Конец.
14 сентября 2021 г., 06:54
Примечания:
Я вдохновляллась фанфиком "Клубничная Конфета" (вроде правильно)
-ААААААААААА
-Сучка, ты чего орёшь!?!
-Т-ты к-кто-о?...
-Я ЦиЦи...
*Маленькая девочка взлетела в воздух и подпрыгнув села на кровать к Баал, ЦиЦи хитро улыбалась*
-Ч-что ты с-собираешься д-делать с-со мной...?
-Ты ведь кукла, а я твоя хозяйка...
-Ч-чт....
*ЦиЦи многвенно сорвала одежду с Баал и сорвала одежду и с себя*
-А... Что...
-Ничего
*ЦиЦи моментально приморозила руки Баал к концам кровати*
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?!! ОТСТАНЬ, ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!
-НИКОГДА!
*Может быть ЦиЦи и была девушкой но член у неё был огромный*
-ААААА, ЧТО ЭТООО, ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА, ААААААААА!!!!!
-хихи...
*ЦиЦи начала тереть свой член о гениталию Баал*
-ОТСТАНЬ, ПРОШУ ТЕБЯ, ОТПУСТИ МЕНЯ!!!
-ихих, сучка, я вставляю...
*ЦиЦи вставила член в гениталию Баал*
-ААААААААВАВАВВ, ПОООЧЕМУ ЭТО ТАК БОЛЬНО, ААААААА!!!
-Сука, не ори!!!
*ЦиЦи очень быстро начала трахать Баал, из гениталии Баал пошла и не толтко потому что она потеряла девственность*
-ПОЖАЛУЙСТА ПРЕКРАТИ, МНЕ БОООЛЬНО, НЕЕЕТ!!!!!
*Кровь захлёставала всю комнату, вся кровать была в крови, позже кровь перемешалась со спермой*
-Ууххх, прекрасно...
-ААААААЙ, ПРОШУУУ, ПРЕКРАТИ
-ЧЕГО ТЫ ОРЁШЬ, Я СОБИРПЛАСЬ ПРОСТО ТРАХНУТЬ ТЕБЯ, НО ТЫ НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ МНЕ ВЫБОРА!!!
*ЦиЦи схватила пилу и моментально порезала девушке голову, после ЦиЦи увлеклась и она дошла пилой до груди*
-ААААААААААВАААААААААААААААА
-А ты не простая, пилой тебя не убить, но чего я ожидала? ... ТЫ ВЕДЬ ВСЕГО ЛИШЬ КУКЛА!!!!
*Баал так сильно кричала что из её горла полилась кровь, она тонула в своей крови, она задыхалась*
-буллрр, ттиоббблр
*ЦиЦи прыгнула всем своим весом на живот Баал и тем самым сделала там дыру*
-ах...
*Баал потеряла сознание, но она страдала, страдала даже на половине между смертью и жизнью*
-ЗАСНУЛА, КУКЛА, АХАХА!!!!
*ЦиЦи залезла в гениталью Баал полностью, прорвала матку и вылезла через дыру в животе, в голове у ЦиЦи было лишь одно
-ИГРАЙ С КУКЛОЙ, ИГРАЙ, ИГРАЙ, ИГРАЙ *
-КУКЛЕ НУЖНО ПОКУШАТЬ!!!
*ЦиЦи сорвала со своего костюма самую огромную бусину и запихала в рот к Баал, рот баал разорвался, будто разошёлся по швам*
-Ой, ой, кула порвалась, надо её зашить!
*ЦиЦи вытащила из своего костюма нитки а с помощью магии сделала иголку, ЦиЦи принялась зашивать рот Баал*
-ляляляля...
*Когда ЦиЦи зашила рот, она поняла*
-ЕБАТЬ, Я ЕЁ УБИЛА, ОНА НЕ ДЫШИТ!!!
*Ци Ци схватила одежлу Баал надела её и выпрыгнула в окно*
Примечания:
Вот и закончился фанфик, он получился не таким жестоким как я хотела но.. Какой уж есть :)