Попаданец Рен

R
Завершён
45
автор
JustDzen бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 409 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 97 Отзывы 19 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Наступило время канона. Как я это понял нуу вот лежит Танжиро. Выглядит как и в каноне. Шинобу приводит его в создание. Гию стоит сторонке и молчит. Здесь собрались все хаширы кроме Шинугудзавы он опаздывает. От третьего лица. — Где это я? Кто вы? Где Незука? Начал задавать вопросы очнувшись Танжиро. — Танжиро Камадо ты на собрание хаширо— Ответила Шинобу. — Так ты есть тот охотник что путешествует с демоном, нарушая кодекс охотников за демонами. Слово взял Ренгоку. — Это не приемлемо для нас. Демона нужно убить. — Согласен позвольте мне блестяще срубить ей голову. — Нет Незуко хорошая она не есть людей. Она моя сестра. — "Это ведь браткая любовь" подумала про себя Мидцури. — Бедное дитя. Надо немедленно отрубить ей голову и освободить ее дух. Слова взял Гёмей. — А как насчёт Томиоки? Он ведь знал и даже помогал им. Он заслужил наказание. — Интересно какое название у этого облака? Мне как-то всё ровно на него –Равнодушно ответил Муичиро. Дело складывается явно не пользу нашего гг манги. — Рен-сан а как вы считаете? Спросила Шинобу у меня. Все посмотрели в мою сторону. Танджиро тоже посмотрел в мою сторону. Хм среди хаширо я негласно являюсь лидером. Так как у меня было больше битв с высшими демонами. Моё слово имел большой вес на этом суде. После меня шли Ренгоку и Обонай. — Семь раз отмер, один раз отреж. Не будем спешить, демону голову отрезать всегда можно. Меня больше интересует кто обучил этого охотника. Его ведь нашел Гию. Не значит ли что егоо обучил бывший столп воды Сакоджи Урокадаки. И он тоже знал правду. Не так ли Гию? Гию молча посмотрел на меня и кивнул. — Да это правда. Я также подтверждаю слова Танжиро Команды. Его слова дали больше уверенности Танджиро. — Значит ли это что Сакоджи Урокадаки является соучастником? Он не только обучил охотника который путешествует с демоном но и помогал. — Хватит тратить время на бессмысленные разговоры. Я покажу истинную форму демона. Громко говоря с коробкой демона в руке пришел Санеми. После он поступил точно по канону. И за это получил лобешником от гг. Прервало эту ситуацию прибытие Оякато-самы. Все стали на одну колено. — Господин вы можете объяснить почему этот охотник путешествует с демоном. Оякато зачитал письмо Уракадаки. — Ну и что если они спорут себе животы? Это ничего не изменит. Съединые люди не оживут. — Как хашира я котегаричеки не согласен. — я согласен с Шиназдугавой. Сказал Ренгоку. — Я Обанай Игуро настаиваю за наказание Томиёку Гию, Танжиро Команды, Уракадаки Сагонджи и смерть демона. — Мне все ровно. — Я приму любое ваше решение. — Я тоже. Быстро ответили Мицури, Шинобу и Муичиро. — Я, Гёмей и Тенген воздержались от комментариев. — Мы не можем сказать что в будущем она не съесть человека но мы также не можем сказать что она будет есть людей. Сторонники противников Незуко должны привезти более весомые доказательства. Дальше все прошло по канону. И Танджиро отправили в поместье бабочки. После собрания хаширо я подошёл к Ренгоку. — Ты заметил серги хонофудо у того юноши и шрам на лбу? — Да. Но я тебя не понял. Ну и что с того? — Если я не ошибаюсь то когда-то читал про это. У тебя есть время заглянуть домой? — Да. — Хорошо можешь спросить про это у отца. А также передай этот подарок Канае и детям. — Как скажешь. Но было бы лучше если бы ты сам встретился. Тебя не было дома четыре дня. — Извини у меня осталось последние поручение от главы после я вернусь домой. — Не стоит извинятся передамной. Я тебя не упрекаю. Но может нам стоит поменяться. Сейчас у меня есть свободное время. — Спасибо. Но это задание лично для меня по поручению Оякато-самы. — Хорошо. После разговора я направился в город Кобе. Нужно доставить письмо для Тамаё. Это секретное задание от главы. Наше первое встреча с Тамаё и его подопечном чуть не закончился смертельно для них а мне ранее разного степени. Дело было так. Я был городе Киота потрулирыванию левого крыла города. В одних из многих людных улиц я увидил Юширо. Выглядит как молодой парень с бледной кожей. У него светло-зелёные волосы с чёрными кончиками и светло-сиреневые глаза. Он одет в серую рубашку, поверх которое надето белое кимоно, и широкие тёмно-синие брюки. Обычные охотники вряд-ли его обнаружилибы в обычных обстоятельствах. Встретившихся с ним взглядом моя интуиция говорил что он не тот за кого выдоёт себя. Он розарвал зрительный контакт и что-то другой девушке. Девушка носила темно-фиолетовое кимоно, которое было украшено волнистыми бледно-фиолетовыми ветвями деревьев и красными цветами с оби кремового цвета. Я посмотрел на них прозрачным миром. И понел что они оба демоны. Они начали медленно удаляется среди большенство людей чтобы затярется среди толпы. Я пошол точно за ними. А мой ворон касугай следил за ними с высоты и они не могли затеряться. Они развернулись безлюдную закауылок быстро побежали а я за ними. Вдруг девушка ранел себе руку из него вышло кровь. Поивился разноцветный дым. Это было искусство демонический крови. Я быстро быстро прыгнул на стену и отскочил к другой. За два прыжка я ушол из припястий виде дыма и воздухе изпользывал второй стиль. Отправил две вертикальные срезы им догонку. Здесь нет людей и близких ростояние тоже нет. Можно начинать здесь. Последовательное дыхание третий стиль ненавистная луна, девятый стиль. танец под луной. Отвлечённые из-за уклонение от атак я быстро сократил ростояние между нами. Я готов был отрубить шею девушки демона. Но последний момент её отакнул другой демон. Но и так пайдёт я изминил движение меча в сторону открывшего демона. Отрубил руку после ногу одним движением. Вторым был готов отрубить голову но из-за красного шипа направившего в мою сторону пришлось отбивать его. Демона можно считать трупом, мой клинок алый и раны ещё долго не заживут. Пора их прикончить. Я готовился к применению восьмого стилья-бедствие отрубить им обоим голову одним стилим. — Хашире луны Рену сообщения от главы. Не убивать демона Юширо и демоницу Тамаё. — Ворон ты нормальный? Ты знаешь что говоришь? — Это приказ Оякато-самы. Два демона с круглыми глазами смотрели на меня и на ворону. С опозданием я понел что два этих демона сыграют очень важную роль против Мудзана. Я отошол од двух демонов сложил меч в ножны. — Вам двоим повезло я не знаю причину "на самом деле знаю или догадываюсь но я немогу себя выдать" но глава приказал не убивать вас. Надеюсь для этого есть причина. Посмотрел в сторону ворона. — Вы всё узнаете когда прибудете на базу. После чего отставил двух шокированных демонов и направился на базу. Вот так произошло первое встреча. Прибыв к месту я молча отдал письмо и направился назад. Если честно мне не нравится Персонаж Тамаё. Мало того что она сама дабравольно согласилась стать демонам и сама сиела свою семью. И обвиняет в этом Мудзана. Хотя спросить ниюанся она должна сама. После этого она добровольно сиела больше трихсот людей. Иначе как бы она стала была бы одним из высшых лун. После угрезений совести она уходит на диету из крови людей. Так зачем создавать другого демона Юширо. Где горантий что он не создаст другого себе подобных по разным причинам или другими обстоятельствами. Будет потом дракула и охотники за вомпирами пока не появится Ванхелстик силой Ёриичи Цугикуни. Хотя не мне судить. Первым делом я вернулся домой. К своему удивлению увидил Танжиро который подметал двор. Увидив меня он поздоровался со мной. Как выяснилось после того как информация про него подтвердилось Шинджуро подревовол встречи с ним. Здесь теперь он тринируется под началом Ренгоку. Обучаться дыхание Солнце по книге. По теории ему иногда помогает Шинджуро но васнавном с ним занимается Ренгоку. Он будет жить здесь на правах учиника Ренгоку. Ну и помогает по хозяйству двор подминает с детьми играет. Канае подружился с Незукой. Она будучим охотников верила в демонах и теперь исполнилось мечта. Встретил свою жену я крепким обятием и накрыл её губы мяхким но требовательным поцелуйем. Её фигура не сильно изменилась хотя нет стало ещё красивее. Девушка на котором женился стала красивой и любищей женщиной. Решительно думою стоить завести ещё одного ребёнка. Но это потом без лишних. Поднял на руки обоих и обнял. Вобщем день другой отдохнул кругу семьи. После я отправился поместье бабочки. Хотел взглянуть на Иноске и Зенитцу. Могу сказать что он точно не отличается от канона. Зенитцу ныл от горьких лекарств. — Рад видеть вас Рен-доно бодро приветствовал меня Аой. — Привет Аой-чан как твои дела? — Хорошо. Разговорами я направился в палату Иноске и Зенитцу. Когда я прибыл они двоем лижали отдыхали. Как я понял их тринероки начались. — Кто из вас Иноске Хочебиро я пришол чтобы испытать его. — Это я. А ты кто ? — Меня зовут Рен. Я хаширо луны пришол испытать твою силу. Нашу односторонний битвы была в додзё. Иноске был не плох кулачном бою. Эго зверинный инстинкты на равне с интуиций и кабанием упрямством делали его сильным. Но это ему не помогло в этот раз. Разница в силах слишком большой все его удары я отводил сторону уклоненялся из редко бил чтобы проверить его оборону и устойчивость к боли. Под конец я дал иму задание доставить письмо Обанаю. Сначала он хотел отказаться но взял на слабо. И он умчался . Содержание письма был таким. Привет Обанай как твои дела? Буду краток я счёл этого папенька довольно талантливым. Он даставит тебе письмо. Могу сказать у него отличное телосложение и он может легко выгебать свои суставы в несколько местах. Отличное инстинкты и интуиция и кабание упрямство делает его очень трудолюбивым. Могу сказать сказать он не проходил испытания охотника за демонами. Обе катаны он оджал у других охотников. Стилю дыхание его никто не учил свой стиль он создал сам. Но так как он жил в горох то не умеет не писать не читать. Не понимает правил и не связен моралью. Думаю этим ты справишься и сам. Лёхко видётся на детские подачки. Говорить прямо лехко заводится. Вобщем из него получится хороший охотник. Твой друг Рен. После проверил Зенитцу. Давольно посредственный. Да он быстрый особенно когда используют свой первый стиль но долгих битв он не протянет. Для Зенитцу чтобы победить нужно внезапное нападение и закончить бой одним ударом катаны. Иначе во-первых он сам быстро устанет точнее его ноги да и противник прибывыкнит к эго скорости. А тем больше он будет использовать свой божественный скорость а будущем свой созданный стиль тем быстрее он будет хромать. Думою возросте тридцати он будет не способен применять свою атаку на все сто. Из-за слишком большой нагрузки на ноги колени будуд накапливать повреждение. Вот почему его учитель держал сабой трость. Впрочем это не помешало мне отправить его к Тенгену. Если он обучиться хотябы на половину прятоть свою ауру и незаметно подкрадывается к противнику то шансы выйгрыть у Зеницу выростит два раза. Вот так и разделились каноный трио. **** На данный момент я нахожусь на горе Таньхуан. По сведениям здесь растёт Белая лилия. Я так и не понял зачем нужен этот цветок но приказали доставить его к поместью Убаяшики. Кажется этот цветок улучшает регенирацию человека который зделает из него отвар и выпиет. Похоже состояние Оякато-самы ухудшалось. Вот так вот бродя я к своему не счастью встретил Высшую первую луну. Кажется он искал что-то. Он уставился на меня своими шестью глазами словно видит меня насквозь. Но я тоже не промах посмотрел на него прозрачным миром и сводил глаз от него. Как в фильмах мы медленно взяли свои катаны окуратно доставая из ножен. Бледнокожий, высокий и мускулистый мужчина с длинными остроконечными чёрными волосами с красными кончиками, собранными в хвост. Его наиболее примечательной особенностью являются три пары глаз на лице с желтыми радужками и красными склерами, которые имеют чёрные прямые трещины, расходящимися от каждой радужной оболочки. В его среднем наборе глаз есть кандзи «Высший ранг (上じょう弦げん, Jōgen?)» и «Один (壱いち, Ichi?)". Он также имеет красные отметины, напоминающие пламя в верхней левой части лба и в нижней правой части подбородка. Он одет в пурпурно-черное кимоно нагаги в виде пчелиного улья и чёрное хакаму в стиле уманори с белым Ува-оби. На поясе он носит меч из плоти с глазами в промежутке между Цука ито. Первым атакавал он. Он двигался настолько быстро что я успел только последний момент но только из-за того что я бривык несколько скорости высшым лунам и рефлексам. Мы скрестили мечи он был выше меня на пять шесть сантиметров. От первого удара меча и катаны вышли искры. А мои руки сперва немного дрожали. Я сам не заметил как иза чувства смертельный опасности пробудился метка а клинок на глазах имземил цвет на алый. Все мои инстинкты говорили бежать куда подальше. — Я сильно удивлен. За это столетие ты первый охотник у которого пробудился метка а цвет меча измененился на красной. Я вижу твою физическую силу. Ты наверное тот охотник что убил Доуму и использует дыхание луны который создал я. Я хочу это увидеть. Моё имя Кокушибо. — Меня зовут Рен. Он разорвал расстояние между нами и мы одновременно использовали первый стиль: Тёмная луна: вечерняя святыня. На траектории столкновение несколько красных и синих полумесяцы взаимно уничтожает друг-друга. Так сначала медленно но каждым замахом мы начали больше наберать обороты и скорости. Восьмой стиль: Лунный уроборос. Кокушибо совершает несколько круговых атактс большим радиусом. Пятый стиль: Разрушительный вихрь призрачной луны. Срезы слоями друг над другом, похожими на восходящий вихрь. От этих срезов исходят многочисленные хаотические лезвия блогодоря им я блокировал нападение Кокушибо.Десятый стиль: Срез: свет луны, пробивающийся сквозь бамбуковые листья. Меч из плоти увиличил свою дилну много кратно и атакавал им. Кстати я не знаю этот стиль. Я тоже раздвинул рукоять меча тем самом уминшая примущесво длинны катаны. Восьмой стиль: Бедствие — бессмертный гордый полумесяц множество горизонтальных разрезов, окружающих Рена таким образом, чтобы парировать все дикий шторм направленых полумясецов. Девятый стиль: Убывающая луна: бесконечный пейзаж-Кокушибо создаёт хаотичные разрезы во всех направлениях. Дыхание луны десятый стиль: Одинокая полная луна над морем. Сосредачеваю все своё внимание на защиту и болкирую разрезы. Седьмой стиль: Одинокая луна в бесконечной ночи Авичи - Кокушибо создаёт перед собой несколько вспарывающих замлю разрезов. Девятый стиль: Танец под луной: Я бросаюсь назад, создавая множество хаотических срезов после себя которые двигаются как циклон. Блогодоря этому ухожу от вспарывающих замлю разрезов. Если смотреть со стороны то выглидит это как ураган синее-красного цвета. Всё куда приближался этот ураган разрезал. Деревьев без разницы толщины все разрубались. Можно показаться что они равны но ураган не уклонно двигалось вниз. Это потомушто Рену приходилось постоянно отспать из-за напора Кокушибо. Вот однажды обоих разрезаны в хлам. Но раны есть только у Рена. Торс уже весь красный из-за разрезов разных степени. Хоть Кокушибо получал ранее и он признавал уменее владения мечом охотника примущетво оказалось у демона. Вот демон делает решающее замах и рассекает торс охотника возле сердце. И упал охотник со скалы гор. Рен упал очень быстро тесный реку с бурным потоком. А за этим смотрел Кокушибо. Вы открыли путь... к дальнейшим высотам... и оставили его... Очень жаль. Не родился на свете тот охотник что превзошёл-бы меня владения катаны.
Примечания:
45 Нравится 97 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)