Часть 1
14 сентября 2021 г., 15:27
Примечания:
Норм будет думаю
Пока что будет набросок сюжета, шипы будут, но мало.
______________________________
Обычное утро
Россия как всегда мирно и спокойно спал, но его сон прервал звон будильника..
-ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! *скинул будильник с тумбы*
Росс нервно светает, чуствуя на себе пристальный взгляд.
Россия обернулся но так и не нашёл "существа" которое на него смотрит.
-а.. ладно похуй, сколько времени?
-4:20
-кто тут?
-я
-кто я?! Я вооружён!
-я это ты.
-я не шизоид! не пытайся.
-я это ты Я это ты я это ты я это ты я это ты я это ты я это ты я это ты
Вот тебе и "доброе утро" Россия потерял сознание от того что слишком резко дёрнулся с кровати.
Вот благополучно он собрался и вышел на улицу.
*звонок телефона*
-привет
-доброе
-во сколько собрание должно начаться?
-Россия ты когда запомнишь? В 4:30 название, только у крайние случаи в 5:00, пора бы запомнить!
-извините уж, не могу не как запомнить, Америка с Украиной все мозги мне проебали
-ахахаха ладно встретимся в кабинете.
-Окей
*сброс звонка*
Россия сел в машину и доехал до места назначения, он зашёл в кабинет
-ого чаехлёб опаздывает, я удивлён)
-ахахахх
-ХААХААХАХА
-ДВУУЛУРУДУДУВЗУХ
-там пробки!
-да знаю я, зануда
*вбежал в кабинет*
-извините что опоздал
С отдышкой говорил Британия
-важная новость для вас.
-какая?
-у кого мёртвые родители, прошу встать.
Все те у кого *мёртвые* родители встали по указанию Британию
-ну встали и что?
Спрашивал Россия
-вот… появилась возможность их возрадить.
-как?
-это не возможно, экономика, политика ВСЕ РУХНЕТ!
-согласна…
-темболее это может быть опасно для нас всех.
-ладно, но вот это "устройство
-ооо)) хорошая идея…
-всмысле?
америка подкинул этот аппарат, запустив его
-АМЕРИКА СУКА ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!
-АХХААХАХ
-НЕ СМЕШНО! ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ ВСЁ ВОСТАНАВЛИВАТЬ!
В итоге они "телепортировались" в неизвестный им лес, Великобритании не было, значит главным должен быть росс.
-росс что делать будем?
-незнаю.. в каком мы лесу?
-россия!!! Смотри там город!
-пошлите в город, может поймём где находимся.
Россия и Германия были одни, где были другие не известно..
Наверно телепортировало только их , они были ближе всех к аппарату..
-Похоже что это город твоего отца..
-наверно, но ради безопастности надо узнать год.
-сейчас 4:00 на всякий.
-слышишь серены?
-да что то говорят..
Они оба прислушались и услышали то от чего Германия заплакал..
«ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРМАНИЯ НАПАЛА НА НАШИ ТЕРИТОРРИ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВЕДОМА, ОБЪЯВИВ ВОЙНУ»
-нет.. это 1941?
-верно.. надо искать союза и предупредить о будующих последствиях..
(Лень писать все действия войны)
-мы справились..
-никогда не думал что будет так..
-ПОБЕЖАЛИ В ЗДАНИЕ ГДЕ РЕЙХ ЗАСТРЕЛИТСЯ!
*побежали*
-стойте!!
-не оборачивается Россия БЕГИ!!
Побежали Россия! Надо это предвратить!
*они добежали до здания где рейх и застрелиться*
Они блуждали по каредорам вслышиваясь в каждый шорох за дверью.
-Россия тихо.. слышишь из за дверь слышны голоса?
-пап, а зачем ты позвал дядю союза к нам?
-так надо.
*сзади подошёл кое кто*
-здравствуйте, а вы кто?
Германия немного ахуел от шока, когда увидел 2м союза.
-а… пап это я
-?
-ну.. это я Россия, РСФСР!
Союз был в ахуе от увиденого.
-кхм.. даже если ты то ты сильно поменялся. А зачем вам рейх?
-это я, Германия мы должны предвратить смерть рейха!
-всмысле? Он умрёт?
-давай зайдём и убедимся?
-хорошо.
Первым в "комнату" зашёл союз, увидев картину как рейх держит револьвер у виска.
-Т-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ШИЗОИД?!
-…
В комнату вбежал гера со слезами в комнату, так как даже представить не мог как был рад увидеть папу.
Россия держал союза "обнимая"
-вы кто? Зачем "вы" меня обнимаете?!
-папуля это я.. твой сын Германия. Пожалуйста не стреляй.. ты заберёшь ещё 4 жизни с собой!
-ахах, очень смешно. Каким образом?
-таким.. яи повесится а фи вскроется, союз распадётся..
-ладно…
-рейх ты шизофреник точно! ты что сделать хотел?!
-показать?
-ненадо!
-*усмешка*, каким образом вы тут? Вы должны быть в 2021 если не ошибаюсь
-а..
-кстати да.
-хотите к нам в 2021?
-да, интересно как всё изменилось)
-хорошо.
Через 5 минут велик настроил этот аппарат и вернул их обоих.
-вы в каком году были? Ахаха
-1941-1945.
-не повезло..
-ага, но смогли остановить смерть союза и рейха.
-вы их взяли?
-да
-СОЮЗ!!!
-я
Примечания:
Устала