Успокойся, котёнок, я рядом!

R
Завершён
200
suntaayl_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 534 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник

Значит это взаимно..)

Настройки
Примечания:
Осознание, что сопротивляться бесполезно к Пику пришло сразу и он решил просто молчать. Джокер тем самым усадил его на диван и начал говорить. Ему было все равно на других, он не давал вставить им и слова. Вот вырвались из уст его слова. Дж - Зачем!? Зачем ты это делаешь!? П - ..... Дж - Не молчи! П - ..... Дж - Сука не молчи! Ответь! Вмазал Пику не слабую пощёчину П - Агх! Ф - Джокер, это слишком! Тот не ответил, он был в шоке. Конечно, он только что ударил человека, которого любит! Джокер посмотрел на свою руку, а затем на Пикушу, которой держался рукой за щёку. Дж - П-пик, прости, я не хотел! П - Ничего. Я свободен? Дж - Нет, стой, сначала объясни зачем ты резался! П - Тебя ебать не должно, я пошёл. Сухо ответил он и ушёл в свою комнату. Казалось, что ему фиолетово (азазазаза), но на самом деле он очень переживал и недоумевал, что случилось. Ф - Джо, не грусти. Дж - И не собирался... Ладно я к себе.       Затем Красный направился к себе. Зайдя в комнату, он сел на кровать и задумался. Он думал о том, как попросить у Пика прощения и ничего толкового не придумав, он решил просто извиниться. И вот он постучал в комнату, но никто не ответил, тогда он приоткрыл дверь и заметив, что Пик спит, спокойно прошёл внутрь и сел рядом. Дж - Ты такой милый, когда спишь... Надеюсь, что ты простишь меня за тот удар, я-я правда не хотел, просто увидев те порезы мне стало страшно. Страшно за тебя! Я боялся что потеряю тебя и поэтому не контролировал себя. Возможно мне никогда не хватит сил признаться но всё же.. пока ты спишь знай.. я люблю тебя. В - Не боись когда-нибудь тебе хватит сил. Дж - Вару!? В - Ты чё орёшь!? Хочешь чтобы Рогатый проснулся!? Дж - Ой, точно. Ты правда думаешь, что чувства взаимны?.. В - Честно не ебу, но предполагаю, что да. Тебе просто надо ему признаться. З - Думаю, у-уже не надо. - Только сейчас Джокер заметил Зонтика, значит теперь и он знает про его симпатию к Пиковому. Через миг Джо изменился в лице. Дж - В-всмысле не надо? З - Зонтик просто указал взглядом на Пика, который уже неизвестно сколько не спал, но судя по всему он услышал признание. Тот поняв, что он не спит уже понятно просто сел Дж - П-пик я!~       Салат только хотел что-то сказать, как вдруг его кто-то обнял и этот кто-то был сам Пиковый король. Тринадцатый сначало удивился, но потом на его лице появилась улыбка и он просто обнял его. Ну, а другие двое поняли, что они там нахуй не нужны и просто ушли. Так они просидели примерно 10 минут, а потом пошли есть. Ну как пошли Джо, можно сказать, насильно потащил Пика есть.       Вот и сказочки возможно конец, просто я не ебу, что дальше писать, но если вы предложите свои идеи, то фф продолжится.
Примечания:
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (19)