Танец с дьяволом

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 287 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

День первый

Настройки
Примечания:
Я переехала год назад, а уже появились проблемы в коллективы На меня часто смотрят парни, но эти взгляды были не в заинтересованности а в отвращение. Я одеваюсь в темные цвета, но по большей части одеваюсь в чёрный цвет и крестик на шеи. Все наверное думают что я верующая, хотя так оно и есть, я часто после ссор с родителями иду молиться, это успокаивает и мои грехи на сегодняшний день прощены. Я никогда не задумывалась о парнях и о друзьях, я в этом не нуждалась, пока я не перешла в Токио в среднюю школу. Там я повстречала Эмму. Мы с ней хорошо сдружились и почти каждую перемену общались беспрерывно. Сидя за партой, я читаю интересную по мне книгу про «дьяволах» и «жизни дьяволах», мне это было интересно Я так вниклась в чтение что не замечала пристальных взглядов своего одноклассника - Шуджи Ханмы. Он часто на меня смотрит, как то странно, не так как обычно все парни. Не отвлекаясь от чтения, я не замечаю даже элементарного - звонка. - Куими Сатоши, ты когда будешь меня слушать? Да и сейчас домой. Проводить? - это была Эмма, её голос был таким звонким что я закрыла книгу и кончиками губ улыбнулась. - Извини, я зачиталась. Да, проводи меня. - я собрала вещи и портфель и собиралась выйти вместе с Эммой, как Ханма по «случайности» опередил нас и толкнул в бок, оглядываясь и клянусь что видела его улыбку. От его улыбки хотелось бежать, уйти в защитное место. — Идиот, смотри куда идёшь! Тебе было мало от моего брата? - кричала возмущённо Эмма и взяв меня за руку, мы ушли и я заметила хмурый взгляд Ханмы направлен на нас. Мне стало страшно. Почему? Я знаю что Ханма гопник, да он бывший глава вальхаллы и ещё о его репутации все знают. Мне не хочется с ним связываться. Дойдя до дома, я прощаюсь с Эммой и с тяжёлым вздохом вхожу в дом. Мрачнеющая темнота и только записка на столе от родителей. Я поняла что их снова не будет дома и это было тяжело. Я сама по себе тяжёлый ребёнок с характером и нуждалась в любви родителям, но я все меньше и меньше получаю от них даже внимания, о любви и речи не идёт. Взяв телефон, я решила как обычно повиснуть и пообщаться с Эммой. Я: Ты дома? Как там Майки? Эмма: Ага. Да нету его, наверное опять с Кеном~ Я давольно улыбнулась и положила телефон. Почему я улыбалась? Когда подруга говорила о Дракене, то она превращается влюблённую девочку и уходит в свои мысли о Дракене Я в свою очередь думаю только о учебе и о своих интересах Родители постоянно нагружали меня учебой в прошлой школе, так что у меня все по привычке Дочитав книгу, я собираюсь лечь отдохнуть. Но вижу за окном чьи-то кошачьи глаза пристально наблюдали за мной, рост темного силуэта не был похож на рост моего одноклассника Ханмы, но явно был чем то знакомым Избавившись от мыслей, я удобнее легла и отправилась в сон. Все таки завтра тяжкий день. День когда умер мой брат
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)