Разгормволк 🐺⚡🦊

R
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 967 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— И так я объявляю, что поцелую того кто меня спас! — Сергей Разумовский широко улыбается распахнув руки для объятий «того самого». Олег стоит в сторонке и про себя думает 1-что и сам бы «его» поцеловал и 2-что больше никогда не отойдëт от Серого больше чем на метр. На презентации обновления для «Марго» на Разума совершилось попытка нападения и какой-то незнакомец храбро бросился на защиту рыжего гения. — Особые приметы: кожаная куртка и коричневая кепи. Если не принимаете оплату в поцелуях… Можем договориться на что-нибудь другое… — он поковырял носом кроссовка тëмный паркет в конферент-зале. — Так сложилось, что я не смог рассмотреть лицо моего спасителя и прошу вас мне помочь найти его. … — Игорь, это твой звëздный час! — громким шопотом говорит Дима — ты ж влюблен в него с… давно! — Дубин, если ты сейчас не заткнëшся — я тебя прикончу прямо на этом месте! — в тон напарнику шипит Гром… и накидывает ему на плечи свою куртку и одевает явно большую кепи на светлую макушку, оборачивается к какой-то девушке и говорит ей в пол голоса: — Извините, а это случайно не наш герой? — она быстро оглядывает ошалевшего Дубина и кричит Серëже махая рукой: — Сергей, он здесь! Он здесь! — Разумовский поворачивается к ней и чуть ли не бежит в их направлении. Дима пытается дëрнуться, но Гром держит его за рукав крепко — не свалишь. — Здравствуйте! Я очень вам благодарен! — программист прижимает к груди руку, — Вы не против если я вас поцелую? — за его спиной стоит Волков и тактично отворачивается. Ему конечно не очень нравится, что на секундочку его парень будет целоваться с кем-то левым, но ничего не поделаешь. И мог бы выбрать уж того парня рядом с этим заморышем… Хм, а он кстати нечего. И смотрит на Сергея так, что аж жалко его стало, что не ему повезло, а белобрысому чуду. Разумовский уже наклоняется, чтобы поцеловать или хотя бы обнять «Спасителя» как тот немного отстраняется и жестом призывает Серëжу нагнуться ещё, но не для благодарности, а для того чтобы, что-то ему прошептать на ухо. Олег снова переводит взгляд на теперь окончательно остолбеневшего шатена рядом. Серëжа выравнивается и резко притягивает к себе стоящего возле паря за ворот тëмной футболки и целует долго и чуственно. — Спасибо тебе, Игорь. — благодарит Разум отрываясь от майора. обнимает на последок и уходит в сопровождение немало удивлëнного Волкова. … Выходя из здания «Вместе» Гром до страшного спокойно забирает у Дубина куртку и кепи. Диме откровенно страшно. Они доходят до участка без разговоров, а потом Игорь вспоминает, что ему то в участок как раз и не надо ведь отчëты не ему писать. Он поворачивается к Диме, который про себя по сотому разу проговаривает молитву «Спасибо и сохрани». — Послушай, Дим… Я тебя обожаю и ненавижу одновременно… До завтра в общем… — Гром уже развернулся, чтоб уйти домой как Дима подал голос. — Игорь, я кое-что забыл тебе отдать. — он протянул белый кусочек картонки напарнику. Игорь пригляделся и увидел, что это визитка с логотипом «Вместе». Он взял еë как какую-то драгоценность. — Удачи. И позвони ему. -Угу… — Игорь уже было повернулся, что б уйти, но что-то быстро обдумав повернулся обратно и крепко обнял напарника. — Спасибо Дим. Не знаю, что бы я без тебя делал… -Ну как минимум не имел бы номера телефона самого Сергея Разумовского в кармане. — усмехнулся тот отвечая на объятья. … — Как он тебе? — без расшаркиваний спросил Разум, снимая рубашку. — Сложно сказать… — Олег ещё не определился, ведь трудно понять какой человек если ты не то, что не говорил с ним так ещë и созерцал минут от силы пять. — Но доверие внушает. К тому же тебя защитил. Я видел как он хромал когда уходил. — Я ему кстати визитку дал… С личным номером. Как думаешь когда позвонит? -Думаю завтра. Что планируешь с ним делать? -Не знаю ещë. Может он вообще с нами водиться не захочет. — Серëжа устало рухнул на кровать и наскинулся звëздочкой. *** Разумовский никогда не вставал раньше одиннадцати (так сказать закрывал гештальт по сну или, что то в этом роде, Волков не вникал), а вот Олег вскакивал около семи, а то и шести.Издержки службы в армии. Но это я к чему, чутьë активно подсказывало парочке, что Игорь в силу своей работы позвонит где-то в половине восьмого может девятого… По сути так и случилось. … — Ало… Эм мне передали ваш номер и я собственно решил позвонить… — смущëнно лепетал Игорь в трудку. Олег выслушал своеобразное приветствие даже не скрывая улыбку в голосе ответил: — И вам доброе утро. Я Олег Волков — правая рука Сергея. Вы хотели что-то конкретное? — его откровенно веселило смущение мужчины. — Эм… Нет, наверно нет… Я позже перезвоню… Ладно? — Хорошо. До свидания. — Угу. До связи. — Игорь сбросил звонок. — Ну и чего вы добились?! — взорвался брюнет не добро смотря на друзей. — Ты должен был им позвонить. — подала плечами Юля, наконец поймав губами коктельную трубочку. — Да, Игорь, ты не можешь игнорировать такой жест в твою сторону. Может это твой единственный шанс познакомиться с любовью всей твоей жизни! — зачастил Дима, чуть ли не подпрыгивая на стуле. Они сидели в кофе обсуждая события вчерашнего дня. Юля забежала в участок и попросила у Фëдора Ивановича отпустить Диму и Игоря на сегодня. Он с радостью согласился ведь только Бог знает когда у Игорька в последний раз был выходной. … — Ну, как успехи? -промурмыкал Серëжа зарываясь в колючий загривок Волкова. Он пахнет шампунем «Head & Shoulders» и детством. — Вижу он сильно тебя заинтересовал. — Олег поворачивается к рыжику, выключив электронную плиту. — Несомненно он весьма необычный кадр… Признаться я наблюдал за ним какое-то время. Он как и мы борется за справедливость, но своими методами… — Серëжа пустился в повествование о майоре Игоре Громе. Он взмахивал руками, мотал головой или показывал какие-нибудь приëмы. — Ясно… — Олег скрестил руки на груди. — Знаешь, не то, что бы мне тебя не хватает… Но я подумал может нам нужен ещё кто-то? Хотя бы на время? — «Если я сейчас отхвачу леща, то Серый будет прав.» — подумал Волков готовясь к оплеухе, но ничего не случилось. Точнее случилось, но не то к чему он готовился. Серëжа ткнулся ему в плечо носом и пробубнел от туда: — Ведаешь ли ты* за что я ценю тебя больше всего? За то, что ты первое — говоришь о своих желаниях и мыслях на прямую и второе, что… Хах, даже не знаю как сказать. Что наши мысли связанны, что ли? — он поднял глаза на Волка. — Я так тебя люблю. — после этого обвил его талию руками, ещё сильнее прижимаясь к самому родному в мире человеку. Олег тоже обнял рыжика за плечи. — Я тебя тоже. — прошептал Волков утыкаясь в рыжую макушку. — Буду любить ещë больше если заваришь мне кофе. — мурлычет Разумовский подавляя зевок.
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)