Танец с дьяволом

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 287 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Трудности

Настройки
Примечания:
Проснувшись от того что я спотела и жаждала воды. Увидев что перед моим лицом лежит апельсиновый сок и яичница, а так же на моем телефоне сверкало сообщение от Эммы что она ушла из за конфликта между братом и Кеном и сказала что это срочное. Я вздохнула и стала есть, пить. Походив по своей не особой большой комнате, я вспомнила что нужно делать уроки, я как никак день пропустила, а надо отрабатывать свои промахи. Уже было где то восемь часов вечера, а было так светло, что меня удивляло. Не успев я открыть тетрадки, как получила сообщение от неизвестного номера. неизвестный: я к тебе завтра утром приду. Мм.. не сиди до поздна, лады? Мне от такого сообщения стало некомфортно и я ответила. «Кто ты? И зачем ты обо мне беспокоишься неизвестный : Твой одноклассник. Подумай, малявка) Я нахмурилась и стала вспоминать своих одноклассников, резко голова кольнула и я фыркнула «Ну знаешь, у меня не так много мальчиков одноклассников.» неизвестный: мм, понятно с тобой. значит завтра увидишь сюрприз. И да, не забудь мне напомнить про бассейн в 16 вечера, ок? и харе сидеть. Тут я рассердилась. Почему я должна ему что то ещё напоминать, не зная его самого. Хотя, завтра я увижу его. Решившись ничего не отвечать, я беспокойно выдохнула и отложила телефон, не замечая как шли сообщения, от этого придурка. Два часа ночи, я закончила с уроками. Спать особо не хотелось, я заглянула телефон и увидела: ‘’дурочка’’. На следующий день, услышала шум в коридоре и заметила дорогие туфли которые были у мамы и я сразу поняла что это Мама. Тяжело выдохнула, я невинно улыбнулась своей мамочки, пытаясь скрыть свои настоящие эмоции — Куими, ты чего не в школе? И что за парень который возле нашего подъезда отшивается? - выражение моей мастери было слишком спокойное что удивляло меня — Не ебу душой. Ладно, я пошла. - коротко и ясно ответив маме, я была вся помятая и неуклюжая. Мда, явно трудный денёк меня будет ждать. Вышла на улицу, меня резко схватили за локоть и повели в школу. Я заметила знакомые черты и поняла - Ханма! Так это он мне писал? Он.. — Ты такая медленная, а ещё ты вся помятая. Неужели трудно было нормально себя привести? - он хихикнул, высокомерно смотря на меня и резко сказал. — А забей, сегодня ждёт трудненький день. Я покашляла и удивилась, но он опередил, не давая мне слова. — Сегодня. Мы. Сидим. Вместе. - он хищно посмотрел на меня и я поняла что это конец. Конец моей спокойной жизни. Придя в школу, над моей партой стояла Эмма и грустила Я бы хотела поговорить с ней, но Шуджи меня взял за локоть и посадил на его колени, что вызвало у меня возмущение и любопытные взгляды учеников — Блядь, Шуджи, отпусти! Ты что творишь? Он хмыкнул и облизнул мое ухо. От этого действия, меня чуть не стошнило — Ты забавная, Сатоши. Не бери в голову, просто давай начнём раньше эту хуйню? А то, курить охота, да и Кисаки ждёт. - он отпустил меня на стул и стал стучать по парте, ручкой. Я раздраженно цокнула и пыталась его ударить, но он хмыкал Ещё я чувствовала опечаленный взгляд моей подруги, но никак не могла сделать Все хотели от меня внимания. В том числе и мама, которая явно похолодела ко мне, а я к ней. Видимо день будет тяжелым. Надо привыкнуть ко всем трудностям.
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)