Выжить бы.
15 сентября 2021 г., 23:00
Примечания:
Я все ещё думаю над фф
В голове потрясные идеи но в итоге - лень моя и не особо заходит.
И все ещё я благодарна тем кто читает❤️
Я проснулась посреди ночи от жажды. Открыв глаза, у меня резко закружилась голова и я безмятежно упала обратно на кровать, забывая о том что хотела выпить воды.
На утро, я поняла что встать с кровати не могу и написала Эмме чтобы та отмазала меня от учителей.
Закрыв на какое то время глаза, я задумалась как в прошлом было хорошо.
До того как мой брат умер, родители не ссорились, они бывали с нами, было все хорошо.
Но сегодня - 6 сентября и брат умер в этот день, все исчезло.
6 сентября. 2020 год. Корея. До смерти Кина Сатоши
Был обычный школьный день, все прошло как обычно.
Я ела с друзьями и говорили о всякой всячины
Через минут десять, приезжает мама и Кин и мы вместе уезжаем домой.
- Дорогая, рассказывай как твой день? Какие оценки?. - голос мамы всегда был ласковым и тёплым, подмигнув брату - я ответила.
— Все чудесно. Я сегодня чуть ли не умерла. Дэн опять доебывался до меня. - я не смогла сдерживаться и выругалась. Мама к этому не очень хорошо относилась.
— Папа разберётся с Дэном. И прошу, не выражайся, Куими.
Я молча кивнула и легла на колени брата. Кин улыбнулся и гладил мои волосы. Я навсегда запомню его холодные пальцы на моих волосах.
Я проснулась от настойчивого звонка блондинки. С неохотой я ответила и она выпалила
— Слава Богу что ты ответила. Я волновалась. Куими, ты как? Могу к тебе зайти?
— Извини, я уснула. Да и прошу купи мне некоторые лекарства, я напишу тебе на фейсбуке и я тебе деньги потом отдам. - я зевнула и ждала ответ от Эммы.
— Мне не нужны деньги. Я куплю тебе все что надо и я через минут 40 приду, и да, Ханма как узнал что тебя нету, он ушёл после первого урока.
Я чуть ли не поперхнулась воздухом от удивления.
Чтобы Шуджи ушёл я не была удивлена, а из за меня..
Это вызывает подозрение.
Отключив звонок с подругой, я собралась выпить горячего кофе и взбодрится, оставляя телефон валятся на кровати.
6 сентября. 18:00
Это было на одной поляне — где мы любили с Кином бегать и беззаботно веселиться.
Но в один миг - я обнаружила холодное и окровавленное тело моего любимого брата.
Я тогда ощущала себя пустой, слезы шли градом, я Прижимала своего брата к своей груди и хныкала. Почему же я только хныкала а не кричала душой?
Было больно и боль внутри растёт
Я потеряла единственного человека который мне верил и понимал.
Я обещала найти убийцу своего брата.
И найду.
Допив кофе, я мою посуду.
Задумчивым видом я тру тарелку, ощущая в себе слабость и вялость.
Я бы могла упасть, если бы не Сано.
Она обняла меня и повела в кровать.
— Ну ты совсем что ли? Я принесла тебе все что нужно. Давай, залезай в кровать и я тебе все расскажу что было с Ханмой.
Я заинтересовалась и легла поудобнее, внимательно слушая блондинку.
Она мне рассказала так возбужденно что я только хмыкнула
— Наверное из за Майки. Они же в конфузах. - как то с не охотой я это сказала и уткнулась своим лицом в подушку.
Эмма гладила мои волосы и обеспокоено смотрела на меня
- Майки сильный и он не проиграет Ханме. Куими, я остаюсь у тебя с ночёвкой, ты поняла меня? Твои родители когда будут?
Я скривила нос, не желая отвечать на не приятный для меня вопрос.
Подруга поняла и только перед тем как выйти на кухню, сказала:
— Поспи. Я приготовлю пока что все необходимое чтобы вколоть тебе лекарство и как раз еду.
Дальше все поплыло в моих глазах и слабость одолела меня
Я - уснула. Забываясь обо всем, кроме моего брата.
Мне так не хватает его.