Трудности
19 сентября 2021 г., 22:48
Примечания:
Благодарю что вы читаете и оцениваете.
Всех обнимаю)
Проснувшись от того что я спотела и жаждала воды.
Увидев что перед моим лицом лежит апельсиновый сок и яичница, а так же на моем телефоне сверкало сообщение от Эммы что она ушла из за конфликта между братом и Кеном и сказала что это срочное.
Я вздохнула и стала есть, пить.
Походив по своей не особой большой комнате, я вспомнила что нужно делать уроки, я как никак день пропустила, а надо отрабатывать свои промахи.
Уже было где то восемь часов вечера, а было так светло, что меня удивляло.
Не успев я открыть тетрадки, как получила сообщение от неизвестного номера.
неизвестный: я к тебе завтра утром приду. Мм.. не сиди до поздна, лады?
Мне от такого сообщения стало некомфортно и я ответила.
«Кто ты? И зачем ты обо мне беспокоишься
неизвестный : Твой одноклассник. Подумай, малявка)
Я нахмурилась и стала вспоминать своих одноклассников, резко голова кольнула и я фыркнула
«Ну знаешь, у меня не так много мальчиков одноклассников.»
неизвестный: мм, понятно с тобой. значит завтра увидишь сюрприз. И да, не забудь мне напомнить про бассейн в 16 вечера, ок? и харе сидеть.
Тут я рассердилась. Почему я должна ему что то ещё напоминать, не зная его самого. Хотя, завтра я увижу его.
Решившись ничего не отвечать, я беспокойно выдохнула и отложила телефон, не замечая как шли сообщения, от этого придурка.
Два часа ночи, я закончила с уроками.
Спать особо не хотелось, я заглянула телефон и увидела: ‘’дурочка’’.
На следующий день, услышала шум в коридоре и заметила дорогие туфли которые были у мамы и я сразу поняла что это Мама.
Тяжело выдохнула, я невинно улыбнулась своей мамочки, пытаясь скрыть свои настоящие эмоции
— Куими, ты чего не в школе? И что за парень который возле нашего подъезда отшивается? - выражение моей мастери было слишком спокойное что удивляло меня
— Не ебу душой. Ладно, я пошла. - коротко и ясно ответив маме, я была вся помятая и неуклюжая.
Мда, явно трудный денёк меня будет ждать.
Вышла на улицу, меня резко схватили за локоть и повели в школу.
Я заметила знакомые черты и поняла - Ханма!
Так это он мне писал? Он..
— Ты такая медленная, а ещё ты вся помятая. Неужели трудно было нормально себя привести? - он хихикнул, высокомерно смотря на меня и резко сказал. — А забей, сегодня ждёт трудненький день.
Я покашляла и удивилась, но он опередил, не давая мне слова.
— Сегодня. Мы. Сидим. Вместе. - он хищно посмотрел на меня и я поняла что это конец.
Конец моей спокойной жизни.
Придя в школу, над моей партой стояла Эмма и грустила
Я бы хотела поговорить с ней, но Шуджи меня взял за локоть и посадил на его колени, что вызвало у меня возмущение и любопытные взгляды учеников
— Блядь, Шуджи, отпусти! Ты что творишь?
Он хмыкнул и облизнул мое ухо. От этого действия, меня чуть не стошнило
— Ты забавная, Сатоши. Не бери в голову, просто давай начнём раньше эту хуйню? А то, курить охота, да и Кисаки ждёт. - он отпустил меня на стул и стал стучать по парте, ручкой.
Я раздраженно цокнула и пыталась его ударить, но он хмыкал
Ещё я чувствовала опечаленный взгляд моей подруги, но никак не могла сделать
Все хотели от меня внимания.
В том числе и мама, которая явно похолодела ко мне, а я к ней.
Видимо день будет тяжелым.
Надо привыкнуть ко всем трудностям.