Танец с дьяволом

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 287 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Выжить бы.

Настройки
Примечания:
Я проснулась посреди ночи от жажды. Открыв глаза, у меня резко закружилась голова и я безмятежно упала обратно на кровать, забывая о том что хотела выпить воды. На утро, я поняла что встать с кровати не могу и написала Эмме чтобы та отмазала меня от учителей. Закрыв на какое то время глаза, я задумалась как в прошлом было хорошо. До того как мой брат умер, родители не ссорились, они бывали с нами, было все хорошо. Но сегодня - 6 сентября и брат умер в этот день, все исчезло. 6 сентября. 2020 год. Корея. До смерти Кина Сатоши Был обычный школьный день, все прошло как обычно. Я ела с друзьями и говорили о всякой всячины Через минут десять, приезжает мама и Кин и мы вместе уезжаем домой. - Дорогая, рассказывай как твой день? Какие оценки?. - голос мамы всегда был ласковым и тёплым, подмигнув брату - я ответила. — Все чудесно. Я сегодня чуть ли не умерла. Дэн опять доебывался до меня. - я не смогла сдерживаться и выругалась. Мама к этому не очень хорошо относилась. — Папа разберётся с Дэном. И прошу, не выражайся, Куими. Я молча кивнула и легла на колени брата. Кин улыбнулся и гладил мои волосы. Я навсегда запомню его холодные пальцы на моих волосах. Я проснулась от настойчивого звонка блондинки. С неохотой я ответила и она выпалила — Слава Богу что ты ответила. Я волновалась. Куими, ты как? Могу к тебе зайти? — Извини, я уснула. Да и прошу купи мне некоторые лекарства, я напишу тебе на фейсбуке и я тебе деньги потом отдам. - я зевнула и ждала ответ от Эммы. — Мне не нужны деньги. Я куплю тебе все что надо и я через минут 40 приду, и да, Ханма как узнал что тебя нету, он ушёл после первого урока. Я чуть ли не поперхнулась воздухом от удивления. Чтобы Шуджи ушёл я не была удивлена, а из за меня.. Это вызывает подозрение. Отключив звонок с подругой, я собралась выпить горячего кофе и взбодрится, оставляя телефон валятся на кровати. 6 сентября. 18:00 Это было на одной поляне — где мы любили с Кином бегать и беззаботно веселиться. Но в один миг - я обнаружила холодное и окровавленное тело моего любимого брата. Я тогда ощущала себя пустой, слезы шли градом, я Прижимала своего брата к своей груди и хныкала. Почему же я только хныкала а не кричала душой? Было больно и боль внутри растёт Я потеряла единственного человека который мне верил и понимал. Я обещала найти убийцу своего брата. И найду. Допив кофе, я мою посуду. Задумчивым видом я тру тарелку, ощущая в себе слабость и вялость. Я бы могла упасть, если бы не Сано. Она обняла меня и повела в кровать. — Ну ты совсем что ли? Я принесла тебе все что нужно. Давай, залезай в кровать и я тебе все расскажу что было с Ханмой. Я заинтересовалась и легла поудобнее, внимательно слушая блондинку. Она мне рассказала так возбужденно что я только хмыкнула — Наверное из за Майки. Они же в конфузах. - как то с не охотой я это сказала и уткнулась своим лицом в подушку. Эмма гладила мои волосы и обеспокоено смотрела на меня - Майки сильный и он не проиграет Ханме. Куими, я остаюсь у тебя с ночёвкой, ты поняла меня? Твои родители когда будут? Я скривила нос, не желая отвечать на не приятный для меня вопрос. Подруга поняла и только перед тем как выйти на кухню, сказала: — Поспи. Я приготовлю пока что все необходимое чтобы вколоть тебе лекарство и как раз еду. Дальше все поплыло в моих глазах и слабость одолела меня Я - уснула. Забываясь обо всем, кроме моего брата. Мне так не хватает его.
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)