Начало ужаса
14 сентября 2021 г., 06:53
*Топ, топ, топ*
-Что-ж надеюсь меня примут в коллектив...)
*Баал подошла к зданию Ордо Фавониуса и постучала в дверь*
-Никто не отвечает?...
*Баал дёрнула за ручку и дверь моментально отворилась*
-Эээй, здесь кто нибудь есть?
*Стояла гробовая тишина и как только Баал наступила на пол, раздалось пение*
-Доорогаяя нашаа Баал, мы так радыы видеть тебяяя, ты к нам скоорей поспешиии и о себе нам расскажиииии!
*Вдруг из-за всех лавочек повылазили шары а за шарами повылазили ребята в колпачках*
-БУ!
-ААА
-Ихихи, не пугайся, я Паймон, лучший проводник!
*К Баал подбежали ребчта и начали обнимать её, Баал была очень рада, но вдруг она заметила что на лавочке сдит маленькая девочка в голубом платье и болтает ногами*
-Пойдём мы покажем тебе твою комнату!
-Хорошо!)
*Баал повели к её комнате и взглянув назад она увидела что маленькими шажками за ними бежит та самая маленькая девочка*
-А вот и твоя комната!
-Красивая, а напомни, как тебя зовут?
-Я Венти!)
-Хорошо, Венти!)
*Решив что от долгой поездки Баал нужно отдохнуть ребята дали ей одежду и дали поспать*
-Ох.. Я так устала... Надо поспать...
-И не надейся даже!