Часть 3
5 октября 2021 г., 00:13
Ф(Федя) - ну вот и позманокимиль,а теперь давай я покажу тебе твою комнату
-ок)
-ну чтож,вот твоя комната
*Т/И посмотрела на комнату*
Она была большая и там была ванная с туалет(она есть в комнате у каждого клона)
-ваауу, мне очень нравиться!
-правда тут надо прибраться и прикупить мебели,я ей и займусь)
-спасибо большое!А я тогда щас приберусь!)
И вот твоя комната уже была готова,ты там убрала,повытирала пыль,а Федя купил тебе красивую мебель и декор
-ВАУУУ ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСНО!СПАСИБО ФЕДЬ ❤️
-всегда пожалуйста Т/Иш)
Примечания:
Ребяят,чего вы молчите?:(Подкиньте идей:3