Успокойся, котёнок, я рядом!

R
Завершён
200
suntaayl_ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 534 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот наш больной проснулся. На часах было 8:01, да возможно он встал слишком рано для человека, которого отправили спать в 20:30, но уснул он в 22:54 . Да спать ещё хотелось, но заснуть не получалось. Вот встав с кровати, он направился к тумбочке, из неё он дастал успокоительное, которое купил по пути домой. Заглатнув пару таблеток, он направился вниз, день обещал быть напряжённым! Вот он спустился на кухню, которая находилась на первом этаже и направился делать свой излюбленный кофе. Вот, через час он допивал вторую кружку и задумывался над третьей. В это время на кухню спустился Феликс, который намеревался приготовить завтрак, а затем разбудить весь дом и Джокер который проснулся и решил похавать. Спустившись они увидели Пика, который уже собирался делать новую чашечку кофейка. Ф — О, Пик, как давно ты проснулся? Как сочувствие? Какая это уже кружка кофе? П — И тебе привет. Проснулся час назад, это третья. Дж — Мг, понятно. — Затем он подошёл к Восьмому и выхватил кофе у того прямо перед носом. — Много кофе пить вредно! П — Джокер, прошу, отдай кофе, который я купил за СВОИ деньги! Дж — Даже не подумаю! П — Пф-ф. Ладно. — Затем он подошёл к тумбочке и достал запасное кофе. После чего подошёл к чашке, положил две-три чайные ложки, добавил ложечку сахара, немного молока и стал пить свой любимый напиток под пронзительный взгляд Джокер и обеспокоенный взгляд Феликса. Дж — Угробишь ты своё здоровье! П — Пусть! Ф — Пик, Джо прав, завязывай с этим кофе. П — Только если ты перестанешь есть сахар и больше не будешь носиться по всему дому с улыбкой на лице! Ф — Хорошо, только перестань его пить! П — Серьёзно? Ну, все равно мой ответ - нет. — Пиковый король отвечал совершенно спокойным тоном, успокоительное давно успело подействовать. Ф — Как знаешь. Дж — Подошёл и коснулся губами лба Пикуши (можно сказать поцеловал). Это конечно не столько был способ проверить нет ли у него жара, сколько способ поцеловать его без последствий. Температура вроде в норме. П — Мг. — Он уже успел допить кофе и посмотрел на Фелю. — Помочь? Ф — А? Да конечно! Вот Джокер сидит и пьёт чай, попутно наблюдая, как Пик и Феликс готовят шарлотку. И вот почти через час, когда всё почти было готово на запах сбежались остальные клоны. З, К, Д, Р, Г — Доброе утро. В — Жрать! П — И вам того же. Ф — Добренькое! Дж — Здрасте. В — Чё на завтрак?! Ф — Подобрее, Вару! А на завтрак - шарлотка. Пик, можешь достать её из духовки? П — Да конечно. — Открыв духовку Пиковый король достал горячий протвинь руками (ну не ногами же!), отрезал кусочек, положил на тарелку и протянул Вару. Тот спокойно взял тарелку, а после посмотрел на обожёные руки своего короля. Тот в свою очередь спокойно открыл кран с холодной водой, намочил руки, после вытер их полотенцем, положил фартук на место и собрался наверх. П — Приятного аппетита. З — А ты? П — Я не голоден спасибо. Пока Куромаку собирался что-то сказать, Пик стал подниматься наверх, а когда захотел зайти в ванную на него упало ведро с краской. В — Блин, это же была ловушка для тряпки! Дж — Пикушь, всё в порядке?! — Вопросительного и с переживанием прокричал Красный Джокер. П — Да конечно. — Раздались в ответ спокойные слова Рогалика, после чего последовал звук закрывающейся ванной, ну а затем воды. Ну понятно надо же краску отмыть!       И вот прошло пол часа, Пик уже отмылся и стоял перед зеркалом, смотря на свою руку, на которой находилось примерно 15 порезов, большая часть, кстати, были новые. П — 💭И зачем я это делаю? 💭 З — Пик, ты скоро? Просто у нас же собрание. П — А? Я уже выхожу! З — Хорошо.       После этого король Пик быстро вернул бинт в исходное состояние, поправил худи и вышел. Пройдя в зал он увидел всех клонов, ждали только его. К — Оу, раз уж Пик пришёл, можем начинать собрание. Итак, надеюсь, все понимают, чем оно вызвано, ну а для Габриэля напоминаю. Данное собрание вызвано событиями, что произошли два дня назад, а именно так сказать «срыв» Пикового короля. Так же мы узнали, что он принимает успокоительные и у меня вопрос. Сколько это продолжается? П — Ох, вы не так поняли, просто мой знакомый дал мне их, чтобы во время работы я сильно не подвергался стрессу. Д - Друг мой, как бы это правдоподобно не звучало мы не можем тебе верить. П - Понимаю. В - Рогалик ты чёт как-то странно себя ведёшь. Чё опять таблеток наглатался? Пхпахппахпарх! П - Думаю, что врать бесполезно. Да. В - апха- СТОП ЧЁ!? Дж - Пик! П - Да? Дж - Какого хрена?! Нахуя!? – Это могло показаться грубо я но здесь именно он переживает больше всего за его здоровье. П - А кто запрещает? Так ладно мы можем закончить это собрание может двигаться побыстрее у меня де~ сильный кашель ла. Дж - Так ладно. Ты сегодня мерял температуру? Принимал лекарства? П - Да. Ладно если это всё я пойду. – Не дожидаясь ответа Пикуша встал и уже собрался уходить, как вдруг Джокер вскочил с дивана и схватил младшего за рукав. Дж - Стой собрание ещё не закончилось, оно важное, ты не можешь просто уйти! П - Джо, отпусти мою руку! Дж - Нет! П - Пусти! Дж - И не подумаю!       Проговорил Красный, как вдруг рукав просто оторвался. Пик замер, по тишине, которая воцарилась он сразу же понял что случилось. Только он хотел рвануть в комнату, как вдруг кто-то довольно сильно обнял Рогалика сзади, после чего сказал слегка шёпотом но довольно разборчиво сказал. Дж - Ну уж нет, останься!
Примечания:
200 Нравится 60 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (17)