Перестань, продолжай

NC-17
Завершён
125
1
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 19 794 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
«Я больше не буду вести у тебя занятия.» С утра голова раскалывалась, тело болело. Футболка валялась на кресле, а джинсы оставались на мне. Я даже не помню, как попал в свою квартиру, как открыл дверь и доплелся до кровати. Надеюсь, что входная дверь закрыта и квартира в цельности и сохранности. «В смысле, почему?» — ответ на мое сообщение во ВКонтакте пришло незамедлительно. То есть он ещё спрашивает? - пронеслось в голове у меня. Но больше ни одна мысль не успела возникнуть, так как раздался телефонный звонок. Незнакомый номер. — Ало, — возмутительно произнёс я. Интересно, кто смеет тревожить меня в мой выходной? — Почему ты больше не будешь вести у меня занятия? Вот так. Не привета, ни ответа. Ураган звонил собственной персоной, даже не представившись. Молчание. — Это я, Ураган. — Да я понял. Откуда у тебя мой номер? — тут же поинтересовался я. Мозг вроде не успел до конца проснуться, но все же работал. — Ещё тогда на первое сентября Джонни у всех номера собирал в общей беседе для деканата, — невозмутимо сообщил парень на другом конце трубки. — И зачем ты вписал мой номер в свои контакты? — я недоумевал. — Ты так и не ответил на мой вопрос. В чем проблема с занятиями? — ловко сменил тему собеседник. — Я же знаю, что тебе нужны деньги, я буду платить тебе за каждое занятие, — он продолжал давить, так как я молчал, — на что ты дуешься, Чупикс, я же тебя не высмеял, не выгнал, не выебал в конце концов, — следом рассмеялся он. Ага, смешно значит ему. — Ну на этом хотя бы спасибо, — сообщил я и сбросил. Сейчас не время для Ураганов, нужно вставать, приводить себя и квартиру в порядок, завтракать. Да, мне правда нужны деньги, но стоит ли это того? Я поднялся с кровати с величайшим трудом. С непривычки голова все еще болела после вчерашнего. Где это видано, чтобы я пил алкоголь, еще и в таком количестве? Мне было стыдно за себя, еще никогда я не опускался до такого животного поведения, но больше всего меня трясло при мыслях о поцелуе. Это ведь не сон, не галлюцинация, это свершилось на яву. Может я и не помнил все настолько отчетливо из-за количества выпитого, но тело помнило. Я все еще ощущал крепкую хватку чужих рук на себе, его дыхание, теплые приоткрытые губы, прикасающиеся к моим. И самое больное то, что Ураган сделал это как что-то обычное, повседневное, само собой разумеющееся. Он даже в телефонном разговоре не упомянул о нашем поцелуе, о его попытке раздеть меня, будто бы это ничего не значило. Хотя с таким характером для него это скорее всего типичный день и стандартная ситуация. «Интересно лишь, почему я? Или вовсе не интересно...» - нахмурился я. Нужно поскорее забыть произошедшее и вернуться к привычной мне жизни. Но забыть не получилось. При выполнении совершенно любого действия все мои мысли были лишь о нем. Сначала я шатался по квартире, цепляя и задевая стены, в попытках найти таблетку от головы, только на этот раз меня никто не придерживал, сильные руки не хватали меня властно за талию, не помогали усесться на диван. Почистив зубы, я стал внимательно разглядывать себя в зеркало, но теперь никого не было в ванной кроме меня, никто не предлагал остаться на ночь, дать домашнюю одежду. Я дернулся, взъерошил свои волосы, будто это могло помочь вернуться в привычное состояние, а затем скинул с себя одежду и залез в душевую кабину. Ледяная вода быстро стекала с моего тела. Мурашки бесконечно бежали по рукам, ногам, заставляя меня трястись от холода. Это было моим решением, я сам хотел привести себя в чувства, оказавшись под ледяной водой, но становилось лишь хуже. Я причинял себе боль и хотел, чтобы это помогло мне. В общем, я идиот. Через несколько секунд мне показалось, что все онемело, я больше не ощущал своего тела, более того, я не чувствовал тепла чужого тела как вчера, отчего становилось еще больнее. Сдерживаться становилось невозможно, я закричал. Наверняка Ураган просто играется со мной. Я для него очередное развлечение, вдобавок полезное, которое может подготовить его к финансам. Лишь по этой причине он выбрал меня. Пора это заканчивать, даже если мне не хочется, даже если я желаю еще раз унизиться, лишь бы еще раз поцеловать его, почувствовать тепло его тела. Я вылез из ванной, сурово взглянул в зеркало уже в который раз, после чего привел себя в порядок. Полотенце согрело мои окоченевшие конечности, затем в дело вступили футболка, домашние шорты, кружка горячего чая. Навязчивые мысли стали постепенно отступать, на их место пришло желание поесть чего-нибудь теплого и вкусненького. «Я дома, мне здесь хорошо, уютно, я ощущаю себя как в своей тарелке, мне хочется находиться тут как можно дольше, но и на улицу нужно выходить, чтобы совсем не погрязнуть в свои меланхоличные рассуждения». «Привет, как ты?» - внезапно пришедшее сообщение из ВКонтакте не заставило себя ждать. Впрочем, на самом деле я удивился, ибо привык к тому, что мне особо никто не пишет, а если и пишет, то по определенной причине. Через секунду мобильник оказался в моей руке и вновь завибрировал. «Давно не виделись на самом-то деле. Если хочешь, то приходи в библиотеку сегодня к шести. 2 этаж, столик в углу.» - гласило второе сообщение. Я взглянул на имя отправителя - Драгония. Вот уж что могло удивить меня больше поцелуя Урагана (но это не точно), так это диалог с данным товарищем. Сегодня суббота, я и так собирался идти в библиотеку, потому что среди бесконечных высоких полок находилось больше материалов для составления моих работ. К тому же тот факт, что сегодня выходной, никогда не останавливал меня от похода в университет. Не знаю правда, хотел бы я сейчас подняться на второй этаж и поговорить с Драго? В диалоге с ним пока не проскальзывало ничего ужасного, наоборот, он вполне смышленый парень, разбирается в книгах, в библиотеку тоже ходит, а мне в этот момент так не хочется находиться в одиночестве, я бы согласился с кем-нибудь поговорить, даже с ним. Только не с Ураганом. Собрав все нужные вещи в рюкзак, я еще раз прошелся по квартире, проверяя свет и электрические устройства. Убедившись, что все в порядке, я накинул на себя легкую курточку и шагнул за порог.
Примечания:
125 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)