Утро или "Убери!!!!"
16 сентября 2021 г., 19:13
На следующее утро...
–Ааа!!
Джокер проснулся. Кто это кричал? Он встал и пошёл в зал,там был Вару и Феликс с венком из одуванчиков.
–Ты чего кричишь Вару?..
–Да Вару?
–Цветы!!!
–Выкинь!!!
Феликс не понял. Зачем? Ну цветы как цветы...
–Зачем?
–Просто выкинь!
–Апчхи!!!
–Будь здоров,но зачем?..
–Просто. Выкинь!!!
–Ладно...
Феликс снял венок и положил рядом с Вару. Он отошёл.
–Вару ты боишься цветов?
–Ой Господи... Феликс. Вы живёте в одном доме более 2 лет. И ты не знаешь?!
–Не знаю чего?
–У меня Апчхи!!! Аллергия на цветы.
–да? И что?
–Он из-за цветов 2 раза уже чуть не умер...
–И?.
–Пошли Вару...
–Апчхи!!! Хорошо...
Феликс правда не поверил. Он подумал что это просто совпадение.
–Всё хорошо?
–Д-да...
–Ну и хорошо...
До вечера они сидели в комнате. Так как Зонтик и Феликс принесли много цветов и венков.
–Зелёные ракеты в зелёных облоках...
Джокер решил напеть песню которую они вместе сочинили за куполом. Ведь Вару целый день был грустным
–Зелёные плакаты на разных языках?
–Зелёные доходы уплыли в океан!
–Зелёные доходы приплыли к нам в карман! Зелёных человеков зелёные права!
–И что бы не одумалась дурная голова!
Они среди всю песню и посмеялись.
–Спасибо Джо, умеешь веселить.
–Всегда пожалуйста!