Спокойной ночи...
15 сентября 2021 г., 19:15
–Хорошо...
*Спустя пару часов
–Вару, сколько времени?
–21:43
–Может спать?
–Сначала догони!!!
–Стой!!!
Вару побежал не пойми куда. А Джокер за ним.
Они веселились так примерно час. Пока Джокер всё же не догнал Вару.
–Догнал!
–Хэй!Так не честно! Ты использовал Магию!!!
–И? Ты как будто не использовал в этом мире!
–Ну... Вообще то не использовал...
–Что?! Я зря тебя учил?!
–Нет.
–Ладно,я догнал,а теперь спать!
–Аргх... Ладно
Они пошли в комнате Вару. Джокер лёг на пол а Вару....
–А давай ночёвку?
–Неа... Я спать буду...
–Ты такой скучный!!
–Какой есть.
–Ну и ладно!!!
–Хах! Ты реально поверил? Конечно давай!!! Только чур еду колдуешь ты.
–Хорошо!
Вару начал что-то рисовать рукой и говорить на языке слова которые понимал только Джокер и Вару.
И вот из воздуха появилась обычный фастфуд.
–Не разучился всё же
–А как я мог? Я же обещал.
–А обычно ты не сдерживаешь обещания!
–От куда?!
–Это ещё тебе рано знать.
–Ладно.
Они сели и начали разговаривать про жизнь. Ну как говорили. Вару рассказывал а Джо слушал и спрашивал. Так они просидели до 3 ночи.
–Вару! Джокер!
Это был Пик...
–Что?! У нас ночёвка!!! Мы не виделись месяца 5!!!
–Бегом спать!!!
–Аргх...Ладно.
–Всё иди Пик!
–Ага...
Вару расстроился,хоть и по лицу и не скажешь.
–Ладно Ватрушка спокойной ночи.
–Ага спокойной...
На следующее утро...