Разгормволк 🐺⚡🦊

R
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 967 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Ало! Это Юля Пчëлкина. Вы возможно обо мне слышали. Я подруга Игоря. Вы не поверите какой он стеснительный! Прям душка. - девушка с кем-то весело щебетала по телефону, пока Игорь с Димой пошли выбирать фильм. После кафе Юля пригласила всех в кино, а когда парни уходили незаметно свиснула у Грома телефон. После чего нашла последний номер в контактах и переписала себе обозвав как "Суженный-ряженый Игоря (1)". Трубку поднял Сергей и Пчëлка сразу присела ему на уши. - Знаете, мне очень не нравится, что Игорь так одинок. Думаю с этим надо, что-то делать! - капризным тоном заявила она. - Полностью с вами согласен! Я обещаю приложить все усилия, дабы исправить эту проблему. - в тон ей отвечал Разумовский. - У меня не так уж много времени. И поэтому изложу план вкратце. - Я весь во внимание . - Игорь довольно пугливый в плане проявления эмоций и чувств. Он может быть резок, но это не значит, что вы ему не понравились. Можете проявить инициативу, но не давите. Сводите его в какое-нибудь интересное место и поделитесь историей, взамен он поделится своей. Понятно? - Предельно. Я даже записал! - по голосу мужчины было слышно, что он улыбается. - Чудесно! Кстати Игорь упоминал об каком-то Олеге Волкове. Он кто? - Он мой друг и партнëр и он тоже очень заинтересован в знакомстве с Игорем. - Что ж, это просто замечательно. Я думаю, что так будет даже лучше. И может перейдет на ты? -Не имею ничего против. За кадром послышался крайне не довольный голос Игоря: "Юля, мать твою! А ну прекращай лезть в мои дела!" Пчëлкина нажала на отбой и зашла в сообщения. Она напечатала короткий текст сообщения и отправила Сергею. "Зайдите за ним к пяти вечера (Я постараюсь всë успеть до этого времени) . Вот адрес.... " - Юль, скажи, ты в конец охренела? - Игорь строго смотрел на девушку, попутно закрывая рот Дубину, который судя по всему пытался доказать свою хотя бы частичную невиновность. - Да вроде нет. И вообще мог бы и поблагодарить. Я стараюсь найти тебе хорошие руки, а ты ещё и ерепенишься! - она легонько похлопала Игоря по щеке. - Ах, да в кино мы не идëм. Мы идëм по магазинам, юх-у-у! - Сейчас два часа будем выбирать одну юбочку... - горестно вздохнул майор кладя руки в карманы. - Я конечно рада, что ты открыт для экспериментов, но пока предлагаю ограничится несколькими рубашками и парой новых джинс. А то эти ещë при царе Горохе были! - Юля брезгливо оттягивает ткань Игоревых джинс. - Что?! Нет! - О, да Игорь, да. Ты же не пойдëшь на свидание в не пойми чëм! - уже открыто ржëт Пчëлка. - Да, Игорь, тебе надо произвести на него хорошее впечатление. - На них. - поправлят Дубина Юля уже просматривая имеющиеся в этом ТЦ магазины одежды. - Итак я наметила курс через парочку чудесных магазинчиков, а потом если вы сильно устанете можно будет так уж и быть зайти просмотреть мульти какой-нибудь. Ну что встали вперëд! У нас время активно ограниченно!!! *** - Кто звонил? - Олег протягивает любимому стакан воды. Тот решил вести здоровый образ жизни и Волков как обычно поддержал новую идею рыжика, хотя и понимал, что это очень не надолго потому, что: "я не просто так родился человеком, чтобы жрать всë не солëным, не перчëнным! " (Как это было в прошлый раз) И так далее... - Юля. Она подруга Игоря и очень старается нас с ним свести. - Серëжа принял стакан и одним глотком осушил половину. - Думаешь сами не справимся? - Волк скептически поднял брови. - Справимся. Но шпион в тылу врага никогда не помешает. - Мне кажется ты не совсем понимаешь суть обычных отношений... - Во-первых, это метафора. Не всë надо воспринимать буквально. И не закатывай глаза! И так о чëм я... Ах, да! Юля прекрасно знает Игоря и если мы не хотим проколоться с тем же выбором места для свидания, то лучше к ней прислушаться. - Горбатого могила исправит. - прокомментировал Волков забрав опустевший стакан у Разума и целуя рыжую макушку. Сергей оттолкнул брюнета и пригладил волосы на месте поцелуя как будто стирая его. - Горе ты моë луковое... Ну чего ты насупился? - Волков притянул Серëжу в объятья. Тот начал было сопротивляться, но угомонившись, прильнул к большому и тëплому Олегу. - Просто... Мы же неправильные... - Кто тебе такую чушь сказал?! - Ну сам посуди.. Ведь принято же только вдвоëм, да и все мы парни... К тому же мы скорей всего для него левые богачи, которым не живëтся спокойно. - Серëж, ты видел как он на тебя смотрел? - Олег аккуратно поднял лицо рыжика за подбородок двумя пальцами. - Я вот видел и поверь, он влюблëн в тебя до мозга костей. И ты для него не просто какой-то богач. - А вдруг ты ему не понравишься или... - Это будут уже мои проблемы. - Я такая тряпка, да? - Угу... Ау! - острый пальчик ткнулся под рëбра Волкову. - Ну и сволочь же ты, Олежа! - Только по праздникам. А теперь по делу, куда мы пойдëм? - Волков приблизился к кофемашинке (они друг друга активно недолюбливали). - Юля сказала, что надо отвести его на какое-нибудь памятное место... Типо чтоб проникся или, что-то в этом роде я не понял до конца. - Может быть в ту самую заброшку? У Серëжи заолели щëки: - Нет! В любом случае ещё рано и по-моему еë уже снесли . - Чего? - Олег вылупился на парня как баран на новые ворота. - Ты чего, Серый? Я там пару дней назад был. Или мы про разные заброшки говорим? -... Так ты не про ту, где у нас был.. Ну, первый раз? - Волков ещё пару секунд смотрел перед собой и в итоге... Согнулся попалам от ржача. - Ну ты артист конечно! Причём озабоченный! У-ух, давно я так не смеялся... - он утëр слезинки из улов глаз. - Хей! А ты про какую? - Про ту, на которую мы из приюта убегали и представляли всякое. Помнишь? - Конечно помню... Как такое забыть? - Серëжа чуть грустно улыбается, обхватывая себя руками за плечи. - Вот и чудненько. Когда и где встречаемся? - В пять, то есть у нас есть.. - Сергей глянул на настенные часы. - ещё, хах, пять с половиной часиков. Чем займëмся? - Разумовский шаловливо прошëлся пальцами (типо как ножками) по груди любимого. - Я займусь обедом, потом уборкой. Может быть ещë ужином, если успею. - он смял ладошку рыжика отстраняя от себя. - А ты можешь заняться антистресс-раскрасками , я по-моему покупал какие-то недавно. Разум замахнулся второй рукой, но Волков вовремя успел еë перехватить (в паре сантиметрах от своей щеки) и оставил нежный поцелуй в середине. - Нет, я серьëзно. Расслабься. Порисуй или сходи в муравейник* докапайся до кого-нибудь. - Я подумаю, что надеть и МОЖЕТ БЫТЬ, Волче, порисую. Чао! Разумовский вышел из кухни громко хлопнув дверью. - Королева драмы, блин... - Что?! - Ничего! Вот, сука, всë слышит когда не надо, а надо не докричишься.
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)