Успокойся, котёнок, я рядом!

R
Завершён
200
suntaayl_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 534 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник

Вот это поворот!

Настройки
Примечания:
      На дворе было 10 часов утра, уверена всем похуй сколько минут. Пик открыл глаза, он конечно хотел выспаться, но хреновое состояние не дало это сделать.       Pov Пик       Я так хотел выспаться, но видно не судьба! Ужасная боль в районе головы, горла и груди давала о себе знать! Даже встать и переодеться было пыткой, а ведь сегодня у меня работа! Я посмотрел на дверь, хоть я и знал, что дома только Зонтик,Феликс,Вару, Габриэль и ах да, Джокер выходить не хотелось. Конечно после того, как я вчера сорвался, не думаю, что всё будет нормально. Кстати я только заметил, что довольно тихо. Обычно в это время Вару смеётся с очередной своей тупой шутки, Феликс объясняет ему, как это плохо, а Зонтик пытается их успокоить. Наверное что-то случилось, или же никого нет дома. Я скорее надеялся на второе.       Посмотрев перед выходом из комнаты в зеркало, я заметил, что побледнел. Даже не знаю, это из-за болезни или же из-за недоедания. Проверять охрип ли я, я даже не стал, ну конечно охрип! Вчера такой дождь шёл! Выдохнув я пошёл вниз за кофе...       End pov Пик       Спустившись вниз, он увидел картину, которая повергла его в шок. Вару и Феликс мирно ели омлет, Зонтик спокойно пил чай, а из первой ванной доносился звук воды, походу это умывался Джокер. Пикуша начал делать кофе, а пока тот готовился, он открыл холодильник и типа *начал искать что съесть", но на самом дела взял таблетку от головы, жаропонижающее он не нашёл :( Ф - Как спалось? – Спросил Феля, в его голосе читалось беспокойствие. П - откашлялся чтобы было более менее похоже на то что всё в порядке Хорошо спасибо. З - Всё в порядке? П - Мг.       Тишина, и вот кофе уже готов и Пик попивает кофеёк, а остальные трое спокойно завтракают, хотя кажется, что они что-то хотят спросить (не кажется). Вот из ванной вышел Джо и пошёл на кухню. Д - О, ты уже проснулся? П - Мг отпил кофе Д - Ты бледный, всё хорошо? П - Да конечно. Я на работу. –Поставив чашку в раковину и пошёл обуваться. Ф - Ой, Пик! Куромаку попросил предупредить что вечером будет мини собрание и что все должны на нём быть!       Сердце Рогали забилось быстрее. Он точно понимал из-за чего оно состоится и просто помахав головой собрался уходить. Д - Нет, мне это не нравится! Иди сюда, я измерю тебе температуру! П - Не стоит, всё в порядке. –Охрипшим голосом сказал Котик и ушёл. Д - Пик! –прокричал в след старший, но тот уже ушёл. В - Не боись, брат, если чё случится он скажет. Д- Не уверен.       Прошёл уже час с момента, как он на работе. Конечно его здоровье повлияло на работоспособность, но тот все равно на все вопросы "Всё в порядке?" и "Тебе плохо?" отвечал "Всё хорошо, спасибо".       У Пика был небольшой перерыв и он решил его потратить на поиск жаропонижающего, как вдруг раздался голос из громкоговорителя. Это был босс Пика по имени Александр (Саша). А - Пик Нечитайло, попрошу зайти в мой кабинет. П - 💭Что уже случилось? Ладно, соберись, тебе ещё дойти туда надо!💭       Немного пошатываясь, Пиковый король направился в кабинет Саши. А - Пик, ты перед выходом на работу проверял температуру? П - Нет, а что? А - Ну ты побледнел, еле ходишь и у тебя охрипший голос. П - Не волнуйтесь, всё в порядке. Я могу идти? А - стой. Он достал из под стала электронный градусник (Его можно ко лбу приставить и через секунду он выдадет твою температуру) Так, 38.2! Я отпускаю тебя домой и даю больничный на неделю. П - Не стоит *кхм* всё в порядке. А - Так, Иди домой, пока не заразил остальных. Тебя пока заменят П - Н-но А - Без но! Иди домой и поправляйся!       Пикуше ничего не оставалось делать, кроме как идти домой. И вот через 10 минут Пик уже немного шатаясь вошёл в дом. Зайдя внутрь он увидел Данте, что смотрел телевизор, Куромаку, что читал газету, Феликса, что с улыбкой на лице что-то рассказывал Зонту, Вару, который что-то хавал вместе с Габриэлем. Джокер судя по всему был наверху, ну а Ромео ещё не вернулся с работы. Вот пока Фиолетик снимал обувь его заметил Габриэль. Г - О, Пик, привет! А почему ты так рано? Тебе плохо? Просто ты плохо выглядишь! Д - О, друг мой, ты уже вернулся? Я согласен с Габриэлем, почему так рано? П - Просто работы не было вот и отпустили. Ф - Ты охрип? П - Немного, ничего пройдёт. Ладно, я в комнату. К - Раз уж ты пришёл, то осталось дождаться только Ромео и мы можем начать собрание. П - Оу. хорошо. В - Рогатый тебя Джокер ждал, иди к нему, спроси, что он хотел. П - Окей. – Состояние ухудшилось и скрывать это стало сложнее, но что поделаешь, он направился к Джо.       Зайдя в комнату Красного, он увидел того, сидящего в телефоне на кровати. П - Мне сказали, что ты хотел меня видеть. Дж - Пикуша? Разве ты сейчас не должен быть на работе?– после заданых вопросов Джокер подошёл к младшему. П - Работы не было, вот отпусти~       Он не успел даговорить как упал без сознания, слава богу, что у Красного Джокера хорошая реакция и он успел его поймать. Дж - Блять, он весь горячий! Так ладно, надо отнести его вниз.       После этих слов он немного прижал Пикушу к себе и направился вниз. Там первым их заметил Зонтик. З - Ааа! Что с Пиком!? Дж - Он объяснял мне почему его отпустили пораньше, как вдруг вырубился. Он весь горит и я уверен, что он заболел! К - Понятно. Посади его на диван, а я за градусником. Дж - ага. – он послушно выполнил приказ Куромаку, хоть так не хотелось его отпускать. Ф - Почему он не сказал, что заболел? Д - Это мы узнаем только от него, друг мой. К - Вот и я. – Куро не стал томить и просто подошёл к Рогалику, после чего измерил его температура электронным градусником. – 38.5 В - Нихуя себе! Вот это Рогатый даёт. Дж - Ага... – Джокер стал водить рукой по голове больного и случайно, хрен знает как, распутал их! И на месте рожек появились кошачьи ушки. В - Ебать. Я же говорил что это уши! А он "Нет, это рожки!" ну и кто прав?!       Остальные были в шоке. Через минуту Салатик просто подсел к котику, обнял его и слегка улыбнулся. Ф - Как мило! В - Пх, вы ещё засоситесь! – Может показаться, что он прикалывается, но это не так. Варюшка, как и несколько других клонов знал про симпатию Джокера к Пику. Не знали про это только Куромаку, Данте и Зонтик, ну и Пик. З - Вару, прекрати смеяться! Ф - Зонтик, пусть.       Уже даже успел прийти Куро и знатно офигеть, а Пик всё не пришёл в сознание. И вот спустя 4 минуты король Пик очнулся . В - О, кошак очнулся! П - Чего? В - На свои недо "рожки" посмотри! П - Ч-что? В - Что слышал! К - А теперь объясни откуда они и как я понял, если есть уши то есть и хвост. П - Агх. – После этого он достал из штанов хвостик. – Доволен? К - Вполне. А теперь можешь объяснить откуда они и почему ты не сказал, что заболел. П - Меня создали с ними, можно сказать - произошла ошибка во время создания, а второе я совершенно здоров. К - Понятно. И можешь не врать. Когда ты отключился, я измерил твою температуру и честно стоило бы вызвать скорую. П - закатил глаза Всё в порядке *кхе-кхе* Дж - Я пойду таблетки принесу. К - Из-за этих обстоятельств я вынужден перенести собрание на завтра. Пик выпей таблетки, поужинай и иди спать. П - Мг.       После этого Джокер уже пришёл с таблетками. Пикуша спокойно принял их, затем нехотя поужинал и пошёл спать.
Примечания:
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)