одеялом, поцеловал в лобик и пошёл к остальным. В — Ну что там? — на удивление первым вопрос задал Вару. Д — Всё в порядке, он уснул.– небольшое молчание.– Кто-нибудь знал, что он принимает успокоительное? К — Ч-что?! Р — Всмысле?! Он?! Д — Ага. Ф — Вот это поворот. З — Согласен. К — Так ладно, уже поздно, все по комнатам! Д — Согласен с Куромаку. Спокойной ночи, мои друзья. Все — Ага.       И вот ночь, все лежат на своих кроватях и смотрят сладкие сны, но ведь наступит и завтра. И мы узнаем, что случится или же нет. По крайней мере, эта история ещё не закончилась, а только началась!       
Примечания:
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (16)