Часть 4
11 октября 2021 г., 17:39
Реакция И/К на то,что ты играешь на гитаре и поёшь песни Алёны Швец
Габрюша :3
-Т/И я хотел…
-м?Габриель?Ты что-то хотел?
-а..ээ д-да нет просто зашёл…
-ну ладно
Это было настолько красиво,что он забыл что хотел сказать,но ему очень понравилось:0
Куромаку
Он хотел зайти к тебе чтобы забрать книгу но..
-Т/И я…
-о,Куромаку,ты что-то хотел)?
- Т/И это красиво на 97%
-спасибо большое\\\)
-ты где-то занималась?
-нет,я сама научилась
-респект!
-хпхпхп,так что ты хотел?)
-ой,я хотел забрать свою книгу
-вот держи
-спасибо
Куромаку очень понравилось!Он бы хотел слышать это каждый день,но забыл тебе сказать🥲
Зонтя🌂
Он услышал очень красивое пение которое исходило из твоей комнаты и решил зайти
Т/И *играет и поёт*
-вау Т/И,это очень к-красиво
-привет,спасибо большое Зонтя<3
-м-можно пожалуйста по-посидеть с тобой?…
-конечно ,садись )
-спасибо)
Он сидел возле тебя и слушал это превосходство🤤
🍵Данте
Ему очень нравиться когда ты играешь и поёшь,поэтому он всегда медетировал когда ты поёшь,особенно там где и он и ты
☀️Позитив🌼
он ворвался к тебе со словами
-Т/И это просто прекрасно!!Лучше я ничего не слышал!
-А,спасибо большое Фель ☺️
-можно петь вместе с тобой?Пожааааалуйста🥺
-ну если ты так хочешь,то конечно,давай ;)
Феле очень понравилось и вы пели вместе)
🌹Ромео💋
-ого миледи,я не знал что ты такая талантливая)Это очень красиво!
-ох,спасибо большое,Ромео)<3
-:3
Засыпал комплиментами)Он готов был слушать это вечно !
🥦Вару💚
-слыш мелкая
-м,чего тебе?…
-хах я не знал что ты играешь
-теперь будешь знать
-в любом случае,это ужасно!
-если тебе не нравиться чего тогда ты сюда сел?
-….Куда хочу,туда и сажусь!
-ну сиди
Ему очень сильно понравилось но так как это Вару,и чтоб не задеть свою гордость он сказал обратное,а так,всё время что ты играла он сидел с тобой и слушал тебя
👿Пик💜
О услышал как ты играешь так как ты пела громко и это было слышно Пику(его комната рядом с твоей)просто прислонился к стене и слушал тебя
Ему очень понравилось
Примечания:
ГДЕ КОМЕНТАРИИ??ГДЕ ИДЕИ??!!!😭😭😭😭