Танец с дьяволом

NC-17
В процессе
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 287 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Веселье только начинается

Настройки
Примечания:
Прошло некоторое время и Кисаки захотел уйти, при этом намекая чтобы Ханма с ним пошёл Но он не уходил, ответив своему другу что ему надо со мной о чем то серьёзным поговорить Блондин кивает, благодарит меня за гостеприимство и уходи, оставляя нас одних — Так, Сатоши. Ты будешь со мной? — Я уже сказала. Не ввязывай меня в ваши мужские разборки. Я не хочу. - встаю с кресла, собираясь уйти на кухню, как рука Шуджи останавливает меня и я мягко падаю к нему на колени — Глупаю, глупая Сатоши. Все равно ты будешь со мной. Хочешь ты или нет. - он плавно наклоняется к моему лицу и в ухо промурлыкивает слова — Завтра вечером, встречаемся возле «старого дома», я приглашаю тебя на незабываемое собрание моей банды, Вальхалле. Не придёшь, я обижусь детка. - он улыбается и целует мое ухо, как то слишком мягко и робко, не похожего на самого Шуджи Я разочарованно вздыхаю и киваю ему — Окей, приду. Но черт, я не знаю где ваш «старый дом» Он улыбается. — За тобой придёт Казутора. Он проводит тебя. И да, детка, только попробуй к нему клеится, он останется без глаз и рук. - Шуджи смеётся и я возмущённо на него смотрю — С какого перепугу ты думаешь что я буду клеится? Он пожимает плечами — Не важно кто из вас, все равно пизда по итогу будет у него — Ханма! Да с чего ты запрещаешь мне? - я пыхчу от злости и пытаюсь ударить его в грудь, как он перехватывает мои руки и злобно и даже опасно мне в ухо говорит — Ты моя собственность, Сатоши. Ты со мной - а это значит ты моя. И другие парни тебе не нужны. - он слегка отстраняется от меня и молча играется с моими волосами. Я вздыхаю, не зная что ответить Положа голову ему на грудь, я неожиданно самая для себя, начинаю ему рассказывать — У меня умер брат. Он молчит и резко останавливается играться с моими волосами, с вопросом смотря на меня — когда он был жив, родители со мной лучше обращались и не забивали хер. Когда он умер, все изменилось. Мне не хватает родительской любви и брата. - не знаю почему, но мне захотелось рассказать о своих переживаниях. Рассказать насколько мне хуево. Вместо чтобы мне ответить, его холодные руки обнимали меня, сажая меня к нему лицом. Я видела серьёзность в его глазах и меня удивляло. Он обнимался слишком грубо, но я чувствовала себя в безопасности. Через полчаса, я уснула, а Ханма укутал меня в одеяло и потрепал по моим спутывающими волосами, оставляя меня спать Он уходит, закрывая дверь за собой. 18:30 Брат Эммы : Ха, было классно у них по итогу. И мне приятно, Куими. 20:00 Брат Эммы : Слушай, может завтра погуляем? Все же ты подруга моей сестры и тебе явно нужна защита. Почему то у меня плохое ощущение что ты в опасности. 22:00 Брат Эммы: ты не отвечаешь... ты где? Я просыпаюсь от настойчивых сообщений, неосознанно я пишу ему. «Спала. Извини. Слишком голова кружится и рвота. Ещё думаю что Ханма милый... хотя странно, да. Мы можем гулять.» И после своего сообщения, я вырубаюсь снова, не услышала как пришёл быстрый ответ от Манджиро 22:12 Брат Эммы : Ох. Не думал что тебе понравился кальянный ублюдок. Я рад что ты в норме. Отдыхай, Куими. Завтра утром напишу.
61 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)