Веселье только начинается
30 сентября 2021 г., 10:34
Примечания:
Сразу начну.
События ещё до смерти Баджи.
Казутора в Вальхалле
И вообщем да
Благодарю всех❤️
Прошло некоторое время и Кисаки захотел уйти, при этом намекая чтобы Ханма с ним пошёл
Но он не уходил, ответив своему другу что ему надо со мной о чем то серьёзным поговорить
Блондин кивает, благодарит меня за гостеприимство и уходи, оставляя нас одних
— Так, Сатоши. Ты будешь со мной?
— Я уже сказала. Не ввязывай меня в ваши мужские разборки. Я не хочу. - встаю с кресла, собираясь уйти на кухню, как рука Шуджи останавливает меня и я мягко падаю к нему на колени
— Глупаю, глупая Сатоши. Все равно ты будешь со мной. Хочешь ты или нет. - он плавно наклоняется к моему лицу и в ухо промурлыкивает слова
— Завтра вечером, встречаемся возле «старого дома», я приглашаю тебя на незабываемое собрание моей банды, Вальхалле. Не придёшь, я обижусь детка. - он улыбается и целует мое ухо, как то слишком мягко и робко, не похожего на самого Шуджи
Я разочарованно вздыхаю и киваю ему
— Окей, приду. Но черт, я не знаю где ваш «старый дом»
Он улыбается.
— За тобой придёт Казутора. Он проводит тебя. И да, детка, только попробуй к нему клеится, он останется без глаз и рук. - Шуджи смеётся и я возмущённо на него смотрю
— С какого перепугу ты думаешь что я буду клеится?
Он пожимает плечами
— Не важно кто из вас, все равно пизда по итогу будет у него
— Ханма! Да с чего ты запрещаешь мне? - я пыхчу от злости и пытаюсь ударить его в грудь, как он перехватывает мои руки и злобно и даже опасно мне в ухо говорит
— Ты моя собственность, Сатоши. Ты со мной - а это значит ты моя. И другие парни тебе не нужны. - он слегка отстраняется от меня и молча играется с моими волосами.
Я вздыхаю, не зная что ответить
Положа голову ему на грудь, я неожиданно самая для себя, начинаю ему рассказывать
— У меня умер брат.
Он молчит и резко останавливается играться с моими волосами, с вопросом смотря на меня
— когда он был жив, родители со мной лучше обращались и не забивали хер. Когда он умер, все изменилось. Мне не хватает родительской любви и брата. - не знаю почему, но мне захотелось рассказать о своих переживаниях. Рассказать насколько мне хуево.
Вместо чтобы мне ответить, его холодные руки обнимали меня, сажая меня к нему лицом.
Я видела серьёзность в его глазах и меня удивляло.
Он обнимался слишком грубо, но я чувствовала себя в безопасности.
Через полчаса, я уснула, а Ханма укутал меня в одеяло и потрепал по моим спутывающими волосами, оставляя меня спать
Он уходит, закрывая дверь за собой.
18:30
Брат Эммы : Ха, было классно у них по итогу. И мне приятно, Куими.
20:00
Брат Эммы : Слушай, может завтра погуляем? Все же ты подруга моей сестры и тебе явно нужна защита. Почему то у меня плохое ощущение что ты в опасности.
22:00
Брат Эммы: ты не отвечаешь... ты где?
Я просыпаюсь от настойчивых сообщений, неосознанно я пишу ему.
«Спала. Извини. Слишком голова кружится и рвота. Ещё думаю что Ханма милый... хотя странно, да. Мы можем гулять.»
И после своего сообщения, я вырубаюсь снова, не услышала как пришёл быстрый ответ от Манджиро
22:12
Брат Эммы : Ох. Не думал что тебе понравился кальянный ублюдок. Я рад что ты в норме. Отдыхай, Куими. Завтра утром напишу.