(Название в фф)

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 670 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пока что будет набросок сюжета, шипы будут, но мало. ______________________________ Обычное утро Россия как всегда мирно и спокойно спал, но его сон прервал звон будильника.. -ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! *скинул будильник с тумбы* Росс нервно светает, чуствуя на себе пристальный взгляд. Россия обернулся но так и не нашёл "существа" которое на него смотрит. -а.. ладно похуй, сколько времени? -4:20 -кто тут? -я -кто я?! Я вооружён! -я это ты. -я не шизоид! не пытайся. -я это ты Я это ты я это ты я это ты я это ты я это ты я это ты я это ты Вот тебе и "доброе утро" Россия потерял сознание от того что слишком резко дёрнулся с кровати. Вот благополучно он собрался и вышел на улицу. *звонок телефона* -привет -доброе -во сколько собрание должно начаться? -Россия ты когда запомнишь? В 4:30 название, только у крайние случаи в 5:00, пора бы запомнить! -извините уж, не могу не как запомнить, Америка с Украиной все мозги мне проебали -ахахаха ладно встретимся в кабинете. -Окей *сброс звонка* Россия сел в машину и доехал до места назначения, он зашёл в кабинет -ого чаехлёб опаздывает, я удивлён) -ахахахх -ХААХААХАХА -ДВУУЛУРУДУДУВЗУХ -там пробки! -да знаю я, зануда *вбежал в кабинет* -извините что опоздал С отдышкой говорил Британия -важная новость для вас. -какая? -у кого мёртвые родители, прошу встать. Все те у кого *мёртвые* родители встали по указанию Британию -ну встали и что? Спрашивал Россия -вот… появилась возможность их возрадить. -как? -это не возможно, экономика, политика ВСЕ РУХНЕТ! -согласна… -темболее это может быть опасно для нас всех. -ладно, но вот это "устройство -ооо)) хорошая идея… -всмысле? америка подкинул этот аппарат, запустив его -АМЕРИКА СУКА ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! -АХХААХАХ -НЕ СМЕШНО! ПОТОМ ТЫ БУДЕШЬ ВСЁ ВОСТАНАВЛИВАТЬ! В итоге они "телепортировались" в неизвестный им лес, Великобритании не было, значит главным должен быть росс. -росс что делать будем? -незнаю.. в каком мы лесу? -россия!!! Смотри там город! -пошлите в город, может поймём где находимся. Россия и Германия были одни, где были другие не известно.. Наверно телепортировало только их , они были ближе всех к аппарату.. -Похоже что это город твоего отца.. -наверно, но ради безопастности надо узнать год. -сейчас 4:00 на всякий. -слышишь серены? -да что то говорят.. Они оба прислушались и услышали то от чего Германия заплакал.. «ГРАЖДАНЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ГЕРМАНИЯ НАПАЛА НА НАШИ ТЕРИТОРРИ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ВЕДОМА, ОБЪЯВИВ ВОЙНУ» -нет.. это 1941? -верно.. надо искать союза и предупредить о будующих последствиях.. (Лень писать все действия войны) -мы справились.. -никогда не думал что будет так.. -ПОБЕЖАЛИ В ЗДАНИЕ ГДЕ РЕЙХ ЗАСТРЕЛИТСЯ! *побежали* -стойте!! -не оборачивается Россия БЕГИ!! Побежали Россия! Надо это предвратить! *они добежали до здания где рейх и застрелиться* Они блуждали по каредорам вслышиваясь в каждый шорох за дверью. -Россия тихо.. слышишь из за дверь слышны голоса? -пап, а зачем ты позвал дядю союза к нам? -так надо. *сзади подошёл кое кто* -здравствуйте, а вы кто? Германия немного ахуел от шока, когда увидел 2м союза. -а… пап это я -? -ну.. это я Россия, РСФСР! Союз был в ахуе от увиденого. -кхм.. даже если ты то ты сильно поменялся. А зачем вам рейх? -это я, Германия мы должны предвратить смерть рейха! -всмысле? Он умрёт? -давай зайдём и убедимся? -хорошо. Первым в "комнату" зашёл союз, увидев картину как рейх держит револьвер у виска. -Т-ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ШИЗОИД?! -… В комнату вбежал гера со слезами в комнату, так как даже представить не мог как был рад увидеть папу. Россия держал союза "обнимая" -вы кто? Зачем "вы" меня обнимаете?! -папуля это я.. твой сын Германия. Пожалуйста не стреляй.. ты заберёшь ещё 4 жизни с собой! -ахах, очень смешно. Каким образом? -таким.. яи повесится а фи вскроется, союз распадётся.. -ладно… -рейх ты шизофреник точно! ты что сделать хотел?! -показать? -ненадо! -*усмешка*, каким образом вы тут? Вы должны быть в 2021 если не ошибаюсь -а.. -кстати да. -хотите к нам в 2021? -да, интересно как всё изменилось) -хорошо. Через 5 минут велик настроил этот аппарат и вернул их обоих. -вы в каком году были? Ахаха -1941-1945. -не повезло.. -ага, но смогли остановить смерть союза и рейха. -вы их взяли? -да -СОЮЗ!!! -я
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)