Умереть, чтобы вновь родиться

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 122 930 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Южная Корея наше время

Настройки
Корея наше время Стадион удивляющий своими размерами скандирующий в унисон пять имён удивляет ещё больше. Сплочённость совершенно незнакомых людей не может не удивлять, они знают каждое слово в каждой песне звучавших. Они все даже в унисон двигаются и машут фонариками, у них даже фонарики у всех одинаковые переливающиеся так же как и свет на сцене. Все кричит о сплочённости и из всех выделяется одна лишь девушка, которая оказалась здесь по нелепой случайности, заметно выпадает из массы. Пока все скачут, разрываясь в экстазе она стоит и просто не понимает ничего из происходящего, не знакомая страна, обстановка, язык и лица, все совсем чужое. Она внимательно наблюдает за сценой, и пятью парнями на ней, отлично поющим, двигающимся. Единственный вопрос, почему они такие идеальные и сколько они усилий приложили к этому. Завораживает и это бестолку отрицать, она бы даже осталось если бы не самолёт который вылетает через час, оставаться на дольше нельзя. — Мне пора, — девушка толкает стоящую рядом с собой знакомую, именно она дала ей билет и притащила сюда крича о том что приезд в Корею без этого концерта будет бесполезным. С ней они познакомились в аэропорту, когда Валенсия не понимала куда ей отправиться и спрашивала у местных улицу отеля, английский мало кто знал и спасибо все богам, что её нашла девушка которая не только поняла английскую речь, но и услышала родной испанский акцент. — Самолёт. — она показала на выход. — Дослушай эту песню. — она кричала в ответ, потому стадион в новую силу начал скандировать строчку из песни на корейском. Она была слишком благодарна ей, ведь именно она скрасила неудачную поездку и не бросила в незнаком городе. Ин Гю, человек на котором держалась группа, лидер и единственный кто был в силах организовать остальных четырёх совершенно разных по темпераменту людей. Он относился ко всему с неизвестной младшим серьезностью, и когда он пропустил свою партию, просто стоя и смотря куда-то, у всех произошёл шок и испуг, у старшего был порок сердца это и было причиной волнения. Ближе всех стоял лучший друг — Ёну, но чаще его называли белоголовый, с ним генетика сыграла злую шутку, среди черненьких корейцев его белёсая макушка всегда неприятно выделялась и становилась предметом насмешек. Незаметно для беснующейся толпы он подбирается ближе и встаёт рядом, проводя свободной от микрофона рукой по спине, Ин отмирает он сам наклоняется к уху друга. — Она. — он мотает головой на спокойно стоящую в толпе, которая мило улыбается наблюдая за парнем который почти детским голосом исполняет что-то мелодичное. Теперь они оба смотрят на девушку, совсем не понимая, что делать. — После концерта её выловим, не переживай. — он мило улыбается другу, треплет плечо и поняв, что другу ничего не угрожает удаляется скоча по сцене на отведённое ему место. Но он так не считает, он наклоняется к краю сцену давая пять фанаткам, а сам шепчет мужчине который стоял и сдерживал толпу, чтобы девушку вывели прямо сейчас. Ему не пришлось показывать пальцем, ведь мужчина и сам понял о ком он говорит, поднялся на ноги когда закончилась песня, а стаф делает шаг в толпу. Но не замечает девушку на прежнем месте, что заставляет паниковать, но Ин успокаивается и начинает свою партию, попутно выискивая голову и молит о том чтобы мужчина успел. Валенсия пробираясь через толпу, стремясь как можно быстрее к выходу чувствует на плече отягощающую ношу в виде руки незнакомого мужчины. — Вам необходимо пройти со мной, — Спасибо хоть на английском, спорить с Грозным мужчиной желания нет, его тон звучит слишком зловещи и совсем не дружелюбно. — Идите за мной. — Извините, у меня нет времени, я что-то совершила? — девушка пытается хоть как-то докричаться до мужчины, который уже в открытую ее тащит к черному выходу. Когда музыка стихает, а люди остаются позади, она повторяет ранее сказанное. Он отпускает ее руку и указывает на стулья, которые стоят рядом с ними, помещение если это так можно назвать. Выставленный тент за сценой без одной стены, открывающий вид на улицу где стоят машины и пару автобусов, много ящиков от техники и пару столиков, и дверь ведущая туда откуда они только что пришли. — Отдайте ваш телефон или мне придётся вызвать полицию. — Извините, я не понимаю, что я сделала. — Ва стоит и смотрит на него самым не понимающим взглядом, но мужчина просто не слышит и повторяет раннюю реплику, будто другое ему вовсе не известно. — Вы можете объяснить, по какому поводу меня задержали. — Отдайте ваш телефон. — он и вправду мало знает на английском, его работа заключается в задержании буйных или подозрительных персон, телефон он требует потому что так положено, во избежании возможных вбросов и утечек информации. — Я могу сделать звонок, — понимание неизбежности этого приходит когда он начинает ее буравить грозным действительно пугающим взглядом. — Или мне придётся вызвать полицию. — он сново указывает рукой на стулья. — Я сделаю один звонок и отдам, — она не бросает попытки, ведь билеты на самолёт можно сдать, попросить не отправлять багаж который она благополучно сдала и умчала на концерт, обещая любимому чемоданчику вернуться. — Пожалуйста. — Отдайте телефон. — Позовите менеджера, — Ва начинает закипать. — Менеджера. — Телефон. После ещё пяти минут односторонних споров, она сдать и отдаёт телефон усаживаясь на холодный стул, стоящий на самом сквозняке. Днём когда она выезжала из аэропорта было тепло насколько это возможно корейской осенью, ближе к зиме даже, вводящая в заблуждение теплота заставила сложить легрую курточку и остаться в одной водолазке и джинасах, сейчас замерзая и трясясь как осенний лист очень жалеет. С собой у неё был маленький рюкзачок с документами, планшетом и зарядками, ничего что могло бы хоть как-то помочь. Мужчина стоял рядом скрестив руки с телефоном, радует что в нем хотя бы не роются. На улице уже совсем стемнело, осталось пару песен из огромного концерта, но Ину совсем не до этого все мысли заняты только ей, все вокруг стало приглушённым и размытым. После трёх часового концерта, должна быть встреча с фанатами, но он явно там не будет присутствовать чтобы ему этого не стоило. Даже если придётся все бросить, даже если его выгонят после этой выходки он все равно сейчас уйдёт. Самолёт улетел, ее вещи тоже, и вот она уже полтора часа сидит холодная, бездомная ведь в гостинице её уже никто не ждёт, так ещё и голодная, злая слишком злая. Раздражает все, она проклинает себя, что вообще приехала в эту Корею, что согласилась приехать на этот концерт, раздражают песни доносящиеся откуда-то, раздражают исполнители, но особенно скала непонимания, Которая сторожите её будто она преступник совершивший все возможные приступления за один раз. Фейерверки вестники конца концерта, в детстве она обожала эти яркие огни освещающие небо в разные краски, сейчас она и их ненавидит. Крики становятся еще громче, хлопки или аплодисменты вообще уже ничего не разобрать. Тухнет свет, концерт завершён. — Это правда она? — Ёну догоняет бегущего к выходу парня, он ели поспевает у них значительная разница в росте. Пара шагов Ина равна десяти беловолосого. — Да. — их окружает огромное количество народу, которые хвалят за отлично отведённый концерт, девушки бегут исправлять прически, а костюмеры тащит одежду которые они должны одеть на второй выход к фанатам. Девушка, которая несёт вещи Ину оказывается позади вместе с другом, он идёт прямой наводкой продюсеру, главному боссу, отцу, прародителю их группы. — Мне нужно уйти, я не останусь на конференцию. — Что случилось? — мужчина напуган тоном и потерянным взглядом подопечного. — Мне надо уйти прямо сейчас, — он замечает в глазах отчетливо читающуюся срочность, тем более зная что без уважительной причины он бы никогда не подвёл его и фанатом, он отступает. — Спасибо. — он кивает и убегает. Он давно не в праве из сдерживать, они известнейшая группа, они принесли ему столько денег и такую известность, что он у них в неоплачевоем долгу, да и отношения у них никогда не были как между боссом и артистом. Он всегда относился к ним как к детям, особенно к Ину его он помнит ещё буйным подростком именно Тогда он поймал его на улице в импровизированном репбатле, дальше они росли вместе. Тот обязательно ему все расскажет, когда придёт время, а сейчас он понимает что ему куда-то и вправду надо. Ин вырывается на улицу, в нос ударяет свежий воздух, одурманивает и тут же отрезвляет когда видит, что никого нет. Пусто. Сердце на минуту просто замирает, он не мог её упустить, никак не мог. Он врывается обратно и бежит к другому выходу, который находится ближе к сцене, черт бы побрал тех кто проектировал здесь всё. Он пробегает уже пустеющий стадион, оставаясь не замеченным толпящимися людьми у выходов в что-то напоминающее холл, где сейчас все должны собраться для выходы парней. Если и там её не окажется, он будет проклинать себя и корить всю оставшуюся жизнь, он старается отогнать эти мысли но они стучат по затылку. Он чуть ли не выносит дверь, сил в нем много он вполне бы мог это сделать не прикладывая особых усилий, двери везёт. Он застывает она сидит в десяти метрах, скрючившись на этом стуле, а рядом стоит человек которому он будет по гроб жизни обязан. Он даже не придумал, что скажет, решив что будет импровизировать, а зря ведь он забыл не только английский, но и свой родной. Но девушка помогает сама. — Извините, — она вскакивает и направляется к парню, но путь ей преображаете ненавистная уже обоим рука, он выставил её не давая шагнуть, охранять пятерню айдолов вот его главная задача. Она выругается на него на своём языке, а Ин понимает, что это точно та кого он искал. — Извините, пожалуйста вы можете объяснить мне причину моего задержания. — Ин в таком ступоре, он видит её живую перед своими глазами, он так долго мечтал увидеть её и мечты сбываются. — Простите, это я виноват. — Ин показывает рукой, чтобы стаф отпустил преграду разделяющую их, а сам идёт на встречу. — Прошу вас, не могли бы вы меня ещё немного подождать, а позже я вам все объясню. — он не знал, что он ей может объяснить, но об этом он подумает позже. Ва молчит, она не знает что ответить она совсем не понимает происходящего, только сейчас осознаёт, что это одним из тех со сцены. Не понимая как, но она кивает соглашаясь. Он улыбается и убегает. Оставляя девушку в непонимании, она на автомате садиться обратно, сново пробирает холод. Ин вбегает в гримерку, где остались только его стилист и девушка, которая всегда поправляет его макияж, он пугает и заставляет подпрыгнуть со своих мест. Он в спешке стягивает с себя одежду, крича чтобы они дали ему вещи в которых он сюда приехал, и просит намочить ему спонж, чтобы стереть все с лица. — Давайте, я сотру вам сама. — девушка пытается как-то помочь мужчине, на что получает неодобрительный взгляд и замолкает, пропитывая стопку ватных дисков, там понадобиться явно не один. Натянув свои джинсы и худи он выхватывает протянутые ему диски и салфетки и выбегает, оставляя девушек переглядываться и строить догадки. Он проделывает тот же путь попутно с усердием вытирая лицо, никогда не понимал зачем они их так гримируют. Ин пытается придумать, что он скажет в оправдание, но мысли не складываются, хотя он всегда отличался красноречивостью. Останавливается перед разделяющей их дверью, заканчивая с салфетками выбрасывает их, вдыхает и выдыхает стараясь успокоиться открывает дверь, но увидев её сердце сново начинает выплясывать неясные, но очень энергичные танцы, а по голове стучат барабаны. — Простите, за долгое ожидание. — прошло не больше пяти минут, но он все равно посчитал, что стоит начать диалог с этого. Девушка встаёт, но сново её останавливает рука, Ин уже начинает раздражаться и поражаться как хорошо тот выполняет свою работу. Подходя ближе он решает выполнить все как есть, не скрывая, врать он никогда особо не умел. — Я вас заметил в толпе и вы мне очень понравились я бы очень хотел узнавать вас получше. — выпаливает на одном дыхании, заканчивая выдохом, сказать что его наградили осуждающим взглядом ничего не сказать, она смотрела на него как на придурка. — Извините, вы наверное меня не правильно поняли, — девушка осматривает стоящую перед ней скалу, а на сцене он казался меньше. — Я не ваша фанатка и тем более не из тех кто готов с вами переспать только из-за того что вы звезда. — Валенсия всегда отличалось прямолинейностью. — Ой, нет что вы, я совсем не планировал что-то такое, — он даже слов на английском подобрать не может, он боится ляпнуть что-то не то. — Мне правда интересно было бы с вами познакомиться поближе, без интима. — он поднимает взгляд с пола чуть выше прямо ей в глаза, и он совсем не радушный и точно не доверяющий. — Я вам обещаю, — он кладёт руку на сердце, а вторую поднимает в сторону как делали скауты дававшие клятву, она вспоминает фотографию без лица с таким же жестом, это заставляет ее расплыться в грустной улыбке. — Мы просто сходим поедим, тем более я должен как-то загладить вину перед вами за принесённые неудобства и долгое ожидание. — он тараторит без остановки, наблюдая за ели заметной улыбкой. И расплывается сам, она такая красивая, таких красивых он не встречал нигде и никогда. — Ну так что? — Хорошо. — все равно звучит с недоверием. Но её желание есть и хоть немного согреться побеждает, передавая в руки к безрассудству. — Спасибо, — он отвешивает поклон и показывает рукой к машинам, которые стояли в далека. Мужчина стоявший скалой идёт вперёд к одной из машин. — Я Ин Гю. — Валенсия Луиз — зубы стучат и как он раньше этого не понял, она легонько улыбается. Он быстро стягивает с себя кофту и отдаёт ей. — Не, не стоит, все в порядке. — она продолжает говорить с дрожью. Но он настаивает просто покрывает её со спины. — Спасибо. — он открывает ей дверь, а сам садиться с другой стороны. Машина трогается, оставляя стадион позади. Он собирается с мыслями чтобы спросить ещё хоть что-то, но она снова оказывается первее. — Не могли бы вы попросить его, — она указывает на водительское сиденье, — вернуть мой телефон мне надо позвонить. — Ин быстро командует тому отдать телефон, добавляя уже на корейском, что-то явно перестарался. Передаёт аккуратно телефон хозяйке, которая ёжиться продолжая цокать зубами. Пока она набирает номер, Ин велит включить подачу теплового воздуха и подогрев сидений. Ва нервно раз за разом набирает номер аэропорта из которого должна была улететь, в надежде хоть что-нибудь сделать с билетом ну или хотя бы узнать о ближайших рейсах домой. Ин наблюдает за девушкой не в силах оторваться, он счастлив как никогда. Не одно событии в этой жизни и трети ощущений ему не дарило. Из диалога он понимает, что она собирается улететь в ближайшие часы. Испуг. Нет, только не сейчас, он не допустит этого, да же если аэропорт взорвать придётся. Не сейчас. Только не сейчас. Он достаёт телефон из сумки которую он успел схватить когда выбегал, и быстро печатает сообщение Ёну что он должен сделать все чтобы билеты из Корею в Испанию на ближайшую неделю были раскуплены прямо сейчас. Заметив краем глаза, что Ва убрала телефон он убирает свой, удивив отметку прочитано. В Ёну он не сомневается, для него любое слово старшего — закон, любая просьба — обязательна к выполнению, даже такая дикая и невыполнимая. — Извините, я плохо знакома с вашей культурой и обращения, поэтому как я могу к вам обращаться, — глаза чёрные, поглощающий космос в них кроется, ни меньше. — Можно просто Ин. — Ин, не могли бы вы попросить включить тепло, тут очень холодно. — она знает не все слова в английском и старается объяснить как может. — Да, конечно. — он переводит на корейский. — Я должен был позаботиться об этом. — Все в порядке, я не думала что станет так холодно. — речь прикрывает звонок, она кивает извиняясь, он кивает в ответ что она может спокойно ответить. Он понимает её даже если она будет молчать, она его родная душа. Разговор длиться меньше минуты. — Что-то произошло? — Ин интересуется, когда Ва убирает телефон. — Я опоздала на самолёт, а ближайший рейс только через неделю сказали что в связи с концертом Ярибу у них все раскуплено. — Он отдаёт Ёну должное, он не минуты не сомневался. — Прости. — он чувствует вину, но в душе ликует. — Все в порядке, я сама виновата. — в воздухе повисает неловкая пауза, но через минуты водитель останавливается у дорого ресторана, он конечно знал, что тот повезёт их есть, но удивлён почему не в его обычную уличную забегаловку с домашней едой, а именно сюда. Но виду не подаёт выходит и открывает дверь Ва, выходит с не охотой сново в холод из только нагретой машины. Они заходят их встречает милая девушка хостес, провожает их к свободному столику в самой глубине огромного полупустого зала, но Ин останавливает её и говорит чтобы она отвела их в закрытую комнатку, он знает потому что это любимый ресторан Ёну, они вместе часто сюда ходят и чтобы избегать поклонников они прячутся в специальные комнатки. Она извиняется, отвешивает поклон и быстро семенит к дверям. Ва не привыкла есть в таких помпезных ресторанах, это слишком для неё. Атмосфера тут давит, особенно когда ты стоишь в джинсах, что далеко от принятой здесь классике и водолазке, общая сумма которых не превышает стакана воды. Да и Ину тут всегда не по себе было, по этому сейчас он понимает её взгляд как никогда. Изучающий, напуганный и смущающийся. — Что будешь? — он обращается к устроившейся на удобном кресле, ей тепло это не может не радовать. — Я не знаю, давай на твой вкус, я бы сейчас и слоника съела. «Такая голодная, слоника бы съела» — Хорошо, — он зовёт стоящую в углу девушку называет ей что-то и она спиной удаляется к двери. — Как ты оказалась на нашем концерте, если никогда о нас не слышала. — Моя знакомая сказала, что моя поездка будет зря если я не пойду. — она ёжиться в кресте укутываясь в толстовку. — У неё был билет и она отдала его мне. — Ну и как тебе? — он улыбается как ребёнок, поправляя упавшую прядь на лицо. — Я была в шоке, — она прерывается чтобы подобрать слова. — Атмосфера там очень приятная ваши фанаты это нечто, они будто семья, одна большая. — она сново пытается подобрать слова. — А вы мне показались настолько идеальными, что я подумала что вы голограмма, компьютерная графика, что угодно но не настоящие люди. — он часто это слышит, они правда привыкли все доводить до идеала, хореография, вокал все должно быть идеально. Такая индустрия, такие правила, так они и получили свою баснословную популярность, их знали все, но не девушка сидящая напротив. — Но мне больше реп индустрия нравится, там такого нет, поэтому я была так поражена. — Мне тоже реп больше нравится, я чаще читаю, петь не моё. — начинают приносить закуски. Это только прелюдия к еде, а на столе уже нет места. — Ты заказа все, что есть в меню? — с лица не сходит удивление. — Хех, у нас так принято, к основному приносят слишком много закусок. — он умиляется расплавляясь в ещё большой улыбке, от её округлившиеся глаз. — Я знаю только рамен. — маленькие пиалушка продолжают выставлять на стол. — Это самое вкусное, что у нас вообще есть, особенно покупной, который готовит сам кореец. — намекает на то, что их способ приготовление отличается от остальных. — О, да я знаю, что вы по-другому их готовите. — Хочешь я тебе приготовлю? — он решает рискнуть. — Я бы хотела попробовать. — Тогда пойдём, я сейчас же и приготовлю, — он воодушевленно вскакивает, остановку тут им обоим совсем не подходит. — Но ты же уже заказал, — она смотрит на него снизу вверх, — не должны ли мы поесть. — Я знаю, что тебе тут тоже не нравится, идём. — он протягивает ей руку, врать бестолку на лице у неё написано, что она рада бы покинуть это место. Они уходят, он расплачивается и приносит свои извинения. Машина стояла прямо у входа, в ожидании хозяина, тепло внутри радует. — Но давай сначала заедем в гостиницу я должна оформится снова, раз я тут остаюсь. — Хорошо. — она говорит адрес, а он ответ команду, попутно сново набирая сообщения другу, с тем же содержанием. До туда они добираются быстро, не проходит и десяти минут. В гостиницу она пошла одна, попросив Ина подождать в машине. — У них нет мест, — расстроенно выдаёт девушка садясь обратно. — Из-за концерта Ярибу. — он в открытую усмехается. — Во время наших концертов всегда так, ты врядли что-то найдёшь. — он поворачивается на девушку, которой не смешно. — У меня номер, в нем две комнаты, ты можешь остаться у меня. — девушка молчит и неодобрительно смотрит, он вспоминает что она ему сказала в самом начале. — Нет, нет не переживай, мы будем спать в разных комнатах я к тебе и пальцем не притронусь, а завтра помогу найти отдельный номер. — Я заплачу за ночь. — Ты из-за меня не смогла улететь, я тебе обязан ещё и билет оплатить. — строго говорит Ин, от такого его тона ещё никто не мог устоять, но Ва стоит на своём. — Заплачу. — он игнорирует не собираясь сдаваться, командует заехать в магазин, а потом отправляться в гостиницу, он сам приехал сюда только на концерт. Машина останавливается у ближайшего магазина, самого обычного недорого, водитель тянет ему кепку и маску. Если в дорогом ресторане его конфиденциальность могла не пострадать, то тут точно ей все угрожает. Ва понимая этот жест водителя, снимает кофту и отдаёт парню. — Не надо, там холодно. — Все хорошо, я согрелась. — ложь, ей было так холодно, будто она в Сибири в разгар зимы, она пытается натянуть улыбку синими губами, как хорошо что он их не увидит из-за отсутствия света на улице и в машине. Они выходят, он говорит водителю ждать их здесь. Ин заходит берет корзинку и начинает рассказывать, что вкусно, что нет, что ей точно надо попробовать. Набивая корзину почти до верха, всякими вкусяшками, которые точно ей понравятся. Подходя к отделу с лапшой, он тянется к своей любимой, перехватывая её руку которая тоже тянулась к этой пачке. — Я эту пробовала, она очень вкусная. — она улыбается, а он сгорает изнутри ошпарившись об её холодную кожу. «Это моя любимая, ты должна её попробовать» — Да, она очень вкусная. — он берет две упаковки и идёт на кассу оплачивать, попутно спрашивая хочет ли она чего-то ещё. Если бы что-то и хотела, то это явно уже можно было найти в том изобилии. Выходят они с двумя большими пакетами еды, в машине он снимает маску, кепку и сново отдаёт кофту девушке. — Ты очень холодная, надень, пожалуйста. — она долго не сопротивляется, сново утопая в огромной кофте. Тепло. Уютно. У неё дома такая же есть. Приехали они когда уже на улице рассосались люди, выйдя он открыл ей дверь и подал руки, проверяя температуру, девушка снова как лёд. Он уже готов уволить того мужика, за его тупость, как он не мог догадаться, что девушка замёрзла. Они сразу идут к лифтам, их номера с парнями на последнем этаже пять номеров люкс, весь этаж в их распоряжении. Спасибо, боссу который их так любит. Его номер ближе всего к лифту, усталость уже присутствует у обоих, до конца длинного коридора идти просто не было бы сил. Парни скорее всего спят, он и не переживает. Завтра как и весь последующий месяц у них отпуск, нет ни съёмок, ни концертов. И этого концерта не должно было быть, но три недели назад пришёл папа и сказал, чтобы они готовились. Подготовка была важна, на этот период они лишались всего, как бы глупо не звучало, но их лишали мобильников, телевизоров всяких возможностей отвлечься. Это правило было с самого начал их карьеры и с этим особо никто не спорил, понимая, что это приносит свои плоды. — Ты можешь сходить в душ пока я буду готовить, — он скидывает обувь и несёт пакеты на кухню, которая не ясно для чего здесь была. Она лишь кивает. — Вот свободная комната, — он указывает рукой на правую от кухни дверь. Кухня совмещённая с большим залом, с огромными диваны, телевизором, а вдалеке перед понорамными окнами стоит письменный стол. Все выдержанно в минимализме. — Там есть ванная комната. — Ин, прости пожалуйста, — девушка мнётся уже открыв дверь, — У меня все вещи уже в самолете, мог бы ты одолжить мне какую-нибудь футболку. — Конечно, — он оставляет пакеты и идёт в противоположную комнату за вещами, выбрав первую попавшуюся футболку и пижамные штаны, они ей будут велики, но ей так будет комфортнее. — Держи, — аккуратно передаёт серую футболку и штаны в клеточку. — Спасибо. — она так мило улыбается, заставляя утопиться в собственных глазах. Ин приступает к готовке, варит в кастрюля добавляя яйцо, сыр, соуса. Это единственное, что он может приготовить ничего не испортив. Он выкладывает кимчи, проростки и другие закуски за барную стойку, он успевает поставить последние тарелки как она уже выходит. Футболка как платье достаёт почти до колен, но он отдаёт должное даже в этом она прекраснее кого-либо. — Садись, ты как раз вовремя. — волосы полусухие, разбросаны чёрными кудрями. Такая копна, не каждая корейская девушка такими может похвастаться. Он начинает перечислять, что лежит во всех тарелочках. В нем столько энтузиазма, Он просто готов порхать вокруг неё, пока она мило улыбается он будет счастлив. — Ну пробуй, — он не прикасается к своей порции, хотя сам с утра не ел, — Я старался, это мой личный рецепт. — Ва палочками, разбивает яйцо и окунает туда лапшу. «Лапша с яйцом вкуснее, ты должна попробовать» — Это действительно не сравнится с нашей лапшой, — она сново захватывает лапшу палочками, Ин понимает он как всегда великолепен в этом. — Вот попробуй с кимчи. — и сам принимается за свою порцию. Ва думала, что не возможно съесть все изобилие продуктов перед ними, но спустя десять минут они опустошают все содержимое тарелок. Это оказывается таким вкусным, ни одно испанское блюдо не сравниться с этими, ни одна паэлья не встанет в ряд с этой лапшой. Удивительно. Время переваливает за полночь, когда они дегустирует напитки, которые купил Ин. Различные чаи, молоко необычных вкусов, газировки все это она пробует впервые, разговор получается очень непринуждённым будто они давно знакомы. — Для чего ты вообще сюда приехала, обычно люди на сакуры приезжают. — Ин вбрасывает, когда они обсуждали воду со вкусом сакуры. Он знал для чего она приехала, но сам не заметил как такая глупость выскользнула он даже немного отпрянул. — Да меня друг по переписке позвал, — она старается отсмеяться, но читалось горечь хоть и еле заметная. — Вот я и приехала, но он слился оставив меня в дурах в незнакомом городе. — она смеётся сама с себя да так искренне и пугающе, что Ин застывает, улыбка с лица скатывается. Он позвал её, он слился и дурак тут только он сам. До этих слов он тешил шанс рассказать правду, о том как в день её приезда у него отобрали все, о том как он разнёс зал для репетиций и как ругался с отцом, но после этого осталось только нервно сглотнуть. — Извини. — Да не, — она машет ручкой, второй прикрывая рот от смеха. — Я сама виновата, все в порядке. С другой стороны когда бы я ещё тут побывала. — Может у него что-то случилось? — он пытается оправдать чужого по её мнению парня. — Я тоже так думала, но можно было бы хоть написать. — а он пытался, он действительно пытался написать. Но его же правила игры о запрете телефонов на период подготовки, сыграли с ним злую шутку. Только сегодня он получил телефон, который ждал его на столе после концерта, но какое до него было дело, когда единственная причина взять телефон ждала его за дверью. Она продолжала ещё что-то говорить, скорее выговариваться, но он этого уже не услышал. Ступор, он прокручивал все эти три недели страданий в голове, он ни на минуту не забывал о ней, в каждом моменте ища лазейку, каждую ночь засыпаю с мыслью о том как он ей напишет и расскажет обо всем, о том кто он есть на самом деле и о истинных причинах пропажи. — Ин, — она легонько дотронулась до него пальцем, опираясь на стойку. — Ты в порядке? — Да, да. Как насчёт отвлечься от грустного и глянуть фильм? Или ты уже устала? — он пытается отвлечься сам и её за одно. Имеет ли он права рассказать все сейчас? Или это только усугубит? Держит ли она обиду? Сильную? Все ли потеряно? — Почему нет, — улыбается, — Но только не мелодраму, ненавижу их. — Ину так хочется сказать, что он знает это, но решает молчать. У Чон Сока больше нет шансов, а вот Ин Гю может попытаться прямо сейчас. Правильно ли начинать отношения со лжи? — Тоже их не переношу, мне нравятся боевики. — он уже уходит к дивану, спасибо технологиям нынешнего телевидения. — Так как я в Корее, предлагаю посмотреть полуостров. — она садиться в угол дивана, устраиваясь поудобнее. — Отличный выбор, — он садиться в другой угол, чтобы не смущать её излишней близостью, главное не спугнуть. — Тогда его и посмотрим. На середине фильма Ин решает спросить девушку на тему фильма, повернувшись он замечает, что она спит. Поджав ноги к себе, а руки сложив под голову, как ребёнок. Ранее интересный фильм теряет смысл, вмиг становясь очередной посредственностью. Все главное и самое важное находится здесь, прямо тут. Отчаявшийся в любви человек, сейчас испытывает то что боялся никогда не испытать. Когда ты звезда мирового масштаба, никто не смотрит на тебя так просто как она, всем нравится твой образ, а не ты сам. Все любят за то кем ты являешься на данный момент, а не за то кем ты родился. Такие звёзды как он обречены. Насмотревшись на эту замечательную картину, пришло время отдыха, он начинает чувствовать усталость. Приятную, она отличается от его обычной, раньше у него не хватало сил после концертов чтобы добраться до кровати, он просто ложился спать в коридоре, а сейчас он берет её и относит в комнату, не в свою. Уважение. Пока несёт Ин замечает, что она горит огнём, только её тело успевает коснуться кровати как она зарывается в одеяло скручиваясь как гусеница готовящаяся стать прекрасной бабочкой. Он укрывает её ещё одним одеялом, выключает свет и уходит замирая в дверях. — Ты только никуда не уходи! — закрывает и уходит спать к себе. Сон приходит сразу же стоит голове почувствовать подушку. Усталость берет своё. Но дальше отдых, целый месяц отдыха, что радует его больше заставляя заснуть с улыбкой на лице — отдых который он как и хотел проведёт с ней. Пусть и утопая в глупой лжи. Снится ему что он бежит сломя ноги далеко, так далеко, что мир таких величин не знает. Спотыкается, падает, но бежит за девушкой которая неторопливой походкой удаляется не замечая его, она одета в прекрасное свадебное платье. Идёт, выцокивая но не к алтарю, а в известном только ей направлении. Пейзажи меняются, он не успевает разглядеть. Рябит. Сердцебиение. Учащённое. Страшно. Он пытается кричать, извиняясь, прося прощения что обманывает, путь перекрывает до боли в сердце знакомая фигура, она останавливает его со спины, белокурая девушка, которая чудиться ему с самого детства. Он видит её везде, иногда одну в воинственной одежде запачканной кровью с мячом в руке, иногда она наблюдала за ним вместе с мужчиной нагоняющим страх одним видом. В детстве он рассказывал маме с папой о странной девушке, которая пугает своим нечитаемым лицом и о мужчине который постоянно грозно смотри будто отчитывая за изъяны и несовершенства, но они только пожинали плечами и скидывали все на бурную фантазию. — Думаешь, она тебя простила? — шепчет девушка холодным голосом, от уха по шее бегут мурашки заставляя табун мурашек мигрировать по всему телу, рука на плече парализует только и остаётся наблюдать как девушка удаляется. Ёну треплет друга по плечу, вырывая из страшного сна. Он стоит уже пять минут наблюдая за страшим и его гримасой боли и отчаянья, такого он за долгие годы видит впервые. — Вставай, хен, — треплет сильнее, —Вставай. — на него смотрит испуганный взгляд, зрачки бегают от угла в угол будто в поисках. — Что за дребедень тебе снилась? — активный мальчишка плюхается на кровать напротив старшего, уминая какие-то снеки. — Где она? — единственное, что он может выдать своим хриплым голосом. — Ты о той девушке, которая расхаживает в твоих вещах пока ты спишь без пижамы? — он так любит все переспрашивать, — В той комнате, наверное. — Ёну указывает на стену, Ин выдыхает. — Ну так что снилось? — не успокаивается, он всегда такой, гиперактивность его главный порок. Ину плюхается обратно, подушка мокрая как и он сам скорее всего. Надо ещё немного полежать, пока сердце не успокоиться. — Ну не хочешь говорить, давай полежим. — тот плюхается рядом, Ин никогда не просит о поддержке, но Ёну как никто знает, что он в ней нуждается. Он слышит как его сердце колотиться, это стучит по ушам Ёну. Громко. Надо ли ему рассказать что он только что опозорился перед его любовью, или это его добьёт? Беловолосый пришёл уже как полчаса назад, он думал, что как всегда зайдёт утром разбудит старшего и они перекусят вместе, тот расскажет как вчера всё прошло, может даже покажет кто та, что сотворила такой переполох. Поклонницы негодовали, и всю конференцию задавали один и тот же вопрос, одевая в разные догадки. Спасибо, боссу который вышел и извинялся сказав, что Ину сплохело и им во избежании ухудшения здоровья пришлось отправить его в больницу. Скорее всего это станет новостью всего месяца, но они понимают, что это их никак не касается. Но сегодня прийдя он увидел не спящего где попала хена, а кучу еды и пледы на диване. Удивление, обычно он всегда подбирал того где придётся, а тут он спал у себя. Дав другу фору, он переключился на еду на столе, так увлёкся, что не заметил как девушка вышла из комнаты. Она очень мило поздоровалась и сказала что-то ещё, но он с испугом в глазах схватил свой пакетик с едой и убежал. Он не знал английского и не хотел показаться тупым, но видимо он будет казаться тупым все равно. Не часто он видит сонных девушек, тем более не кореянок, тем более таких красивых, тем более так близко с собой. Оставив девушку в непонимании он скрылся в двери ближайшего туалета. Прошёл ещё час после до такого как Ину решил встать, рядом с ним уже мирно сопел младший, раскидав свои белые лохмы, без нужды он к ним и не прикасался не любил он это дело, но стоит отдать должное они всегда выглядели идеально. Душ дарит вторую жизнь и это будет отрицать только умалишенный. Он простоял под душем, приводя себя в максимально человеческий вид, наверное целый час, выйдя парень все спал, обнимая подушку и упаковку чипсов из водорослей. Ин всегда считал его ребёнком в такие моменты удостоверяясь в этом, но Ёну с виду был таким, на самом деле он гений, развитый не по годам большой ребёнок, или взрослый с замашками ребёнка. В один день он может упиваясь читать нудную для всех классику, а через минуту требовать молока с печеньем закатываясь в истерике. Сон для них для всех был очень важен, поэтому будить он его точно не станет. У него другие планы, и младший в них не входит. Путь от двери до двери происходит в раздумьях, надо ли сказать доброе утро и позвать поесть или сначала приготовить потом позвать, или вообще просто спросить о планах. Вопросов много, но ответ оказался простым и доходчивым, в ответ на стук в дверь, он получил тихий, но резкий ответ чтобы он проваливал. — Все в порядке? Я могу чём-то помочь? — просто так он не сдаться, не в этот раз. Ну прогнали раз, ничего страшного у этой двери он будет стоять пока здание не падет. — Уйди. — он слышит что-то нет то, это не тот Голосок вчерашнего вечера, она явно заболела. Он точно уволит того бугая безмозглого. — Не уйду. — он сам себя одергивает, не давая превратиться в того кто спит в другой комнате. — Может нужны какие-то лекарства? — Просто, уйди. — он просит прощения перед матерью, которая всегда учила его слушать, что говорит женщина, но сейчас он явно не намерен уходить. Чего и следовало ожидать, девушка укутанная во все одеяла и скраденные с дивана в зале пледы, а сама бледнее Луны ночью. — Уйди ты заболеешь. — она выставляет ручку, которая только немного виднеется из толщи. — Ничего страшного, — он подходит ближе, и касается тыльной стороной ладони лба. — Уйди, вам нельзя болеть. — она убирает руку Ина, отодвигается, неужели его окружают одни дети. — Все в порядке, — он садиться на край кровати, видимо все больные люди ведут себя как дети, он тоже истерит чуть стоит его температуре перейти порог тридцати восьми, Ёну только и остаётся бегать то за чаем, то за кофе, то просто слушать ворчания этого деда. — Я не заболею, я здоровый смотри какой, — он заставляет её отвлечься. — А вот ты уже болеешь, тебе надо помочь иначе совсем расклеишься. — девушка все ещё смотрит с недоверием, однажды она читала о суровости контрактов звёзд, им нельзя даже одеваться без соглашения, а тут болезнь, он выпадет из графика, штрафы, будет винить её. — Ты вся горишь, — он воспользовался её ступором и все таки дотронулся лба, — Я вызываю врача. — он встаёт чтобы отправиться за телефоном, но останавливается в голову ударяет история о маленькой девочке, которую бросилли в больнице, о том как грубые врачи издевались. Он оборачивается Ва просто смотрит на него, молча это заставляет его развернуться и пройти в ванну за полотенцами и обойтись без врачей, своими силами. Следующий час он накладывал на тело компресс из мокрых полотенец, стараясь хоть как-то потушить пожар тела, спустя какое-то время даже начало получаться, девушка уснула, видимо сил совсем не было. На улице холодает и это ощущается даже за наглухо закрытыми окнами. Люди надевают свои бесформенные пуховички, погода в Корее вообще вещь очень странная днем все ходят как летом, но стоит солнышку скрыться и все утепляются как на северном полюсе, может дело не в погоде, а в людях? Ин думает какой суп стоит заказать девушке, после того как она проснётся. Если придётся силой впихнет в неё, его мама всегда так лечила папу, сегодня он в роли мамы. Из комнаты выползает Ёну, сонный растрёпанный, до жути милый молодой человек, этим он всех и привлекал милое личико, облаченное в точеное тело. У него было самое большое количество фанаток, если смотреть в процентном соотношении, он лицо их группы. — Долго же я спал, — он бредёт к дивану, качаясь и еле ковыляя. — Может расскажешь о той девушке. — он Знал, что Ин с кем-то очень много лет общался, но тот особо не распространялся на эту тему, босс всегда был против интрижек. Отвлекает, плохо влияет на репутацию и все такое. — Она та девушка по переписке, — отвечает с такой радость на лице, что становиться страшно, если она пропадёт он будет сломан, и мало вероятно, что хоть кто-то его сможет починить. — Но она не знает, что я это я. — Это как? — Ну, — тянет. — Я изначально другим человеком представился, а теперь, — сам путается в паутине лжи. — Я представился собой. — Ты и врать? — он с удивлением смотрит на старшего, который врать совершенно не может. — Ты в жизни врать не мог, а теперь утопаешь в ней, я вижу как ты захлебываешься. — тычет тонкими пальцем в плечо рядом сидящего. — Самому тошно, но я ничего не могу сделать, — он пожинает плечами, понимая своё положение. — Потерять её равно смерти. — Все так серьезно? — так он и думал, девушка спящая за дверью — разрушения. Он понял это ещё на сцене, когда Ин пропустил партию. — Максимально. — Расскажешь правду? — Нет, — ответ поступил незамедлительно без раздумий, — Думаю если я расскажу, шансов у меня совсем не будет, как никак она приехала сюда ради того, кто месяц её игнорировал. — Может она поймёт, — пытается как-то подбодрить, Ёну знает не по наслышке Как ему сложно даётся ложь, тем более такая большая. — Ты же как никак пытался хоть как-то связаться. Думаю, все таки стоит рассказать. В ответ только тишина. Из коридора послышался стук, пришла доставка. После минуты бездействий со стороны Ина, Ёну понял что ему придётся оторвать свою пятую точку, тому надо было подумать. Два больших пакета, и пара напитков. Разбирая их обычную пищу, которую они часто ели ближе к полудню в студии, он нашёл супчик, тёплый даже горячий, что старшему совсем не свойственно. Он такое не то что не ел, он такое призирал и испытывал отвращение. — Тут ошиблись видимо, — он отвлекает парня, вытаскивая из открытого самобичевания. — Суп положили. Голова Ина быстро поворачивается на друга, который держит пластмассовую пиалушку небольшого размера, он поднимается вырывает суп и скрывается за дверью, оставляя Ёну в непонимании, он даже руку убрать не успел. Пожал плечами и продолжил разбирать содержимое. Прошёл уже час как она спит, ей надо поесть, а он не в силах и руку поднять чтобы разбудить её, она так мило спит, прям как Ёну. Ей так не идут эти полотенца, зато очень идёт его футболка. Это заставляет растянуться в хищной улыбке, так он ещё не на кого не смотрел, все были страшными, неинтересными, скучными, глупыми, а тут лежит полная противоположность всех. — Валенсия, — старается легонечко на сколько это позволяет его огромная ладонь, прикоснуться к плечу. — Встань покушай, я супчик заказал. — он немножко его сминает, так осторожно как с цветком. — Надо поесть, пока он тёплый. Она никак не реагирует, чем очень пугает. Трогает полотенце со лба, а оно уже сухое и горячее, трогает другое так же. Сердце начинает колотить. — Ва. — он усиливает хватку, отправляя вторую руку на другое плечо, она все ещё никак не реагирует. — Ва. — он говорит громче и отрывает её от подушки, полотенце с головы падает, но глаза она так и не открывает, волосы свисают до самой подушки с запрокинутой головы. — Валенсия. — он говорит уже громче, заставляя перестать шуметь и напрячься Ёну. Она не отвечает, Ин перехватывает её за шею и поднимает прижимая к себе, её голова оказывается у него на груди, он приживает её как ребёнка. Пытается позвать ещё раз, но она все ещё не слышит, Ёну врывается в комнату когда в голосе друга он чувствует панику. Картина пугающая, на кровать сидит парень и держит бледную девушку с яркими чёрными волосами которые играют на контрасте, сильные руки прижимают её к себе одна держит голову, а вторая обнимает плечи. То ли он её согреть пытается, то ли утешить, но явно ничего не получается, Ин напуган, он смотрит на девушку зовёт, а она не отвечает. Тут любой испугается, Ёну не исключение, но он быстро приходит в себя и уже тянется за телефоном, чтобы набрать врача. — Ин, все хорошо. — позвонив врачу, и потребовав срочно прибыть он решает сам разобраться с накатывающей истерикой друга. — Я уже вызвал доктора, он скоро будет, — он аккуратно подходит к нему, как к дикому зверю, таким он сейчас является, дикий зверь защищающий свою добычу. — Положи её, — Ин наконец отвлекается на друга, но отпускать девушку и не собирается. — Я посмотрю её. — до того как Ёну нашло агенство он учился на факультете медицины, он слушается понимая, что друг плохо не сделает. Доверие. Аккуратно кладёт девушку на место, она как безжизненная марионетка. — Молодец, — он хлопает по плечу старшего, который поднимается с колена и отходит вставая за спину младшего. Ёну проверяет пульс, он есть это не может не радовать, потом переключается на глаза приподнимая веко. Девушка все никак не реагирует. — Она просто отключилась, все в порядке. — он встаёт и поворачивается к другу, — Сейчас придёт доктор и поставит ей капельницу, у неё слишком высокая температура. — Это я виноват, я не вызвал доктора сразу. — он разворачивается и идёт к креслу стоящему в углу комнаты. — Виноват. — беловолосый тоже не любит врать. — Но у тебя явно были причины, — он знает, что Ин никогда просто так ничего не делает. — Не переживай, с ней все в порядке. Женщина доктор, не заставляет себя долго ждать, как младший и говорил она просто отключилась от перегрева, она ставит капельницу обьясняет внимательно слушавшему беловолосому, что делать потом, оставляет лекарства и быстро уходит. Ёну уходит провожать женщину, попутно спрашивая ещё какие-то тонкости. Ин и не думает двигаться, он сидит в кресле опираясь локтями на колени держит свою тяжёлую глупую голову. Он не замечает как засыпает, спасибо младшему, который опрокинул его тело на спинку и укрыл. Девушка просыпает к вечеру следующего дня, Ин продолжает спать, Ёну заходит к ним каждые два часа, проверяя обоих. Ва открывает глаза, тело ломит, хочется встать и размять каждую косточку, конечности давно онемели. Приподнимается на локти, голову кружит как после самой дикой вечеринки, все чернеет и рябит, моргает и спустя десяток раз все начинает обретать явные силуэты и цвета. Ну все нормально, вечер, та же комната, в кресле спит Ин укрытый пледом, оглядев все и немного придя в себя она начинает чувствовать какой-то инородный предмет, смотрит на руку пластырь, а от него тянется трубочка к верху. Ага, капельница. Странно. Девушка не понимает, что успело произойти, на её счастье заходит уже знакомая белая голова. Теперь её непонимающий взгляд направлен на него. — Ты проснулась, — он улыбается и садиться на кровать, показывая рукой чтобы она не переживала. Он кладёт одну руку на предплечье в которую воткнула иголка, снимает пластырю, девушка все не двигается он кивает, давая понять, что сейчас вытащит иглу. — Что произошло? — она подаёт голос, когда игла начинает выходить из кожи. — Прости, я не понимаю английского. — его базовых знаний не хватит на что-то другое. Он поднимается, убирая от неё подальше стойку с капельницей. — Все хорошо. — он смотрит на неё и прокручивает в голове все фразы, которые он знает но не находит ничего кроме этой. Он подходит к креслу и будить друга, стуча по плечу. Ва наблюдает за ним, пристально и внимательно все ещё не двигаясь, он ей напоминает кого-то, но кого вспомнить не может. — Просыпайся, тут твоя мадам оклемалась. — он стаскивает плед с друга, и только тогда он начинает подавать признаки жизни. — Просыпайся говорю. Раньше ей казалось, что английская речь сложная и порой непонятная. Но сейчас слыша как парень говорит на корейском она понимает как сильно ошибалась, ничего не понятно. Она поднимается, садясь поджимая ноги спрятанные под одеялом, потягивается руками зевая. Стоит девушке зевнуть как щенок со звуком, как Ин просыпается окончательно. Его будит не лепет друга, не толчки, а ели слышный зевок. Первое что он видит, нависающего над ним белого. — Да-да, проснулась. Он сразу поднимает голову и видит как девушка опускает руки и смотрит на них двоих, она выглядит лучше, пугающая бледнота сменяется румяностью, на лице сново появляется улыбка. — Ну вы посмотрите, прям поплыл. — за такое ему сразу прилетает рукой по животу, слава богам она не понимает, что он говорит. — Как ты себя чувствуешь? — обращается к девушке. — Отлично, но что произошло? — Температура была слишком высокой, ты отключилась, нам пришлось вызвать доктора. — Ого, спасибо. — она кивает головой, переводит взгляд на смотрящего на неё беловолосого парня. — Спасибо. — Спасибо. — он повторяет за ней и кивает, она начинает хихикать, Ёну поворачивает голову на друга. — Я что-то не то ляпнул? — Ты сказал ей спасибо, — переводит на корейский, ему надо заняться его английским, Ёну стукает ладошкой об голову, заставляя её рассмеяться сильнее. — Это мой друг и младший в нашей группе, Ким Ёну. — он показывает рукой на беловолосого. — Валенсия. — девушка кладёт одну руку на грудь кивая. — Ёну. — он отзеркаливает её движение. — Ну раз все хорошо, я пойду. — он подмигивает другу и машет ладошкой девушке уже в дверях, — Еда на кухне, покорми её обязательно, а потом таблетки. — Ты точно хорошо себя чувствуешь? — он поднимается с кресла, разминаясь сковывая руки в замок поднимает их прохрустывая позвонками. — Да, чувствую себя прекрасно, не переживай. — Ты меня изрядно напугала, — он садиться на кровать и тянется к её лбу, чтобы удостовериться что все в порядке. — Извиняюсь, — она улыбается и заставляет утонуть его в своих глазах. — Со мной такое впервые. — Ну ничего, доктор сказал пару дней и будешь как огурчик, — убирает руку поднимаясь, — Пойдём поедим. — он тянет ей руку, помогая. Ёну как всегда не подвёл, еда вкусная и её много, видимо он не мог решить что выбрать для девушки. — Вы так много едите, но все равно худые, — она удивляется изобилию. — Все девушки вас мира наверное ненавидят. — Ну насчёт ненависти, я сомневаюсь. — он смеётся садясь за барный стул напротив девушки. — Покушай хорошо, потом надо выпить таблетки, которые оставил доктор. — Она корчит недовольную мордашку. — Надо надо, вот это попробуй, — он пододвигает ей тарелку с чапчхе. — Это что такое? — она смотрит на него с долей непонимания. — Это салат с лапшой и говядиной. — Так салат или лапша? — для неё это выглядит очень странно, у них такого нет. Есть салат и есть отдельно лапша, а тут все вместе так ещё и с мясом. — Просто поверь, — он усмехается. — Это вкусно. Они едят, пробуя все что оставил младший, он рассказывает историю каждого блюда. Еда и разговоры увлекают их так сильно, что они не замечают как проходит час, два, целая ночь. Расходятся по комнатам они только, когда солнце выходит на смену Луне. Ин решает принять душ, а потом уже ложиться. Почему когда стоишь под струями воды, создаться ощущение защищённости? Обычно Ёну задавался такими дурацкими вопросами, но сейчас он и себя ловит на такой ерунде. Вытирая волосы насухо, он идёт за водой, но не удерживается и заглЯдывает к девушке в комнату, стыд конечно есть, за такое беспородное действие, но желание взглянуть на неё ещё и ещё раз не угасает. Ему и всех жизней не хватит, чтобы насмотреться на неё. Она крепко спит обнимая подушку, в нем сново просыпается хищник, но этот зверь готов на лад мартовского кота выбросить подушку и оказался под её миниатюрной ручкой, хочется чтобы она к нему так прижималась. Сон приходит быстро, но сегодня без кошмаров, только сладкие сны, чарующие и завораживающие, даже лучи пытающиеся пробраться через толщу полотна не в силах испортить сон. Просыпается он уже вечером, неужели он сбил режим? Открыв глаза в мраке неосвещенной комнаты, хочется уснуть вновь, но разум сопротивляется в другой комнате девушка, которую в кратчайшие сроки нужно завоевать и не дать уехать домой, а сон вряд ли поможет исполнить этот хитрый план. Умывшись и натянув широкие штаны и свободную футболку, прямой наводкой идёт в комнату напротив. Стук. Тишина. Стук. Тишина. Прислушивается, не слышно душа или какой-то возни. Только. Тишина. Не выдержав он заходит, кровать заправлена, а на ней лежат аккуратно сложено его штаны и футболка, нет её рюкзака, который лежал у кресла в углу. Он проходит дальше в комнату, в ванной тоже пусто, никаких следов недавнего прибывания тут кого-либо. Он быстро выбегает из комнаты, а потом и из номера, он врывается в следующий номер, располагающийся рядом. Не церемонясь чуть ли не срывая дверь с петель, Ёну и Чану смотрят на разрушителя спокойствия, он напуган. — Проснулся? Что случилось? — подаёт голос Ёну, они с Чану играют в приставку, остальные уже уехали по домам. Он молчит и стоит в дверях. Беловолосый вскакивает и переспрашивает стараясь дозваться до старшего, — Что-то с девушкой? — Ее нет, — откликается только на последний вопрос, — Вы не видели её? Она ничего не говорила? — от тараторит проходя, хлопая закрывая дверь. — Нет не видели. — отвечает парень с ангельским голосом, — Может она вышла поесть? — Я не знаю, — он садиться на такой же как в его номере диван, — Вдруг она сбежала. — Панику не наводи, — беловолосый пытается образумить парня. — Сейчас найдём, мы же в Сеуле, тут скрыться вор не сможет, — он облокачивается руками на спинку дивана в том месте где сидит Ин, — Твоя тем более. — старший смотрит на него снизу запрокинув голову, в глазах только страх перерастающий в отчаянье. — Сейчас я позвоню на ресепшн, может они что-то знают. А ты посмотри рейсы ближайшие в Испанию и посмотри свободные места — он адресует это брюнету сидящему в другом конце дивана, но почему-то от слова про рейсы у Ина в сердце кольнуло. — А ты думай куда она могла уйти, может что-то посмотреть хотела? — он тыкает в макушку старшего, тот сразу активирует каждую извилину своего мозга, заставляя его работать на все сто процентов. — Так есть хорошие новости, — он приходит через минуту из комнаты, — Она вызвала такси через ресепшн, адрес не известен. — Билетов нет. — ну конечно, Ёну скупил из всех. — Никто не сдавал, и никто не покупал. — опережает возможные вопросы. — Так ты подумал? — Ин машет головой. Ничего вспомнить не может, совсем ничего. — Ну и не паникуй, она не улетела, значит она где-то здесь, а уж в Сеуле мы её не потеряем. Надо найти такси на котором она уехала. — Может она захотела в клуб какой? — вбрасывает парень, на что сразу получает две пары неодобрительных взглядов. — Ну а что, куда ещё можно отправиться на ночь глядя? — логика железная, поспорить сложно, парни переглядываются и вкинутая идея уже не кажется такой дурацкой. — Она может записку какую оставила? — Ёну сново нависает над поникшим парнем. На самом то деле оставила, но что ему до маленького клочка бумаги лежавшем на тумбочке, когда человек в панике, увидеть очевидное сложно, так бумажка и осталось незамеченной. — Нет. — Тогда давайте по местным клубам проедем, она иностранка мы ее быстро найдём. — Ёну начинает подозревать, что Чану просто хочет в клуб, но тут ожидаемо, он вообще фанат любого рода вечеринок, налейте ему соджу, включите музыку и он счастлив. — Едем. — поддерживает белый. — Сегодня в одном клубе играет ди-джей с Европы, шумиха большая, там много наших, может сразу туда? — Ёну смотрит на него с призрением, когда они уже выходят из номера направляюсь к лифту, он точно просто хочет в клуб. — Говорят он очень крутой, анонс пару часов назад вышел, а уже солд-аут. — Чану не успокаиваться, ели поспевая за старшими, которые в ногу большими шагами идут. Этот клуб находится в пятнадцати минутах езды, не так и далеко, но сейчас много машины, пятница ночь, понятно куда все едут. У клуба действительно много машин, яблоку упасть негде. Пройти внутрь им не составит никакого труда, нет места где Чану не был бы постоянным гостем, этот клуб не исключение, он довольно популярен среди звёзд. Выпивка хорошая, музыка отборная, девочки тоже высший сорт, их сюда отбирают специально для таких как Чану, которые приходят полакомиться. Внутри не протолкнуться, завидев звёзд мирового масштаба к ним уже мчится хостес, которая сразу ведёт их свободному столику попутно что-то спрашиваю, переговоры ведёт брюнет, Ину в прострации или отчаянии, Ёну до конца понять не может. Но они все плетутся к столику, на удивление они остаются не замеченным, видимо диджей действительно хороший, раз люди так увлечены плясками. Но стоит отдать должное, тот тип знает своё дело, это замечает Ёну и Ин. Они спецы в музыке, для группы пишут они, так как разбираются лучше кого-либо, остальные сильны в пении или танцах. Никто на этот пьедестал двоих и не претендует. Усевшись за столик на втором этаже, где всегда в основном располагается богема, Чану что-то заказывает. Ин оперевшись на наблюдает сверху, высматривая единственную значимую чёрную копну, среди остальных убогих чёрных волос. Ёну знает тем же, но тут его взгляд решает метнуться на диджей пульт, ему становиться уж слишком любопытно, кто так качественно сводит и задаёт биты, он бы даже поработал с ним. У парня точно потенциал. Его глаза округляются за пультом стоит Валенсия, склонившись над винилом и пультом, одной рукой крутя диск, а второй гуляя по бегункам, да так умело. Он вскакивает и толкаем старшего. — Смотри, — он указывает длинными пальцами на то место, — Это она. Действительно она, так это тот диджей с Европы? Неужели она известна, но почему никогда не говорила, что увлекается этим, да причём так успешна. Он выдыхает, его сердце наконец успокаиваться. Он готов сейчас же бежать туда к ней, и обнять так крепко, и никуда больше не отпускать, ещё раз она так сделает и он точно умрет. Не переживет ещё такого стресса, он уже действительно был готов направить все его возможные силы на поиск её по всему Сеулу. — Ну что нашли? — Чану замечает улыбку на лице старших, поняв что они нашли что так искали. — А я вам говорил. — усмехается брюнет уже в компании какой-то девушки. Парни оборачиваются на него и усмехается в ответ, младший себе не изменяет. Но сейчас Ину готов его расцеловать, но воздержится. Она ещё красивее когда увлечена, заправляет за ухо мешающуюся прядь и Ин влюбляется вновь, он так и остаётся наблюдать за её игрой стоя оперевшись на перила. Ёну звал его выпить, но тот лишь пометал головой, улыбаясь краешком губ не отводя от его звёзды глаза. Спустя час она наконец поднимает голову, отрываясь от аппаратуры, улыбается, ему так хочется чтобы он один видел как она улыбается, отвешивает поклон. Ей хлопают, все, это действительно признание для такого рода исполнителей. Обычно смену диджея никто и не замечает, но тут другая ситуация. Он идёт к лестнице, по которой поднимался сюда, мчится к тансполу, а там уже и до подиуму с которого она так мило пытается слезть, кто-то тянет ей руку чтобы помочь, но Ин с силой стучит по руке отталкивая смельчака, встаёт на его место и ловит девушку. — Привет. — он улыбает опуская её на ноги с не хотой. — О, ты тут, — она так мило ему улыбается. — Что здесь делаешь? — Пришёл послушать выдающегося диджея. — Ну не преувеличивай. — она толкает его, смущаясь. — Я серьезно, нам надо сделать что-то вместе, ты настоящий профи почему не говорила раньше, что так хорошо играешь? — он смотрит на неё поднимая брови. — Это всего лишь хобби, —ну ничего себе хобби. — Пошли выпьем чего-нибудь? — она кивает в ответ, и они стараются незаметно пробраться через толпу обратно. Люди начинают перешептываться, они его узнали. Он чувствует новые заголовки, но как жаль, что ему все равно. Ёну машет рукой девушке, когда видит приближающуюся парочку, она машет ему в ответ. — Отличная работа. — он специально спросил у Чану, который знает английский лучше него, как это сказать. — Спасибо. — говорит садясь рядом. — Я Чану их друг, — он тянет руку девушке для знакомства. — Валенсия. — тянет в ответ. — Приятно познакомится, ты действительно навела тут шумиху, — он улыбается ей, искренне поражаясь её таланту. — Тут давно не было солд-аута. — она смущенно улыбается и кивает, Чану чтобы не смущать переводит все внимание на девушку рядом, а может и не потому что не хочет стеснять. Они выпивают, много. Особенно Ёну, который пытается разговаривать с девушкой на английском, алкоголь прибавил к его словарю довольно много слов, ну а что не получалось объяснить слова показывал руками, чем очень смешил всех. Они обсуждали их будущую работу, и какой хороший трек они сделают вместе. Ин поддерживает друга, говоря что она станет популярнее их всех. Алкоголь не убавляется, а его становиться только больше, они предлагают ей все возможные коктейли. Настоящая дегустация, только без вина и они далеко не сомелье. Атмосфера у этой троица очень дружественная, они обсуждают все на свете, алкоголь в силах сломать любые барьеры. На часах уже два утра, Ин уже хочет домой, точнее побыть с Ва вдвоём, эти двое спелись и нашли общий язык англо-корейско-жестовый, он учит её корейским матам, а она его как кадрить на английском. — Мы домой поехали — говорит для всех сидящих рядом, громче чтобы точно дошло до хмельных умов. Двое воркующих смотрят на него с не пониманием. — Парни хотели девчонок кадрить, — Чану поддакивает, а Ёну машет головой и говорит что ему и тут хорошо, но пока девушка смотрит на беловолосого, младший ловит устрашающий взгляд старшего, говорящий о том чтобы он отступился. — А, дада клеть женщин. — с неохотой, но наиграно машет уже соглашаясь. — Вот видишь, мы тут уже лишние. — девушке не хочет уходить, но глаза уже слипаются, поэтому спорить не будет. Они прощаются и спускаются вниз и идут ловить такси. Ва немного шатается, идёт веселая, в припрыжечку. Ину не перестаёт удивляться, как она может быть такой очаровательной в любом состоянии, сонной, спящей, злой, пьяной. В такси она все ещё продолжает веселиться, находит общий язык с таксистом и включает свою музыку, он и не знал что местные таксисты могут быть такими дружелюбными, с ним чаще всего не здороваются даже. По приезду он её ели вытаскивает, она просит дослушать песне, они с таксистом ещё подпевают, подтанцовывать, так и пришлось до конца песни просто сидеть в машине. Путь до лифта она танцует, чем заражает и его. Они подняли на уши наверное весь отель, такой звонкий смех тут редкость. Но в лифте она почему-то остановилась и затихла, он повернулся к ней, когда нажал кнопку в ожидании продолжения веселья, но она посмотрела него такими глазами, прожигая его, в глазах играли искры. Дикие искры, которые начали щекотать нервы его собственному зверю, которого на цепи ели удерживал. Цепь рвётся, он тянет её за талию к себе наклоняюсь губами к ней утягивая в долгожданный жадный поцелуй, страх оказаться отвергнутым быстро пропадает, девушка отвечает, цепляясь холодными ладонями за него, по шее поднимаясь собирая пальцами его волосы на макушке. Не разрывая поцелуй, он поднимает её на руки, одну оставляет на талии, а второй держит за ягодицы. Легче пуха, он даже не ощущает. Они продолжают целоваться не в силах оторваться друг от друга. Даже открывшиеся лифт их не может остановить, он отстраняется от стенки, к которой её прижимал и выходит продолжая целовать на угад идёт к двери номера. Он отрывается чтобы найти карточку открывающую номер в кармане спортивных штанов, она переключается на его шею, покрывая её горячими поцелуями, ох как это отвлекает. Наконец дверь открыта, освободившиеся рукой он собирает её волосы отрывая от шеи на которой завтра точно останется созвездие касеопеи, которое она ему подарила. Он останавливается, и смотрит на неё, а она на него. В его глазах немой вопрос, на который она отвечает одним взглядом, заставляя его тонуть в этих чёрных глазах, он рукой подталкивает её сново к своим губам. Их сново уносит, в глубь сада Эдема. Он не отрываясь идёт в свою комнату, попутно вытаскивая водолазку из джинс и ныряя рукой, под неё, чем заставляет девушку выгнуться, он проводит рукой по позвонкам, ему открывается вид на прекрасный изгиб шеи. Он не удерживаешься и сам впиваешься в неё, как в самый вкусный десерт. Добравшись до кровати, он аккуратно кидает её. Уже обеими руками снимая водолазку, она вытягивает руки вверх, помогая ему. Водолазка улетает куда-то далеко, она сидит под ним ногами сбрасывает кеды, а руками стаскивает его футболку. Он смотрит на неё сверху, она хищно смотрит в ответ, начинает покрывать его пресс поцелуями. Он умирает и рождается заново, чтобы умереть вновь, она облизывает каждый его кубик на животе. Он не выдерживаете и вытаскивает её из под себя, не целовать ее хоть секунду кажется ему чём-то невозможным, самым страшным преступлением, неискупляемым грехом. Ину только сейчас замечает, как она прогибаться чтобы его руки растигнули надоедливую застёжку на лифчике. сам не замечает как, начал это делать. Она действует на него очень странно, она дурманит его сознания, подчиняя себе, он нашёл укротителя своего зверя, всего его демоны стали покладистыми стоило только показаться ей на горизонте. Как это возможно? Такой страсти у него никогда, ни с кем не было, никто не будил в нем и трети, что он чувствует сейчас. И не замечает, как сам начинает стонать от одного её поцелуя, точно сошёл сума. Демоны мурчат признавая единственную хозяйку, не давая и шанса одуматься, он влюблён, он поглощён любовью. Её любовью отныне и навсегда. Сладкая истома заволакивает унося его с головой, заставляя забыть обо всем. Видеть только её, прекрасные изгибы и чёрные как смоль волосы, и глаза которые теперь и с космосом сравнить нельзя. Они красивее, они теперь для него все. Он открывает глаза, боясь что это сон. Но нет стоит ему открыть глаза, как прямо напротив него сопит девушка, его девушка, теперь по подушке разбросаны не светлые локоны друга, а небрежные чёрные кудри Валенсы. Прижав девушку к себе, заключив к крепкие объятия, он сново закрывает глаза удостоверившись, что это был не сон. Проспаться Ин, когда на часах уже обед. Сладко потягиваясь, он ощущает холод рядом, вскакивает и поворачивается, рядом никого. Может в ванной или на кухне? Везде тихо. Сердце неприятно кольнуло. Будто ножом. Больно. На подушке рядом небрежно написано что-то, не видя смысла он надеяться, что она просто вышла поесть. Но видя слово, прости он понимает, что там точно не то, чтобы ему хотелось видеть. Он подпирает клочке бумаги, внизу красуется эмблема отеля. «Ин, прости меня если сможешь. Ты очень хороший человек, мне так жаль, что на твоём пути попалась я. Вчера я увидела в тебе своего друга к которому приехала, ещё раз прости, наверное я до сих пор его люблю. Мне очень стыдно, что-то воспользовалась тобой, я понимаю скотство своего поступка, поэтому я уезжаю домой. Ещё раз спасибо и прости, мне ещё раз очень жаль» Чувства смешанные, он даже и не знает что думать, льстит что ему изменили приставляя его, при переписке он никогда не показывал лица, пару раз скидывал фотографии, но и там он не удосуживался и части показать, боясь что она сможет его узнать. Перечитав ещё раз, он осознаёт, свою тупость он мог рассказать раньше и тогда избежал бы этого. Он хватается за голову, больно сжимая волосы, и корит себя. Ложь как снежный ком, становиться только больше. Ему хватает минуты что одеться и выскочить из комнаты, сразу же врываясь в комнату друга. Он точно там, других вариантов быть не может. Ёну спит на диване, но не долго ему нежиться осталось. Ин вырывает его из сна одним хватом и за шкирку тащит к лифту, тот приходит в себя только на первом этаже. — Какого Хрена, — он потеряет глаза, пока его тащут на улицу. — Тебе чего от меня надо? — он просто тянет ему записку, садиться в такси, не взирая на выстроившуюся очередь, ему нужнее. Прочитав Ёну не задаёт лишних вопросов, а сразу набирает номер аэропорта, разговор недолгий. — Ну, — нетерпеливый хен. — Последний рейс улетел пять часов назад, — пять часов назад, она точно спала рядом, значит не на нем, уже успокаивал. — Следующий через час, пара идиотов сдали билеты, поэтому вполне возможно она улетит на нем. — он все ещё спит, глаза предательски засыпают. Ину неважно, заберёт он её с борта самолета или придётся лететь в другую страну и забирать отсюда, он настрое решительно. — Сколько нам ехать? — обращается к таксисту, сердце колит, демоны воюют, голова болит. — Минут сорок, — он не успевает договорить, его уже торопят, говоря, что должен успеть за тридцать за любые деньги, Ин настроен серьезно и мужчина за сорок чувствует это в голове, даже не спорит просто давит на газ. — А если не успеем? — подаёт голос Ёну, возможно это бред во сне, ведь он лежал с закрытыми глазами полу-боком пытаясь хоть как-нибудь устроиться поудобнее. — Полетим за ней, и будем искать уже там. — Ты похож на сталкера, — он точно засыпает, Ин смотрит на эту белую головушку, поражается как все таки ему повезло с ним, лучше друга чем он не сможет отыскать уже никогда. — Бедная, девочка угодила же ей встретить такого маньяка. — он улыбается, но глаз не открывает. Ин знает, что в случаи чего он отправиться за ним хоть куда, ад, рай, притон, даже если Ин террористы решит отправится он пойдёт с ним. Он предан Ину, обязан своей нынешней жизнью только ему, его в эту индустрию притащили не агенство, как он всегда говорил всем журналистам, а Ин. Старший нашёл его, когда тот почти умирал от голода. Он был на гране, его руки и ноги были больше похожи на спички, лицо было ссохшимся, впалые глаза и слишком ярко замеченные скулы. Ин тогда сам был не так известен, он с папой на пару работал не больше двух лет, они писали песни, искали людей. Он вышел за кофе, у витрины его любимого кофе стояла этот человек палка, ему стало его не жалко, а интересно. Так завязался диалог о сложности жизни студента медика, у него не было родителей, следовательно и за учебу он должен был платить сам, суммы просто баснословные. Он поразил Ина сразу, он никогда не видел человека, который пьёт самый дешевый кофе, заедая таким же пироженным, с таким удовольствием и благодарностью. Ин был съел себя изнутри если бы не помог ему. Он был поразительным, рассказывал о страшных вещах с такой радостью и позитивом, открытый затухающий лучик света, который не мог найти себе место в обществе, его всегда везде считали Белой вороной, хоть он и пытался заводить знакомства, но люди сторонилось, неясно что было конкретной причиной, его волосы или одежда которая была опрятной, просто не известных брендов и не новой, а может совокупность всех фактов. Малознакомый человек сидящий напротив, открылся ему сразу, он просто говорил и говорил, рассказывал о себе, сначала он подумал, что у того дефицит внимания, но спустя время он может сказать, что просто это он такой. Стоило Ёну упомянуть, что то занимается музыкой в свободное от учебы время, которое он всегда находил на любимое занятие, Ин больше ждать не мог и сказал, что его хочет послушать агенство и потащил его к папе, он правда схватил его за руку и поволок в здание стоящее рядом, Ёну тогда ещё ничего не понимал, куда зачем, а самое главное почему, но он сразу понял, что Ин его человек. Ин никогда не забудет когда тот вырвался почти у выхода и убежал обратно за недоеденным пирожным, Ин ещё понять ничего не успел как беловолосый выскочил с пироженкой, вложил своё запястье обратно в руку Ину, который даже опустить её не успел, улыбнулся во все тридцать два и сказал, что теперь куда угодно. Он показался ему невероятно милым. Его музыка и навыки были действительно поражающими, он сразу получил одобрение папы, хотя надо отдать должное он отправил Ина не за новым членом группа, а всего лишь за кофе. После того момента он не помнит и дня, чтобы эти двое расставались хоть на день. У них была связь лучше чем с остальными, какая-то особенная что ли. Ин наблюдал как быстро меняется пейзаж, сердце колотит он так боится не успеть, зарекаться больше никогда не врать. Ложь это точно не для него, он не создан для такого. Наконец они доезжают, Ин вырывается из машины как ошпаренный, таксист аккуратно будит Ёну, тот расплачиваться и идёт за быстро удаляющимся старшим вглубь огромного красивого здания. Находит его уже у стойки, тот пытается что-то сказать, но слова не вяжутся, он забыла все на свете, говорить становиться слишком сложно, язык не слушается, девушка извиняется, говоря что не понимает его. На помощь приходит Ёну, как раз вовремя, девушка сразу узнаёт его, а позже доходит, что перед ней стоят участники Ярибу она цепенеет, ей хочется визжать. — Девушка, извините, — он полажа руку на плечо брата отодвигает его. — Нам срочно надо к самолёту, который летит в Испанию, — ему не надо объяснить зачем, достаточно просто улыбнулся и поправить назад свои локоны, их положение говорит все само за себя. Если им надо, то им надо и никто и слова не скажет, они звёзды прославившие Корею во всем Мире, любой их каприз был законом, тем более когда тебе так обворожительно улыбается твой любимчик, отказать нельзя. Она быстро набирает кого-то на телефоне, узнавая какую-то информацию. — Все нормально? — Ёну замечает какое-то странное поведение друга, но Ин только кивает. — Посадка уже началась, вас стоит поторопиться, я вас провожу. Он успевает, но сердце почему-то не перестаёт бастовать. Голова гудит дичайше, а идти сложнее ноги просто отказываются, но он идёт еле поспевая за девушкой. Огромный аэропорт, но они преодолевают его с невероятной скоростью, дальше Ёну берет все на себя, он объясняется с девушкой которая их сюда вела, объяснят всю срочность. Ин теряет смысл их слов, он не может уловить сути, а в глазах темнеет, все теперь как в тумане. Беловолосый выдергивает его, когда их диалог заканчивается, он тащит его уже к самолёту. Они бегут, все тело Ина сопротивляется, силы покидают, но он борется, моля тело пощадить его. Беловолосый замечает Ва, она начинает наступать на трапп. Он кричит и машет свободной рукой, чтобы привлечь её внимание, у него получается, Ин собираешься с мыслями и вырывается преодолевая оставшееся разделяющее их расстояние. Она не понимает, почему видит в Ине, того безликого из переписки. Девушка впадает в ступор, и парень активно этим пользуется. Она не замечает как он цепкими руками заключает её в объятия, преграждая людям путь. Сново этот знакомый запах, он утопает в ней окунаясь носов в капну волос. Ва все еще стоит боясь пошевелиться. — Это ты меня прости, — начинает тараторить над её ухом, — Я тебя обманул, прости прости меня, пожалуйста— он расцепляет руку и уже держит её за плечи и смотрит прямо в глаза. — Я тот Чон Сок, это я общался с тобой те три года, я тебя сюда позвал, и я тот то кто тебя не встретил, — он тараторит боясь что-то упустить, Ёну разбирается с людьми принося извинения и провожая их в самолёт. — Я не прошу за это прощение, потому что такое не прощают, у нас отняли телефон в тот день и как бы я не пытался связаться у меня не получалось, а потом я увидел тебя на концерте я боялся что решился рассудка потому что слишком часто о тебе думал, но боялся сказать, что я тот из-за кого ты здесь, решив что ты в обиде, — он вдыхает воздух заканчивается. — Прости меня пожалуйста, я правда очень виноват, но я прошу тебя не уезжай сейчас, дай мне… — он не успевает закончить, как девушка целует его, камень падает, ему хочется упасть тоже все силы покидают, за спиной девушки вдали он замечает пару знакомых силуэтов. — Он нас видит? — наблюдавший за этой картиной отмирает, когда парень уставляется на них, на то место где кроме них никого нет. — Да, мой господин, — она делает шаг вперёд, и поворачиваешься через спину уходя. — Его время пришло. Парень разрывает поцелуй и обнимает Ва, так крепко как только может, он чувствует скорую кончину, сердце скоро его подведёт, он всегда знал, что причиной его смерти станет его слабое сердце, но сейчас как никогда не хотелось умерить. Зима решает напомнить, что она зима. Ёну наблюдавший за душе раздирающей картиной, выставляясь руки вперёд, действительно снег, такое редкость в Корее, тем более так рано, обычно он идёт к середине или ближе к концу отведённого на зиму времени, а тут первый месяц, а уже идёт легкий снег. На макушку девушки падают снежинки, а потом и на нос, на щёки. — Стой, — командует Один, подходя ближе к остановившейся в шаге от него девушке, — Оставь его, парень и так натерпелся сполна, — Он кладёт руку на плечо валькирии, а сам наклонившись к ней, находясь на уровне ее лица он показывает рукой на милующуюся пару на траппе. — Смотри как он счастлив, и ты сможешь так просто все испортить? — Да. — девушка незамедлительно выдаёт, руку Одина опускается, а вторая продолжает покоиться на плече. — Не в этот раз, пусть хоть раз почувствует себя счастливым. — он разворачивает девушку и они удаляются, в обратном направлении. Ин смотрит ещё раз в то место, но они уходят большая фигура мужчины, ведёт с виду крупную длинноволосую девушку подальше от него самого, сердце успокаиваться, а сил хватает чтобы сильнее прижать девушку. — Ты знала, — не отпуская ведёт её к выходу, убирая вторую руку в карман полюбившихся штанов. — Когда пара встречается и начинает идти первый снег, значит это судьба, и они предназначены друг другу свыше. — он делает акцент на последнем фрагменте, девушка выпросительно поднимает взгляд на мужчину, но он игнорирует это, смотря вдаль и не желая отпускать руку. — Снег все ещё идёт, — он опускает голову ниже ловя её взгляд, — Прям над нами, — он растягиваешься в улыбке смотря на неё сверху. — Значит ли что это судьба? — великий и могучий мягко улыбается, он очеловечился в конец, сам того не понимая. Сказать нечего, какая ещё судьба они и есть свыше. Они и есть те кто все решает. — Судьба, — она опускает голову оставляя его без ответа, — Конечно, судьба. — целует её в макушку.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник